Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Лифан х 70 шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

По обзорам и некоторым отзывам уже кто успел по тестить Лифан Х70, отмечают что шумоизоляция в принципе на не плохом уровне, но кому то покажется этого мало или человек любит слушать хорошую музыку. Данная тема должна помочь в выборе материала для шумо и вибро изоляции автомобиля, как разобрать те или иные элементы для доступа, может кто сделает отчёт по шумоизоляции кузова. лифан х 70 шумоизоляция, шумоизоляция лифан х 70 своими руками

Делитесь своими мыслями по этому поводу, может уже кто и сделал.

шумоизоляция лифан х70, шумоизоляция дверей лифан х70

Поделиться сообщением

Первым делом после покупки авто, делаю шумку полностью. Сразу двери закрываются более благородно, шума меньше в салоне и вообще как то акустический комфорт в разы лучше и приятнее едется, по этому если сложиться, то Лифанчику так же первым делом шумку сделаю

Поделиться сообщением

По мне, негусто "наложили" шумоизоляции в Х70. Придётся с этим как-то бороться, уже наметил первоочередные зоны-капот и багажник. Дальше, как говорится, "будем посмотреть" (С).

Поделиться сообщением

@Светлый арки и двери ещё рекомендую, а потом уже махом всё остальное можно

Поделиться сообщением

11 минут назад, Игорь сказал:

@Светлый арки и двери ещё рекомендую, а потом уже махом всё остальное можно

Никогда не связывался с этим делом, как арки шумят?

Поделиться сообщением

@Светлый там 2 варианта, либо снаружи ляпают, либо уже когда салон полностью разбирают и шумят арки.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Admin сказал:

@Светлый там 2 варианта, либо снаружи ляпают, либо уже когда салон полностью разбирают и шумят арки.

Как раз интересовал способ, который снаружи. Вертел скачанные из инета фотки с обклеенными подкрылками  и так и эдак, но не понял, как на эту "красоту" ставят локеры?

Поделиться сообщением

@Светлый так и ставят, поверх всей этой "красоты"

Поделиться сообщением

скажите кто в теме. Насколько актуальны подкрылки? В салоне за их установку хотят 7000 р.  Можно ли где то купить их в другом месте?

Поделиться сообщением

У Вас в Воронеже есть интернет магазины, торгующие запчастями к китайским авто? Обратитесь, артикула подкрылков есть на оф.сайте -"Владельцам"-"Запчасти и аксессуары"-Аксессуары и дополнительное оборудование". Если заказывать издалека, доставка "сожрёт" немало денежек, они же громоздкие. Вопрос нужности их каждый для себя решает сам. Мне обыкновенные подкрылки по кругу с установкой обошлись в 5941,92 руб.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Третий китаец уже, ни один ни шумил. В правой передней двери что-то побрякивало,решил разобрать посмотреть. Придварительно купил рулон гирлена. Визуально нечему было там греметь,думаю раз открыл заклею я наверное обшивку двери гирленом. Поставил всё на место и на тебе акустика на этой двери в разы лучше. Оставалось мне докупить материала и проклеить все двери. Теперь музыкой я доволен. Цена вопроса 1200 рублей. Два мотка гирлена и алюминиевый скотч.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика