Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Все вопросы и предложения по Лифан Х 70 форум

Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и предложения по форуму, если нашли какую то ошибку или хотите предложить что то новое на на форуме, предлагаййте, спрашивайте, будем рады помочь и ответить на вопросы связанные с технической стороны форума и по мере возможностей функционала движка постараемся реализовать.

форум лифан х 70 2018, лифан х 70 форум, лифан х70 форум, форум лифан х

Поделиться сообщением

Вопрос по смайликам, хотел поставить палец вверх, заглянул в раздел со смайлами, а там нет такого, да и мало как то. Будут смайлы ещё или я не туда влез?

Поделиться сообщением

@Леший после праздников займусь этим вопросом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oleg45 сказал:

Всем привет. Съездил к дилеру 4 раз два часа машину смотрели все что можно было затянули и протянули, все ровно брякает с переди начали грешить на рулевую рейку, потом один среди них додумался ослабил втулки стабилизатора, а под одной втулкой прокладки не было поставили прокладку затянули и о чудо свершилось перестало брякать. У меня просто злости на них не хватает четыре раза приезжал. 

Так что у кого с переди брякает вот в этом броблема.

Предложение к Админу!

может создать прикрепленную тему с названием типа "решение проблем" и выложенные участниками готовые   решения проблем помещать в эту тему?? а всем исправившим какой либо косяк, стараться отписываться сразу в эту тему.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений сказал:

Предложение к Админу!

может создать прикрепленную тему с названием типа "решение проблем" и выложенные участниками готовые   решения проблем помещать в эту тему?? а всем исправившим какой либо косяк, стараться отписываться сразу в эту тему.

Согласен! Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Конструктивное предложение.

Создаём отдельную тему, типа часто задаваемых вопросов, в этой теме по разделам кузов, салон, шины-диски и так далее размещаем ссылки с описанием, типа сколько должно быть давление в шинах или как победить стук в подвеске и ссылку на пост где человек делиться описанным решением проблемы.

Единственное для таких манипуляций прошу кого то в помощь, так как иногда лопатить темы времени нет, да и по мимо этого полно всего делаю.

Поделиться сообщением

но в рабочие дни, иногда бывает время, могу мониторить. 

Поделиться сообщением

@Евгений а много времени не требуется на это.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 15:32, Admin сказал:

@Евгений а много времени не требуется на это.

ок буду помогать!

Поделиться сообщением

@Евгений я тогда дам права модератора, что бы можно было редактировать сообщения.

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 18:42, Admin сказал:

тогда дам права модератора, что бы можно было редактировать сообщения.

к сожалению никогда не занимался такими вещами. Не пришлось бы вам мне помогать))). От обещаний не отказываюсь. давайте попробуем. Сделаем форум удобнее для всех.

есть еще маленький минус - На выходных, к сожалению далек от инета, посвящаю домашним делам и отдыху от работы. Потому в сети практически не бываю. 

Поделиться сообщением

@Евгений аналогично по выходным, в основном далёк от инета, так что не переживайте.

Поделиться сообщением

Уважаемые одноклубники, есть следующее предложение:

увеличить количество в наших рядах. завтра буду у ОД, хочу предложить им такой вариант, вместе с покупкой нового Х70, а так же тем кто проходит ТО. Давать наши координаты. Думаю сделать что то типа визитки. по виду нашей клубной карты. Пойдет ли ОД на это? вопрос! А почему бы и нет?! 

- люди будут читать темы форума и меньше задалбывать вопросами того же ОД! Дожидаться своего ТО и всё устранять уже там.

- ОД может у нас на сайте по примеру ОД Рязани, оставлять свои координаты, о нем больше узнают людей и этот факт должен способствовать росту продаж. И повышения его рейтинга.

Я к тому, что у нас в Ставкрае продана куча Х70, а на форуме кроме себя никого не вижу. пока только Москвичи, Саратовцы и Краснодарцы кучкуются)).

у кого какие мысли по этому поводу? 

В понедельник отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением

Появление представителей ОД на тематических форумах, всегда благо. А, если они ещё и своими ответами облегчат жизнь и пополнят копилку знаний автовладельцам, это вообще верх мечтаний.

По поводу "задалбывания вопросами ОД", считаю-"долбать" надо везде, где есть возможность. Но помнить, что ОД со всеми вытекающими полномочиями, обязанностями и правами, он только на своей работе. А здесь он (ОД) только добровольный помощник, обладающий более объёмными знаниями по теме.

Ещё по поводу соотношения количества проданных машин в регионах и количества участников тематического форума. Кому-то интернет общение совершенно не по вкусу и у него нет желания принимать в нём участие до тех пор, пока с его машиной всё хорошо. У меня есть приятели, которые живут по принципу-"о море надо спрашивать у моряка", и поэтому, все свои вопросы будут решать очно в общении с представителем изделия, к которому возникли претензии.Соответственно, в интернет за помощью они будут обращаться в самую последнюю очередь, типа "а вдруг".

Поделиться сообщением

@Евгений правильный ход мыслей и дельное предложение. Единственная загвоздка (во всяком случае со стороны администрации форума) то что я написал паре-тройке десятков дилеров по всей стране с предложением о сотрудничестве. Сотрудничество заключается в том что дилер размещает на форуме информацию о себе со всеми ссылками, телефонами и тому подобное, представитель дилера отвечает на вопросы участников клуба, записывает на ТО, если есть интересующиеся автомобилем, то на тест-драйв записывает и всё в этом роде.

По примеру прошлого авто, один Московский дилер, а точнее по инициативе одного работника, к дилеру едут даже из соседних городов при условии что под боком есть дилер куда обычно катался человек, а всё почему, да потому что идёт тесный контакт между дилером и участниками клуба и контроль выполнения всех процедур от сотрудника дилера тоже идёт, короче говоря работа с клиентом.

А для дополнительного стимула посетить этот дилерский центр, они предоставляют владельцам клубных карт скидку.

Так вот из этих десятков кому писал, откликнулись только пару дилеров и то потом перестали выходить на связь. Единственный дилер это вот Рязанский, они правда сами пришли, но как то не охотно они развивают эту тему, но тут ещё может сказываться пока малое количество проданных авто.

Поделиться сообщением

Побывал в субботу у ОД. Поговорили на темы, что обозначил выше.  Admin и Светлый, вы оказались правы. В основном всё так. Стали меня уверять, что большинству клиентов участие на форуме, скорее всего, будет не интересно. Сослались на опыт общения с покупателями. 

Но помочь не отказались. Уточню сколько у них было куплено Х70, сделаю что то типа визитки, с запасом по количеству. И когда поеду на ТО-1, отдам им. Обещали помочь раздать покупателям и владельцам информацию о нас. Посмотрим, сработает ли. 

В 27.07.2018 в 16:02, Светлый сказал:

все свои вопросы будут решать очно в общении с представителем изделия, к которому возникли претензии

Очно у нас не всегда легко решить, пока вопросов к ОД нет, наши официалы в МинВодах, стараются и помогают. Но по каждому вопросу ездить за 170км в одну сторону, то же не близко, только по случаю. Иногда будет проще зайти на форум, найти или рассказать о проблеме, и решить стоит ли немедленно ехать к ОД или подождать как раз того случая. 

В 27.07.2018 в 16:11, Admin сказал:

Сотрудничество заключается в том что дилер размещает на форуме информацию о себе со всеми ссылками, телефонами и тому подобное, представитель дилера отвечает на вопросы участников клуба, записывает на ТО, если есть интересующиеся автомобилем, то на тест-драйв записывает и всё в этом роде.

По примеру прошлого авто, один Московский дилер, а точнее по инициативе одного работника, к дилеру едут даже из соседних городов при условии что под боком есть дилер куда обычно катался человек, а всё почему, да потому что идёт тесный контакт между дилером и участниками клуба и контроль выполнения всех процедур от сотрудника дилера тоже идёт, короче говоря работа с клиентом.

Согласен, ОД зарабатывает деньги  не только на продаже авто, но и на ТО и др работах. Этот факт должен его заинтересовать. Может отправить им оф. приглашение от лица администрации клуба!? их сайт тут если нужен начальник отдела продаж у меня есть его координаты.

Поделиться сообщением

@Евгений нет проблем пригласить, согласились бы иногда посещать форум, сами же будут в курсе какие косяки вылезают, как устранить, не все же обращают внимание и передают информацию, хоть и официалы, а тоже есть моменты когда в тупик встают, плавали, знаем.

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется "они" не хотят знать про косяки.Куда проще ответить нет,не знаем. Нет, конечно есть и заинтересованные наверняка, вот только как бы на них нарваться?

Поделиться сообщением

Я думаю найдутся, нужны просто почты менеджеров хотябы и чтобы они передали своим PR директорам информацию. Либо если кто на ТО приезжает попросить рабочую почту дилера, а то боюсь не у всех дилеров рабочая почта, что находится в открытом доступе.

Поделиться сообщением

Мне сегодня звонили от лица Официального диллера Лифан. Задавали вопросы по работе сервиса, по Т.О., что понравилось или нет, ну мне часто так звонят. Так вот, потом я попросил не отключаться и выслушать мои пожелания  о том,что в сервисах не готовы к полноценному обслуживанию Х70, отсутствуют прошивки,запчасти, просто какая либо информация. Меня выслушали, пообещали довести до официалов. Разговоры у них записываются. Ну,вот, как говорится,чем смог.

Поделиться сообщением

1 час назад, Леха68 сказал:

Разговоры у них записываются.

Мне после покупки звонили от лица Официального дилера Лифан недели через две после покупки. Много вопросов задавали. Спросили про пожелания, я сказал что хотелось бы иметь Яндекс навигатор в головном устройстве. Обещали передать пожелание на завод изготовитель.

Надо говорить и писать что хотим изменить, может услышат...

Поделиться сообщением

Всё слышат, знают, записывают и даже про наш форум в курсе. 

Поделиться сообщением

Вопрос такого характера. В сети есть ещё несколько форумов, подобных нашему. Среди участников этих сообществ есть и наши ребята. У меня вопрос к админу. Есть ли возможность объединения наших площадок для всеобщего обслуживания наших ОБЩИХ вопрос, и путей их решения? 

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 а смысл? Всего по х70 три площадки, две из которых скажем так мертвы, ещё площадка по автомобилям серии Х как раз на которой много и с этого форума народа, но там тупо копируется информация с нашего форума и обсуждается всё тоже самое. Все остальные площадки идут обще Лифановские.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Admin сказал:

@mad2dog1967 а смысл? Всего по х70 три площадки, две из которых скажем так мертвы, ещё площадка по автомобилям серии Х как раз на которой много и с этого форума народа, но там тупо копируется информация с нашего форума и обсуждается всё тоже самое. Все остальные площадки идут обще Лифановские.

Ну тогда вопросов нет. Это так, мысли в слух... Просто на одном и форумов сидит электрик-электронщик ОД СХ... Может его к нам подтянуть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика