Перейти к содержанию
Авторизация  
bras10

Какой вариатор на Лифан х 70

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю покупку Лифан х70 и обратился в  представительство Лифан с некоторыми вопросами: вариатор на лифан х 70

Добрый день! Рассматриваю покупку Ливан х70, есть некоторые вопросы на которые не могут дать ответы официальные дилеры ( Вариатор который устанавливается на данную модель, он такой же как и на Ливан х60 или он другого производителя? И чей он разработки, полностью ли китайский или какая та лицензия или другого бренда? Спасибо за ответ!

Ответ представительства: Какой вариатор на Лифан х 70

Сергей, вариатор, устанавливаемый на LIFAN Х70 отличается и конструктивно и производителем. В КНР он производится на заводах по лицензионной технической документации. LIFAN приобретает готовый агрегат.

лифан х70 вариатор

Поделиться сообщением

Производитель коробок - Wuhu Wanliyang Transmission, такие же коробки устанавливаются на Чери Тигго 3,5,7 и ряд других Китайских марок.

Поделиться сообщением

Не могу найти сведения на вариатор Lifan X70. Пожалуйста напишите, кто что о нем знает.Надежен ли данный агрегат?

какой вариатор стоит на лифан х70

Поделиться сообщением

@gif производитель вариаторов я указывал выше

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 11:12, Admin сказал:

Производитель коробок - Wuhu Wanliyang Transmission, такие же коробки устанавливаются на Чери Тигго 3,5,7 и ряд других Китайских марок.

неплохо бы ссылку на эту информацию.  интернете ничего не нашёл. Дилеры тоже молчат. Или говорят разную инфу.

Поделиться сообщением

@android много инфы на сайте по одобрению типа транспортного средства http://webportalsrv.gost.ru/portal/ottsandchassiscustomsunionpublic.nsf/2676bf4f9e5b941cc3257e1b0036e167/e5c54ef4dc4a5cc343258234003f419d/$FILE/Приложение.pdf

Ну и на сайте производителя коробок http://www.zjwly.com/products.aspx?cid=97F2ABC59E326373

лифан х70 вариатор отзывы владельцев, надежность вариатора лифан х70

Поделиться сообщением

О. Спасибо. Почитаю :)

Поделиться сообщением

Мдаа.... Надо подтянуть Китайский. Что то я его подзабыл :)

Поделиться сообщением

Мне манагер в салоне ответил, что вариатор и двигатель - Япония ( Тойота). Может лицензия... А по Тигго 5, сказал , что там Австрия. В интернете пока не нашел инфы по этому поводу 

Поделиться сообщением

меня дилер уверял что и моторчик и вариатор по лицензии тойота авенсис. Правда или нет не знаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика