Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Давно уже не заходил на форум, так как в машине ничего не ломалось. А вот давеча обнаружилось, что бдютуз перестал работать. Значок горит, переключатель блютуза в положении включено, на экране надпись, что типа "Устройство обнаружено", однако с телефоном соединения нет. Сам телефон блютуз лифана тоже не видит. Кто сталкивался с проблемой поломки блютуза?

Поделиться сообщением

1 час назад, Воложский сказал:

Добрый день. Давно уже не заходил на форум, так как в машине ничего не ломалось. А вот давеча обнаружилось, что бдютуз перестал работать. Значок горит, переключатель блютуза в положении включено, на экране надпись, что типа "Устройство обнаружено", однако с телефоном соединения нет. Сам телефон блютуз лифана тоже не видит. Кто сталкивался с проблемой поломки блютуза?

Полностью удалить старое соединение ( в авто и в телефоне) и заново установить не пробовали? 

Поделиться сообщением

Была у меня такая же фигня, выход один замена основного блока мультимедиа, который с кнопками и роликом громкости. Меняли по гарантии. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Светлый сказал:

Полностью удалить старое соединение ( в авто и в телефоне) и заново установить не пробовали? 

Добрый день. Спасибо за отклик, но это уже пробовали делать. Походу проблема на физическом уровне. То есть программа работает, но возможно либо сгорел блютуз, либо отошел контакт на нем, если он присоединен через штеккер.

Поделиться сообщением

1 час назад, Den сказал:

Была у меня такая же фигня, выход один замена основного блока мультимедиа, который с кнопками и роликом громкости. Меняли по гарантии. 

Спасибо за отклик. Видимо так и придется делать. Мне правда Уже один раз, год назад, меняли (зависала).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика