Перейти к содержанию
Admin

Первые впечатления о Лифан Х 70

Рекомендуемые сообщения

Какие первые впечатления у вас после осмотра автомобиля? Что понравилось, что не понравилось в Лифан Х 70

Много фото владельцев Лифан х70 тут http://club-x70.ru/forums/topic/46-foto-nashih-lifan-x70/лифан х 70 отзывы владельцев

Поделиться сообщением

Журнал 5 колесо тестирует Лифан х 70 в Крыму и делится первыми впечатлениями у себя в инстаграмм

Цитата

Тестируем Lifan X70 в Крыму и делимся первыми впечатлениями! Понравилось: на удивление просторный и достаточно тихий салон, приличные материалы отделки, большой дорожный просвет.
Не понравилось: мотору не хватает тяги, подвеску иногда пробивает, кожзам пахнет и сильно греется на солнце, оцифровка спидометра неудобная.

Поделиться сообщением

Журналисты и блогеры сейчас последних китайцев очень хвалят. На следующей неделе собираюсь ехать щупать Лифан х 70, там и поглядим что и как.

Поделиться сообщением

Друзья! Давайте активнее описывать купленные или просмотренные вами в живую Лифаны Х70! Поверьте, мы ,потенциальные покупатели, очень ждем ваших отзывов.

Поделиться сообщением

Приобрел данное авто 4 дня назад на Комсомола 5к2(финлянский вокзал). И уже есть некоторое впечатление. Комплектация максимальнаяCVT. Как выехал с автосалона перестали работать датчики давления (горит (!)знак) сбросить ошибку пытался так ничего и не получилось. Не нашел одометр все что угодно есть а его НЕТ(в правом верхнем углу на приборной панели есть что-то похожее пишет 3км но от ул. Комсомола до Купчаги 18 км что-то не то) Как узнать что наступило Т.О.? Вопрос))) Далее магнитола звучание среднее. Если настроишь по своему звук, то будет более мене настройки по умолчанию меня расстроили (театр джаз рок) Я рассчитывал что подсоединю смарт к ней и можно будет воспользоваться всеми благами цивилизации да не тут-то было поддерживается идиотские приложения гугл это меня расстроило (((Кстати utube мне так и не удалось открыть. Но есть и положительные стороны шумоизоляция на удивление более чем хороша (лучше чем в шкоде ety, но такая же как в KIA) можно музло с телефона слушать а так же звонить разговаривать (громкая связь) Безключевой доступ порадовал Комфортно удобно. С вышеизложеным собираюсь к дилеру. Может и помогут))). Напишите. Может я не прав и магнитолу можно как то подключить чтоб все приложения отобразились. И ГДЕ МАТЬ ЕГО ОДОМЕТР>:( Вцелом автомобилем доволен :D

IMG_20180422_121433.jpg

лифан х 70 отзывы владельцев

IMG_20180425_163956.jpg

Поделиться сообщением

@Михаил поздравляю с приобретением.

По косякам и недостаткам у нас темка есть тут

Про датчики давления и ошибки есть тема тут

По магнитоле темка есть тут, ждём впечатления ещё и там

Ну и чирканите пару слов тут

Поделиться сообщением

@Михаил поздравляю с новым автомобилем, как грится ни гвоздя, ни жезла. 

Поделиться сообщением

Машинка очень понравилась, как внешне так и внутри. Дорогу держит на ура. Расход пока 9.3 на вариаторе, рискнули на вариатор))), пробег 1200км. Я довольна. Это мой 3 китаец, так что опыт есть. Был х60, ховер н3 нью, и вот теперь х70. Х70 нравиться больше всех пока.

Поделиться сообщением

@Ева как посадка после Ховера?

Поделиться сообщением

Наконец то мне удалось заскочить и пощупать семи десятку. Был в салоне где продают от ....... до батона как говориться, стоял там коричневый в максималке и на палке. лифан х 70 отзывы лифан х 70 цена отзывы

Визуально машина оказалась даже больше чем предполагал, в живую смотрится так же отлично как и на фотках. Пробежался по зазорам, только крышка багажника стояла криво, но это дело поправимо, в целом не отрыл явных расхождений. 

Багажник конечно не блещет своими размерами, но вполне хватит, если ехать на дальняк, бокс на крышу и всё ок. Сажусь на место водителя, сразу ощущается удобство кресла. Боковая поддержка сразу обхватывает и сидишь как влитой, а кожа не способствует елозиению по креслу как это бывает даже в машинах в разы дороже. Кожа приятно удивила, мягенькая и напомнила мне Наппу, в корейцах намного поршивей кожа, даже кожей то обозвать сложно. Короче форма сидушки и качество кожи отличное, 5 баллов.

Настроил под себя, рост 180, всё огонь, только не хватает регулировки по вылету, руль бы чуть ближе к себе выдвинуть, ну да ладно, с этим можно смириться и привыкнуть. лифан х 70 2018 отзывы, лифан х 70 2018 в новом отзывы

Торпеда визуально выглядит простовато, пластик сверху с имитацией прострочки конечно выдаёт дешевизну, но оттягивает это всё вставки под алюминий и уже пофигу что там за пластик сверху, я думаю на солнышке под выгорит, пылью немного покроется и уже не будет так выглядеть. По щупал, по грыз мальца и нормально, короче торпеда и визуализация на твёрдую четвёрку.

Самое приятное и что меня удивило, так это второй ряд сидений, братцы, это огонь!!!! Сел сам за собой и не понял, то ли я отодвинул кресло вперёд, толи тут реально места вагон, не поверил, вышел, сел за руль, нет отодвинуто как мне удобно. Пересел обратно, развалился на заднем диване как в бизнес классе, даже ногу на ногу можно закинуть. Единственное под сидушку с первого раза ноги не получилось подпихнуть, что то мешает, но приподнял чутка и даже куда упирался служит такой площадкой в которую упираешься, удобно короче. В итоге развалился и понял, почему такой багажник не особо блещущий размером, сделали просто удобство для второго ряда. Тут ставлю 5 с плюсом по удобству для пассажиров, а мне это очень важно. Ещё меня удивило как можно разложиться на пассажирском переднем кресле, при отодвинутой назад максимально сидушке, ноги можно вытянуть и ни малейшего намёка на сгибание в коленях, опять удобство, спинку наклонил так что бы практически лежать, удобно!!! В таком положении оставил и сел сам за собой, конечно не так удобно когда сидушка поднята, но даже в таком состоянии можно ехать и даже на дальняк. лифан х 70 отзывы владельцев

Рядом стояла Крета, прыгнул туда, сразу выскочил, пластик в половине случаев такой же, сидушки в разу не удобней, на втором ряду сидеть хуже, только крыша над головой по выше и всё.

Короче теперь надо вырваться и по тестить!!!

Поделиться сообщением

@Леший Знакомые ощущения :D!!!

Поделиться сообщением

За 3 дня накатал 600 км--первый впечатления: х70 лифан, отзывы лифан х70

Машина прекрасно рулится и на скорости и в городском потоке,правда в городе немного ватная педаль(у меня вариатор) в начале при нажатии.Привыкаешь к авто очень быстро.Внутри очень удобно--руль на 5 балов Сидухи тоже на отлично..После 4000 оборотов на трассе отчётливо слышен рык движка,а вообще шумка мне нравиться. лифан х70 отзывы владельцев

Немного напрягает обзор через 5-ю дверь,но уже привыкаю,смотрю чаще по боковым зеркалам.Шум вентилятора печки на малых оборотах тоже не нравиться. х70 лифан, отзывы лифан х70

Расход трасса 8,5   , город с пробками 5-7 балов 11 л лифан х70 отзывы владельцев

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Slon33 сказал:

...правда в городе немного ватная педаль(у меня вариатор) в начале при нажатии...

Вот, чтобы устранить эту особенность и нужен педаль бустер.

Вот тема о бустере.

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением

В каком то обзоре тоже отмечали удобство и количество места на заднем диване. Надо тестить ехать

лифан х70 начало продаж в челябинске, продажа лифан х70 в новосибирске, продажа авто лифан х70, продажа лифан х70 в спб, лифан х70 дата продаж в россии

Поделиться сообщением

Всем привет! лифан х 70

Хочется отметить выше указаные плюсы, все в реальности так, долго искал именно такой комфорт, цену, размер, но в каждом авто были свои недочёты, то кнопки не там, то гуляющий подлокотник, а сзади, так вообще его отсутствие, подогрев сидений и т.д. Естественно что каждый подбирает авто под себя, свои возможности, его фактическое назначение и содержание его в дальнейшем. Все что я искал, я увидел в этом авто Лифан х 70, цена, комфорт, расход, моторесурс. Сейчас обкатка 1050 км, расход 8.9 л на 100 км, МКП, местность пересеченная, ближе к горной, пока ничего не гремит, не шуршит и не цикает, ничего не отвалилось, шквальный дождь выдержал, люк не потек. лифан х 70

А теперь бока! лифан х 70 цена

Левый хром молдинг водительской двери по центру отходит, видимо защёлка опнулась. лифан х 70 отзывы

Электроника! лифан х 70 2018

Мультимедиа. Почему то в среднем мин 40, отключается и перезагружается. новый лифан х 70

Водительское табло! новый лифан х 70

Часто срабатывает значек двигателя, особенно вместе со знаком стабилизация, грешок на топливо. Сбрасывается после 4-5 завода двигателя. лифан х 70 фото

Вчера загорелся значек подушки безопасности, ударов не было, ремни работают исправно, с чем связано пока не знаю. 

А так вобщем доволен. Всем приятного вождения. Ни жезла, ни гвоздя! лифан х 70 кузов

лифан х 70 комплектации

Поделиться сообщением

Всем привет! Решил и я оставить первое впечатление после двух дней езды по городу.... лифан х 70 отзывы, лифан х 70 цена отзывы

Внешность супер, синий цвет радует глаз. Салон удобный а заднее седение действительно как диван, на мой взгляд его можно было бы сделать даже поменьше и увеличеть немного багажник. Немного напрегает  лобовое стекло, вернее  большой угол его подъема и само кажется для меня маленькое, напоминает ларгус (до этого ездил на пежо 3008 там оно огромное и с большим наклоном). Зеркало заднего вида присутствует чисто символически,  в нем видны лишь крыши сзади едущих машин, уж слишком высокий багажник, но ситуацию спасают достаточно большие боковые зеркала. Еслиб не камера то с порковкой могли бы быть проблемы.  Еще смущает дерганье машины при переключении рычага на вариаторе, интересно это у всех или только у меня???  Продавец сказал что это изза недостаточно  выжатого тормаза, непрогретости машины и режима обкатки, потом должно быть нормально. Еще на мой взгляд не очень удобное закрытие багажника. Дисплей при солнце блекнет и почти не видно его. лифан х 70 2018 отзывы

Педаль тормаза кажетя тугой, а вот ватности в газе не замечаю,  набирает машина ход не спеша но если нужно и поднажать педаль то резвость даже в период обкатки чувствуется. Радует звукоизоляция, высокий потолок и бесключивой доступ. 

Сигнал очень громкий, при попытке закрыть машину с неплотно закрытой дверью сигнал заставил передергнуться.

В целом машина радует и оставлет положительное впечатление от поезки. Жду возможности испытать ее по трассе. Еще пока не удалось подключить телефон к монитору, пока эксперементирую и пытаюсь.  лифан х 70 2018 в новом отзывы

лифан х 70 отзывы владельцев

Поделиться сообщением

14 часов назад, viksan сказал:

Еще пока не удалось подключить телефон к монитору, пока эксперементирую и пытаюсь. 

Тут все просто до безобразия: для начала нужно установить на телефон приложение (если у вас андроид - то Android Auto, если у вас яблоко - то Apple Car), после этого ШНУРКОМ подключаете телефон к машине (левое гнездо, куда и флешка втыкается), а на экране выбирается соответствующий лепесток (2й снизу) и запускается то, что можно запустить с телефона. И вот тут облом - запустить можно не все под ряд, к примеру любимый многими Яндекс.Нафигатор запустить нельзя, набор функционала очень ограничен.

отзывы лифан х70, лифан х70 цена отзывы

Поделиться сообщением

НЕ ПРОСТО АГРОНИЧЕН А УРЕЗАН А ЗАПЛАТИЛИ И ВЫ И Я И ВСЕ КТО ЗДЕСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ ЗА ПОЛНОЦЕННОЕ МУЛЬТИМЕДИЯ 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил сказал:

А ЗАПЛАТИЛИ И ВЫ И Я И ВСЕ КТО ЗДЕСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ ЗА ПОЛНОЦЕННОЕ МУЛЬТИМЕДИЯ

Если вы ознакомитесь с последними тенденциями в данном вопросе - то обнаружите, что подавляющее большинство авто, начиная с 2017 года, оборудуются аналогичными системами (в том числе - и очень дорогие авто).

И еще все зависит от понимания "полноценности" - в данном устройстве есть все, кроме предустановленного навигатора (стоимость лицензии на который, кстати, обычно завышено закладывалась в стоимость авто или вообще, как в некоторых тойотах, - покупалась отдельно за нефиговые деньги, а штатно стояла просто демо-версия).

В остальном функции мультимедиа, звук, и все остальное - на высоте (отдельно поразила поддержка формата Lossless, такого от автомагнитолы не ожидал вообще!).

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenCAT сказал:

....то обнаружите, что подавляющее большинство авто, начиная с 2017 года, оборудуются аналогичными системами...

Вот по этому не теряю надежды полноценно подключить телефон. Хочу Яндекс карты!))) Пока не получилось.

Поделиться сообщением

57 минут назад, alx2000 сказал:

Вот по этому не теряю надежды полноценно подключить телефон. Хочу Яндекс карты!))) Пока не получилось.

К сожалению не могу ответить Вам в личку (почему-то нет на это прав - ограничение форума), однако скажу, что проблема эта решаема с определенными оговорками. На одном известном форуме (4pda.ru, да простит меня админ!))) есть профильная тема. Единственно - нужен root на андроид-смартфон (про яблоки - не в курсе).

Я еще свой не курочил (хотя опыт богатый), но обязательно это сделаю (может даже тему запилю).

В защиту гугл-карт скажу что и по ним ездить можно, интерфейс не плох, просто не привычно и нет как таковых офф-лайн карт.

Поделиться сообщением

1 час назад, alx2000 сказал:

Официального решения этого ещё не придумали. Для Яндекс Навигатора нужно ШГУ (штатное головное устройство) с поддержкой Яндекс Авто

(российский аналог Android Auto).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светлый сказал:

(российский аналог Android Auto

Да, и есть надежды что Лифан не останется в стороне и мы получим эту функцию с обновлениями ГУ.

Поделиться сообщением

7 минут назад, GreenCAT сказал:

Да, и есть надежды что Лифан не останется в стороне и мы получим эту функцию с обновлениями ГУ.

"Меня терзают смутные сомнения"© :D

С обновлениями точно не получим. Вот с обновлённым ГУ, может быть, но не скоро. 

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Только что, Светлый сказал:

"Меня терзают смутные сомнения"©

ПО ссылке на Яндекс.Авто (которую Вы же и кинули выше) есть декларация о поддерживаемых марках и среди них - Лада. Я полагаю, что Лифан не захочет отставать от Лады. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика