Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у лобового стекла стоит датчик. как он работает? если датчик света, зачем моргает после запирания машины? если сигнализация, почему гаснет через некоторое время после закрывания двери (под охрану)

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 20:42, Sergey Spol сказал:

Как без ключа это должно быть - не знаю. С ключом должен вставляться и поворачиваться ключ, после этого ничего не глохнет.

Явно косяк установщиков. У меня на всех машинах концевик багажника снимался с охраны и потом ставился обратно.

Без ключа - надо попробовать два раза последовательно нажать старт/стоп. У друга на рав4 так работает, правда там пандора. Он сам узнал только через почти два года)) , парился с этим постоянно 

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 15:28, lemon55rs сказал:

Без ключа - надо попробовать два раза последовательно нажать старт/стоп. У друга на рав4 так работает, правда там пандора. Он сам узнал только через почти два года)) , парился с этим постоянно 

пруф 

Поделиться сообщением

Сегодня установил у дилера Старлайн, сигнализацию Старлайн А93, первый день, пока все нормально. Попросил установщика, чтобы зеркала не складывались при закрытии, сделал. Потихоньку готовлюсь к зиме. Вот еще бы купить диски для зимней резины:)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня установил у Старлайна А93 ECO+GSM+2CAN-2LIN+Slave. Цена вопроса - 22750Рэ. Класс! Зеркала складываются только после постановки в охрану со штатного брелока. Если с брелока сигнализации, то зеркала не в теме. А самая фишка - это управление с трубы и с компа. Тачка - ваще огонь!!!

Поделиться сообщением

А мне установили Старлайн А93, при постановке на сигнализацию, попросили сделать чтобы зеркала складывались и сделали:) Заводится все ок!

Поделиться сообщением

Всем привет. Сегодня случилась такая "беда": сработала штатная сигналка . БК показал открытую левую заднюю дверь.В результате отказали стеклоподъемники, центральный замок, двигатель не запускался.Дальше не проверял, возможно еще чего-нибудь отказало.советы от коллег- предохранитель, - звони дилеру и т.п. вылечил сие недоразумение сняв клемму с акб. 

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 18:26, Максим сказал:

Штатная сигнализация Lifan x70 не работает на качение , биение и тому подобное . Что вы думаете по этому поводу? И кто может рассказать есть ли смысл ставить Lifan Connect? 

Я Вам больше скажу. Провел эксперимент. Завёл оставил ключ снаружи и уехал. Сначала пишала орала а потом все норм.. Те я ехал без ключа. Вот тебе и сигналка

Поделиться сообщением

1 час назад, SergeiNikol сказал:

Я Вам больше скажу. Провел эксперимент. Завёл оставил ключ снаружи и уехал. Сначала пишала орала а потом все норм.. Те я ехал без ключа. Вот тебе и сигналка

Точно так и у нисана x-tr, только когда заглушить, уже не уедешь. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может кто знает где находится сервисная кнопка StarLine a93 ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tharus сказал:

Здравствуйте. Может кто знает где находится сервисная кнопка StarLine a93 ?

Посмотри в районе предохранителей в панели,я не думаю что ее далеко куда то запихивать будут.

Поделиться сообщением

Всем привет, я новичок. Вот меня устраивает штатная сигнализация, мне только нужно, что бы я ее заранее завел из окна дома. Это как то возможно на расстоянии её завести?

Поделиться сообщением

19 минут назад, сергей 1977 сказал:

Это как то возможно на расстоянии её завести?

Любой каприз за ваши деньги!!! Дистанционное управление - LIFAN CONNECT постоянно на связи с автомобилем Клиента и имеет возможность по команде Клиента открывать/закрывать двери, запускать двигатель, блокировать работу двигателя, а также предоставить Клиенту информацию о состоянии автомобиля. Подробнее тут: http://lifan-car.ru/owners/lifan_connect

Просто дополнительная сигналка с возможностью запуска двигателя  от стороннего производителя обходится дешевле... Если не прав , пусть меня поправят!)))

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Сложно всё как то...тем более для меня-новичка.

Поделиться сообщением

у меня другая проблема: при постановке авто на охрану с автощапуском двигатель не глохнет. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Радик сказал:

у меня другая проблема: при постановке авто на охрану с автощапуском двигатель не глохнет. 

Это скорее всего может быть криво установленная охранка.

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 11:30, Alex73rus сказал:

Это скорее всего может быть криво установленная охранка.

на днях иду к оф диллеру. если не устранят проблемы и скажут записаться на другой день то хочу оставить у них автомобиль до устранения всех проблем и взять на это время подменный автомобиль. подскажите как это сделать или нужно обращаться к юристам?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Радик сказал:

на днях иду к оф диллеру. если не устранят проблемы и скажут записаться на другой день то хочу оставить у них автомобиль до устранения всех проблем и взять на это время подменный автомобиль. подскажите как это сделать или нужно обращаться к юристам?

Для начала необходимо обратиться к ОД, если они откажут в обслуживании то тогда и стоит обращаться к юристам. Но тут возникает вопрос, если вы устанавливали сигнализацию у ОД тогда идете к ним. Если устанавливали сигналку где то на стороне, то ОД естественно вам откажет и будет в своем праве. Если устанавливали на стороне нужно обращаться непосредственно к тому кто производил работы.  И тут как говориться "два путя" либо вам устранят косяки, либо вам придется с ними бодаться.

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 09:27, Alex73rus сказал:

Для начала необходимо обратиться к ОД, если они откажут в обслуживании то тогда и стоит обращаться к юристам. Но тут возникает вопрос, если вы устанавливали сигнализацию у ОД тогда идете к ним. Если устанавливали сигналку где то на стороне, то ОД естественно вам откажет и будет в своем праве. Если устанавливали на стороне нужно обращаться непосредственно к тому кто производил работы.  И тут как говориться "два путя" либо вам устранят косяки, либо вам придется с ними бодаться.

од устанавливал. 

Поделиться сообщением

Сигналку еще не поставил, начитался тут про комбинации разные на штатке, у меня там три кнопки откр\закр. и открытие багажника. Так вот. Если стекла опущены и машина открыта, долгое нажатие дает -закрытие машины и доводит окна до закрытия (подтверждаю, так оно и есть:D)

Если машина ваша закрыта и на улице лето, то долгое нажатие на кнопку открытие -открывает машину и раскрывает все окна к херам) (летом наверное удобно) (такого на форуме не встречал). Далее самая загадочная кнопка. (Но я еще не проверял 1 момент).

Открытие багажника, если в состоянии закрыто, нажимаем 1 раз (ничего не происходит) (я имею в виду ни звук, ни пиков) Нажимаем 2-й раз но жмем дольше (ничего не происходит, ни звуков ни пиков, но на этот раз моргает аварийка).

Ладно нажимаем кнопку багажника- открывается. Ок. Машина при этом закрыта. Ладно. Вроде бы удовлетворен, закрываю багажник, нажимаю опять закрытие, чтобы машина закрылась. Но у меня паскудная привычка проверять на всякий случай двери, и такой на кнопочку багажника нажимаю, а он такой хопа и открылся.O.o (но сигналка даже не бе ни ме)

Я опять захлопываю дверь, проверяю по панели приборной, что все таки я ее закрыл, снова нажимаю кнопочку закрытие, слышу щелчок. Угу закрыл. И такой, на увякий случай, еще раз нажимаю кнопку багажника и он такой хопа и открылсяO.o:S

Еще раз говорю, не проверял я это открытие без ключа, то бишь унести его и попробовать открыть. Мэй би это функция от ключа, который рядом. Тогда на хрена там кнопка эта?)

Поделиться сообщением

Звонит ОД и предлагает за доп плату авто запуск установить,цена поставила в ступор,сами продают с доп оборудованием и опять предлагают его доукомплектовать до полного фарша. Вот это будет думаю всем полезно посмотреть.https://youtu.be/NjqFR4ZqNkA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика