Перейти к содержанию
Admin

Лифан х 70 КАСКО, обсуждение и мнения

Рекомендуемые сообщения

Кто делал КАСКО на свой автомобиль, сколько вышло и какой регион?

Лифан х 70 КАСКО, лифан х 70 страховка

Поделиться сообщением

43 000 вышло Московская область в росгострахе , но если делать не посредственно в офисе продаж страховой компании будет дешевле чем в автосалоне , проверено на себе !!!

Поделиться сообщением

@bras10 в салоне ещё сам дилер берёт свою маржу, причём не малую.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Admin сказал:

@bras10 в салоне ещё сам дилер берёт свою маржу, причём не малую.

У меня "салонная" сумма совпала с "офисной",Росгосстрах.

Поделиться сообщением

43 это все возможные ущербы или есть нюансы?

Поделиться сообщением

Всем привет! Планирую приобретать х70. Вопрос по каско - а надо ли? Если брать через автокредит то вопрос отпадает, т.к. это обязаловка. Если брать за нал - есть смысл страховать? плюсы думаю знают все, а вот минусы:

- достаточно дорогое удовольствие (50 тыс+/-)

- лифан угонщикам не особо интересен как мне кажется

- до этого у меня был новый автомобиль в каско и я им не воспользовался(хорошо конечно, но как говорят не зарекайся)

Брать планирую в кредит, но мне предложили 2 варианта: 1 это автокредит, 2 это потреб кредит(т.е. авто не в залоге и каско соответственно не надо, т.к. берешь как за наличку), при этом платеж по обоим вариантам одинаковый. Склоняюсь ко второму варианту т.к. без залога, а вот по каско в раздумьях ...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Alexion сказал:

Всем привет! Планирую приобретать х70. Вопрос по каско - а надо ли? Если брать через автокредит то вопрос отпадает, т.к. это обязаловка. Если брать за нал - есть смысл страховать? плюсы думаю знают все, а вот минусы:

- до этого у меня был новый автомобиль в каско и я им не воспользовался(хорошо конечно, но как говорят не зарекайся)

Брать планирую в кредит, но мне предложили 2 варианта: 1 это автокредит, 2 это потреб кредит(т.е. авто не в залоге и каско соответственно не надо, т.к. берешь как за наличку), при этом платеж по обоим вариантам одинаковый. Склоняюсь ко второму варианту т.к. без залога, а вот по каско в раздумьях ...

Я брал потребительский кредит. Машина не в залоге, могу продать (например) в любой момент, не дожидаясь погашения кредита. Каско предлагали за 60 с лишним.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alexion сказал:

... вот по каско в раздумьях ...

Каждый тут решает сам. Моё мнение надо делать. Лучше с франшизой, чем больше тем дешевле. Мелочь сам сделаешь, а случись что страховая сделает. Платишь сумму франшизы и если не виноват можно её вернуть по ОСАГО. Проверено...(((

Мне проще, у меня кредитная и размышлять не надо!))))

Поделиться сообщением

Каско не оформил... на след. день после получения номеров ехал по трассе.. словил камешек в лобовое....  Теперь жалею что не поставил на каско...  Лобовое надо менять... :(    Решайте сами стоит риск того или нет.... 

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 21:44, Alexion сказал:

Считаю что именно на такие относительно бюджетные машины смысла покупать каско нет, сам никогда не покупаю.

Поделиться сообщением

народ а если застрахована на 150000 руб и через 2 недели исцарапали вкруг? это страховой случай? в ментовку сообщили. медосвидетельствование прошли. в страховую обратились. ждем результат от участкового и ищем камеры видеонаблюдения.

20180810_051645.jpg

20180810_051742.jpg

20180810_051655.jpg

20180810_051645.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика