Перейти к содержанию
Admin

Кто проходил ТО-1 (5000 км) на Лифан Х70

Рекомендуемые сообщения

В сервисной книжке написано что нужно ТО-1 на Лифан Х70 пройти на 5 тыс или 3 месяца эксплуатации, кто проходил и что делали? лифан х70 первое то

Цитата

Первое плановое техническое обслуживание автомобиля (ТО-1) проводится при пробеге 5 000 км или через 3 (три) месяца эксплуатации, в зависимости от того, что наступит раньше. Все последующие плановые технические обслуживания проводятся каждые 10 000 км или не реже 1 раза в год.

Поделиться сообщением

Очень срочно!!! Нужен совет. Нахожусь на отдыхе в Анапе. Пришло время пройти 1 то . Есть возможность пройти в Новороссийске,НО забыл сервисную книжку. Как быть? В ТО не отказывают , говорят что все документы о прохождении предоставят. Но штампа в СК не будет. Вопрос :чем мне это грозит? Можно ли потом у себя поставить штамп после предъявления документов об обслуживании? Парни очень срочно ТО НА ЗАВТРА А ПОСЛЕЗАВТРА УЕЗЖАТЬ . Приеду домой с пробегом далеко за 5500. Помогите советом.

Поделиться сообщением

@SergeiNikol Странно,если это официалы, то почему штамп зажали? Еще вариан-позвонить своему дилеру ,объяснить ситуацию. А может даже согласятся принять после 5500. У меня проходило на Х60.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леха68 сказал:

@SergeiNikol Странно,если это официалы, то почему штамп зажали? Еще вариан-позвонить своему дилеру ,объяснить ситуацию. А может даже согласятся принять после 5500. У меня проходило на Х60.

Штамп не зажали, его ставить некуда сервису забыл дома. А доки все о прохождении предоставят.

Поделиться сообщением

@SergeiNikol Ну ,а звонок реально сделать? Может они спокойно примут все документы от Новороссийского сервиса и потом оформят все в сервис.книжке.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Леха68 сказал:

@SergeiNikol Ну ,а звонок реально сделать? Может они спокойно примут все документы от Новороссийского сервиса и потом оформят все в сервис.книжке.

Вот я и думаю. Какая им разница все доки о прохождении на руках со штампами. Попрошу ещё штампики как в сервисе шлёпнуть на документы. Может и прокатит.

Поделиться сообщением

@SergeiNikol  Удачи. Сам отпуск отложил,до Т.О, представляю сейчас Ваше состояние... Что б все сложилось!!!

Поделиться сообщением

Парни гляньте пожалуйста есть ли какие печати- штампы в сервисной книжке кроме прохождения то. Срочно!!! Интересуюсь исходя из всего вышесказанного. Если нет то попрошу оформить новую и проблема решена.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergeiNikol сказал:

Парни гляньте пожалуйста есть ли какие печати- штампы в сервисной книжке кроме прохождения то. Срочно!!! Интересуюсь исходя из всего вышесказанного. Если нет то попрошу оформить новую и проблема решена.

20180626_110418.jpg

Поделиться сообщением

Позавчера прошел ТО-1 в Смоленске, обошлось в 6500р, поменяли масло в двигателе и коробке, ну и осмотр всего авто. Подскажите как убрать напоминание о То( значек на панели загорается), походу забыли обнулить на ТО

Поделиться сообщением

Привет всем.Вот я и дома.ТО1 в новоросийске 5500р. Без сервисной.Уверяли ,что я внесен в базу и дилер у которого покупал должен сделать отметку.С магнитолой сделать ничего не смогли сказали ехать к своему и по гарантии ковырять.

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 06:52, Dimon сказал:

Позавчера прошел ТО-1 в Смоленске, обошлось в 6500р, поменяли масло в двигателе и коробке, ну и осмотр всего авто. Подскажите как убрать напоминание о То( значек на панели загорается), походу забыли обнулить на ТО

Копкой перелистывания меню, долгой задержкой .

Поделиться сообщением

23 часа назад, Berkut сказал:

Копкой перелистывания меню, долгой задержкой .

Тоже горит напоминалка оТО . Долго держал но так и не скинулась ! 

Поделиться сообщением

Для начала нужно перелистать меню на данный значек и этой же кнопкой сделать задержку. Должен быть сброс, если нет, то к ОД.

Поделиться сообщением

ОД не знает как сбросить значок ТО)))

Поделиться сообщением

Вчера прошол ТО-1  6500.   

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ездил 22 июля на ТО-1. ОД не знает еще как скинуть напоминалку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дмитрий53 сказал:

ОД не знает еще как скинуть напоминалку.

Исключительно диагностическим сканером. Иначе не получится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mad2dog1967 сказал:

Исключительно диагностическим сканером. Иначе не получится.

Сказали, что с помощью сканера сбросить пока тоже не могут.  Сами еще не разобрались.

Поделиться сообщением

У меня в прошлый вторник снимали сканером. Пускай звонят ОД в Тольятти или Самару. Они подскажут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

У меня в прошлый вторник снимали сканером. Пускай звонят ОД в Тольятти или Самару. Они подскажут.

Спасибо. В понедельник им скажу. Пусть пробуют.

Поделиться сообщением

Прошёл в Новороссийске ТО1 - 6450р.

Поделиться сообщением

Сбросили сканером ошибки по АБС (лампочка на приборке не горела), заработала функция помощи при подъеме. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lowrens сказал:

ошибки по АБС

50 минут назад, Lowrens сказал:

заработала функция помощи при подъеме.

Потому как данная функция завязана на блок управления АБС. вот и усё..

Поделиться сообщением

Всем привет. написал в лифан про отключение сигнала о прохождении то. перенаправили на салон где покупал.там ответили что решение данной проблемы еще не нашли))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика