Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Какую комплектацию Lifan x70 выбрать.

Какую комплектацию Lifan x70 выбрать?  

104 пользователя проголосовало

1. 1. Какую комплектацию Lifan x70 выбрать?

• BASIC MT
      1
    • STANDART MT
      2
    • COMFORT MT
      27
    • LUXURY MT
      23
    • COMFORT CVT
      11
    • LUXURY CVT
      36
    • Посмотреть результат
      4

Рекомендуемые сообщения

Какую же комплектацию выбрать при покупке нового Lifan x70, муки выбора, все за и против.

лифан х 70 комплектации, лифан х 70 смотреть комплектации и цены

Поделиться сообщением

Если случиться так что карты лягут правильно, помчу за Лифанчиком в максимальной комплектации. Если уж брать, то брать полный жир.

Поделиться сообщением

@Леший аналогично, благо финансы позволяют.

Поделиться сообщением

А я хочу комфорт

Поделиться сообщением

Интересно, а комплектацию База реально купить? Или это только макетинговая комплектация, а по факту не купить или ждать пол года, как у некоторых ........

Поделиться сообщением

привет я поехал за лифаном х70 люксы есть а мой комфорт надо ждать неделю. теперь жду

Поделиться сообщением

1 час назад, Виталий сказал:

привет я поехал за лифаном х70 люксы есть а мой комфорт надо ждать неделю. теперь жду

Неделя невеликий срок, пролетит, не заметите. Главное купить то, что хочется и при этом позволяют финансы.

Поделиться сообщением

Люкс,конечно,мне понравился. Единственное люк как то смущает. Я в смысле лишнего отверстия для воды.:)

Поделиться сообщением

@Леха68 с люком и потолок ниже. меня смущает кнопка и регулировка сидения электрическая сломается и сидение не порегулируешь и в машину не залезишь.поэтому беру комфорт.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Леха68 сказал:

Люкс,конечно,мне понравился. Единственное люк как то смущает. Я в смысле лишнего отверстия для воды.:)

Меня до сих пор он смущает. Сейчас всё нормально (ТТТ). Посмотрим, что будет зимой. 

Поделиться сообщением

@Леха68 у Ниссан Ноут без люка было лишнее отверстие для воды, болезнь была, через уплотнитель лобового стекла, вода затекала под обшивку и со стороны пассажира вечно потолок в разводах, особенно под козырьком.

А так, протечек через люк встречал единицы.

Поделиться сообщением

Очень хочется верить в хорошее.

Поделиться сообщением

Судя по голосованию База и Стандарт на механике, так же комфорт на вариаторе никому не нужны.

Поделиться сообщением

Я взял комфорт на вариаторе.Люк точно не нужен мне,бесключевой доступ при установке сигналки с автозапуском работать не будет,на 17 катках машина мне мягче на тестдрайве показалась.. Поэтому взял Комфорт,пока очень доволен машиной.Правда за 3 дня проехал всего 600 км.

Поделиться сообщением

Где купить секретки на колёсные диски,кроме дилера?Спасибо!

Поделиться сообщением

Взял Люкс на механике, что-то пока ни доверяю вариаторам,да и на ручке пободрей. Тест проходил на варике, когда забрал машину разницу почувствовал сразу.

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 12:48, Admin сказал:

Какую же комплектацию выбрать при покупке нового Lifan x70, муки выбора, все за и против.

лифан х 70 комплектации, лифан х 70 смотреть комплектации и цены

Если я буду брать, то минималку с кондеем, она же Стандарт или Комфорт))), за 870 т.р., предлагает дилер, дороже не вижу смысла брать китайскую машину, она и ценна своей копеечкой)))

Изменено пользователем Финн

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 15:37, Slon33 сказал:

Я взял комфорт на вариаторе.Люк точно не нужен мне,бесключевой доступ при установке сигналки с автозапуском работать не будет,на 17 катках машина мне мягче на тестдрайве показалась.. Поэтому взял Комфорт,пока очень доволен машиной.Правда за 3 дня проехал всего 600 км.

Сколько по цене?

Поделиться сообщением

959000 руб+ 22000 подкрылки,антикор,защита поддона

Машина по прежнему очень нравиться,пробег 4400 км.Сегодня правда чуданул немного---стою в пробке,играю с лимитом скорости,разбираюсь как настраивать.Ну выставил 80 км/ч....Поехали и забыл про лимит.Еду и вдруг понимаю что машина на педаль газа не реагирует вообще))))Я её в пол,а машине пофиг.Сразу мысль--Китайцы козлы,первый сюприз от авто))))Смотрю на панель--ламп ошибок не горит и только зелёный лимит 80 ...ну и на спидометре 80.....Выключил лимит полетел дальше)))))

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

1 час назад, Финн сказал:

бесключевой доступ при установке сигналки с автозапуском работать не будет

У меня все работает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Серый33 сказал:

У меня все работает.

Вы меня процитировали))) а я такого не писал))) глюк форума.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slon33 сказал:

959000 руб+ 22000 подкрылки,антикор,защита поддона

Машина по прежнему очень нравиться,пробег 4400 км.Сегодня правда чуданул немного---стою в пробке,играю с лимитом скорости,разбираюсь как настраивать.Ну выставил 80 км/ч....Поехали и забыл про лимит.Еду и вдруг понимаю что машина на педаль газа не реагирует вообще))))Я её в пол,а машине пофиг.Сразу мысль--Китайцы козлы,первый сюприз от авто))))Смотрю на панель--ламп ошибок не горит и только зелёный лимит 80 ...ну и на спидометре 80.....Выключил лимит полетел дальше)))))

Меня почему то ОД ввёл в заблуждение в Саратове, мне сказали, что на вариаторе только 990 ты, то ли цены поднялись, то ли обман.

Поделиться сообщением

цена за июнь уже два раза поняли по 20 тыс каждый раз.Я в мае брал.У нас во Владимире сейчас самый дешёвый на вариаторе 1 009 900 руб

Поделиться сообщением

Взял COMFORT CVT 

1- люк на крыше, как женщина на корабле (лишняя дырка) 

2-кожа на руле, ладно бы если натуральная. 

3-регулировка сиденья, я один водитель, че мне с нею играться, настроил и забыл. 

4- диаметр на 18, по мне, 17ти дюймовые более мягче. 

5- безключевой доступ и кнопка, хм, спорный вопрос, смарт ключ постоянно в контакте с авто, легко отсканировать и угнать. 

Вроде ничего не забыл? Имхо 😂

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 21:44, Финн сказал:

Меня почему то ОД ввёл в заблуждение в Саратове, мне сказали, что на вариаторе только 990 ты, то ли цены поднялись, то ли обман.

Была такая цена, увы но БЫЛА. Кто раньше встал того и тапки. 😁

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика