Перейти к содержанию
Светлый

Косяки Лифан Х70, косяки сборки, что сломалось.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Светлый сказал:

Это Вы её "недовставили" или она сама, под воздействием разных факторов, "недовылезла"? У меня со вставленной флешкой аудиосистема вела себя неадекватно, перезагружалась сама по себе. Вот я и думаю, может контакт ненадёжный?

Все норм, флэшку вытащил, после работы сел все в штатном режиме работает... о Лифан, неисповедимы пути твои))

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 11:58, Максим сказал:

Сегодня поехал к дилеру делать тонировку. На пол пути перестала работать коробка. Ручка перемещается между 1-2 передачей ( нейтралка так же не работает).Еле доехал 20 км в час останавливался на сцеплении. Сейчас поставил на сервис , потом отпишусь

Слетел тросик КП . Установили , закрепили. Пока все нормально

Поделиться сообщением

13 минут назад, Максим сказал:

Слетел тросик КП . Установили , закрепили. Пока все нормально

Хорошо, что всё обошлось "малой кровью". Д.Б, что бы всё дальше работало как должно.

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду надеяться 

Поделиться сообщением

У нас тоже зависит экран, причем часто....от флешки особо не зависит, вставлена она или нет....

"чек" включается периодически, уже несколько раз ездили на сервис, сначала ждали прошивку новую, потом прошили, неделю не горел, а теперь снова загорается....и лампочка подушки безопасности горит🙈

До первого ТО на 2000 ездим, записываем все косяки....

Поделиться сообщением

*зависает

Поделиться сообщением

Чек включается. А что на сервисе ? Ошибка какая ? Или все нормально , а чек горит 

Поделиться сообщением

@Светлый Я его ( Лифаныча 2) уже почти люблю ,уже подружились 9_9 Так не хочется косяки обнаруживать :D

Изменено пользователем Леха68

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Леха68 сказал:

@Светлый Я его ( Лифаныча 2) уже почти люблю ,уже подружились 9_9 Так не хочется косяки обнаруживать :D

"Аналогично, Ватсон"(С):D Да вообще не хотелось бы никаких косяков, только эти "сволочи" (косяки) сами вылезают.:(

Поделиться сообщением

1 час назад, Леха68 сказал:

Я радио не слушаю, воткнута флешка. Но когда в очередной раз заводишь машину, музыку приходится включать самому. Это такая фишка или косяк? На Х60 у меня с последней песни все врубалось само.

У меня включается с того же момента, что играл при выключении питания.

Поделиться сообщением

@Артем Значит у меня косяк ...или одно из двух..:). Надо еще в настройках порыться.

Поделиться сообщением

В Fri May 18 2018 в 20:05, Максим сказал:

Чек включается. А что на сервисе ? Ошибка какая ? Или все нормально , а чек горит 

Ошибки нет....3 раза проверяли, сигналку отключали, думали в ней дело, поездили несколько дней - та жа песня с чеком....в пятницу горел, сейчас нет🤷

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, у меня только на одной водительской двери, при открытии, горит надпись "Lifan". Так и должно быть или это косяк второй двери?

Поделиться сообщением

Со стороны водителя только

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максим сказал:

Со стороны водителя только

Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня при подключённом телефоне через шнур в режиме навигации глючит и выключается мультимедиа сама,после отключения телефона и перезагрузки опять работает но как то коряво, звук навигации еле слышно.двигатель немного пошустрее стал после 3000 км, но при обгонах приходится на спорт ручной переключаться, иначе при нажатии педали в пол раскручивается до 5.5 оборотов и жужжит сильно двигатель. Странная настройка двигателя, чувствуешь себя очень неуверенно хотя вроде лошадей для этой массы авто хватает!

Поделиться сообщением

Господа, 2я скорость у всех хорошо себя ведет? На разгон все норм, а на понижение не всегда без перегазовки включается... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Артем сказал:

Господа, 2я скорость у всех хорошо себя ведет?

У меня нормально вроде! В обзоре одном было что 2-я включалась после перегазовки. Сказали что так бывает, но после обкатки проходит.

Поделиться сообщением

Загорелась лампочка подушек безопасности.  После завода авто пропадает на 2секунды ,но потом снова загорается. В инструкции написано что это чек подушек или преднатяжителей  ремней, ремни подергала-не помогает)))на нулевом ТО буду говорить о проблеме. Магнитола пару раз перезагружалась сама по себе. Пару раз загорался чек, но сам потом пропадал.Задний омыватель не работает. Пока все))) Пробег 1500, расход 8.2.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lenka сказал:

Загорелась лампочка подушек безопасности.  После завода авто пропадает на 2секунды ,но потом снова загорается. В инструкции написано что это чек подушек или преднатяжителей  ремней, ремни подергала-не помогает)))на нулевом ТО буду говорить о проблеме. Магнитола пару раз перезагружалась сама по себе. Пару раз загорался чек, но сам потом пропадал.Задний омыватель не работает. Пока все))) Пробег 1500, расход 8.2.

По поводу заднего омывателя, там пауза немаленькая, пока вода дойдёт.

Магнитола перезагружалась с включённым телефоном/флешкой или без них?

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 17:25, Ринат сказал:

У меня мультимедиа сама выключается иногда,флешку тоже плохо считывает. Круиз контроль работает через раз. В остальном едет неплохо,руление отлично,тормоза отлично!

Круиз включается только когда ногу с педали газа убираешь. Всё там нормально работает.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lenka сказал:

не надо ждать то. надо сразу извещать о проблеме. Возможно у вас обрыв подрулевого шлейфа. Проверьте бибика работает? кнопки на руле все функционируют?

Поделиться сообщением

Добрый день. Ребят, мож кто подскажет. Постоянно зажигается индикатор скользкая дорога (без off). И около конвертика горит восклицательный знак. А сегодня, при включении двигателя загорелась отвертка и ключ на перекресток. Вроде то на 5000, а у меня пока 3. Смущает, чек скользкая дорога и письмо. А еще сегодня глюкнул градусник. Показывает 15, а на улице 22. Еду на сервис завтра, но хотелось бы услышать заранее, что может быть. Спасибо)

Поделиться сообщением

Кстати, пробег 3000, вариатор. Расход пока 9,7🙄🙄🙄🤔. Очь надеюсь снизится). Люь только 95), родной)). Пока, кроме расхода немалого, при обещаных 8.6))), на стройки синхронизации авто и телефона, не могу вывести на экран в авто, хотя тел самсунг гелакси с 8+, тупит и все. и чека скользкая дорога нариканий нет. Посмотрим дальше

Поделиться сообщением

15 часов назад, android сказал:

не надо ждать то. надо сразу извещать о проблеме. Возможно у вас обрыв подрулевого шлейфа. Проверьте бибика работает? кнопки на руле все функционируют?

бибика работает, все кнопки функционируют..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика