Перейти к содержанию
Светлый

Косяки Лифан Х70, косяки сборки, что сломалось.

Рекомендуемые сообщения

и у меня щелкает с водительской стороны.не понятно ,что. может стекло лобовое  не проклеено. так и хочется панель снять и посмотреть ,что там.

Поделиться сообщением

Машине год, пробег 10 т.км. После зимы заметил на дисках пятна (где светлый алюминий). Оказалось лак отходит и металл темнеет. Вот интересно гарантийный случай или нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, sevgran сказал:

Машине год, пробег 10 т.км. После зимы заметил на дисках пятна (где светлый алюминий). Оказалось лак отходит и металл темнеет. Вот интересно гарантийный случай или нет

У вас машина больше стоит чем едет) такими темпами она гнить начнет быстрее, чем успеет на ней покататься)

Поделиться сообщением

Вопрос был про колёсные диски. А машина не для работы покупалась, поэтому и пробег такой.

Поделиться сообщением

22 часа назад, sevgran сказал:

Вопрос был про колёсные диски. А машина не для работы покупалась, поэтому и пробег такой.

у меня вообще 9000 тыщ пробег , покупал в мае того года , кто то и 30тыщ накатывает в год , так что не должно волновать кто сколько накатывает!   а вопрос был про лак на колесах, у меня тоже где белый метал отходит лак , думал на шимонтаже здерли  ах нет , короче надо самому что то делать!

Поделиться сообщением

1 час назад, руслан сказал:

у меня вообще 9000 тыщ пробег , покупал в мае того года , кто то и 30тыщ накатывает в год , так что не должно волновать кто сколько накатывает!   а вопрос был про лак на колесах, у меня тоже где белый метал отходит лак , думал на шимонтаже здерли  ах нет , короче надо самому что то делать!

Такая же херь с дисками, думаю надо счищать этот лак и красить в цвет кузова ну каму какой нравится цвет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serega.R сказал:

Такая же херь с дисками, думаю надо счищать этот лак и красить в цвет кузова ну каму какой нравится цвет

попробую зачистить это место , и покрыть лаком думаю должно получиться .

Поделиться сообщением

20 минут назад, руслан сказал:

попробую зачистить это место , и покрыть лаком думаю должно получиться .

У меня алюминий в поврежденных местах цвет поменял,и если счищать то ямка будет ну в общем надо что то мудрить, ато дольше еще больше будет отходить лак я думаю

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serega.R сказал:

У меня алюминий в поврежденных местах цвет поменял,и если счищать то ямка будет ну в общем надо что то мудрить, ато дольше еще больше будет отходить лак я думаю

Ну вот что вы колесо заново изобретаете? Порошковая краска дисков и на веки вечные хватит вам. 

Поделиться сообщением

ну это понятно ! просто сделать так чтоб было как в стоке 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, руслан сказал:

ну это понятно ! просто сделать так чтоб было как в стоке 

Ну это не значит что у них это лучшая реализация. За год накатал 24К, диски тоже страдают. Ну как иначе? Столько ходить и сапоги не стоптать? 😂

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Serega.R сказал:

Пробег играем роль, поэтому и написал. У меня пробег 30к за 8 месяцев, диски в идеале. Потому что всегда в движении, не скапливается влага и грязь, из за которой может произойти порча любой детали автомобиля. Тем более мы говорим про Лифан, где качество лакокрасочного покрытия оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zekelive сказал:

Пробег играем роль, поэтому и написал. У меня пробег 30к за 8 месяцев, диски в идеале. Потому что всегда в движении, не скапливается влага и грязь, из за которой может произойти порча любой детали автомобиля. Тем более мы говорим про Лифан, где качество лакокрасочного покрытия оставляет желать лучшего.

У меня с момента покупи были задиры как будто дилеры о бордюр протерли когда перегоняли или еще что-то а я проглядел 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Роман1971 сказал:

Ну вот что вы колесо заново изобретаете? Порошковая краска дисков и на веки вечные хватит вам. 

Да это то понятно, у меня была мысля ваще их полностью перекрасить в другую расцветку

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serega.R сказал:

Да это то понятно, у меня была мысля ваще их полностью перекрасить в другую расцветку

Вот, вот. Че Китай повторять, лак один хрен где-то зацепишь 

Поделиться сообщением

Заправил полный бак, проехал около 100 км. - слетел шланг с топливного фильтра, бензин испарился как корова языком слизала. Подскажите возможные причины случившегося и как это возможно избежать в будущем? У меня пока две версии: скакануло давление в топливной системе (возможно из-за качества бензина, хотя заправлялся на Роснефти) и от жары ослабла клипса на шланге...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика