Перейти к содержанию
Авторизация  
Manager81

Сброс межсервисного интервала Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на ТО 1 на Сельскохозяйственной по повтду сброса межсервисного интервала дилер выдал памятку о самостоятельном сбросе. 

IMG_20180826_103715.jpg

IMG_20180826_103736.jpg

как сбросить то на лифан х70

Поделиться сообщением

По сбросу предупреждения не всё так просто. Сбросить можно только на новой прошивке. Был у ОД, они пытались сбросить предупреждение, и ничего не вышло. Объяснили, что на старой прошивке забивается какая-то память и ничего с этим не сделать. У них главный электрик в отпуске, только он умеет обновлять прошивки. Буду ждать когда он выйдет, что бы перепрошиться, кстати в новой прошивке должны быть исправления в работе магнитолы.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, zeka сказал:

По сбросу предупреждения не всё так просто. Сбросить можно только на новой прошивке. Был у ОД, они пытались сбросить предупреждение, и ничего не вышло. Объяснили, что на старой прошивке забивается какая-то память и ничего с этим не сделать. У них главный электрик в отпуске, только он умеет обновлять прошивки. Буду ждать когда он выйдет, что бы перепрошиться, кстати в новой прошивке должны быть исправления в работе магнитолы.

Как правило, что бы оправдать собственную некомпетентность и придумываются всякие поводы. Естественно, с появлением новой прошивки, машина " запоёт, загудит и полетит", но только с выходом из отпуска "главного по тарелочкам" Без него никак.:D

P.S. ТТТ, Бог миловал от каких-то серьёзных проблем в машине. А по мелочи, заметил такую закономерность: объясняешь свою проблему, все слушают, кивают, но сделать ничего не могут. И лишь после обращения в "вышестоящие инстанции" ( в данном случае письменное изложение ситуации с указанием дилера на оф. сайте),  через некоторое время прилетает "волшебный " пендаль и все проблемы тут же решаются, причём весьма быстро.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

3 часа назад, Manager81 сказал:

Сегодня был на ТО 1 на Сельскохозяйственной по повтду сброса межсервисного интервала дилер выдал памятку о самостоятельном сбросе. 

IMG_20180826_103715.jpg

IMG_20180826_103736.jpg

И как? Сбросить получилось?

Прям чувствую какое то МОЩНОЕ заклинание!!! :)

И еще! Дилер сбросил напоминание и дал памятку или просто дал эти два волшебных листочка?

Без обид, просто я там сам обслуживаюсь. И если за пять недель (после моего Т.О.) что то изменилось в знаниях мастеров-это прогресс!!!!!!

Изменено пользователем Леха68

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леха68 сказал:

Получилось!!!!))) Может у меня так или совпадение, но получилось при выборе  стандартного вида дисплея и перед выключением машины надо находиться на страничке с предупреждением о ТО! Далее по инструкции нажимаем, заводим, отпускаем, нажимаем....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леха68 сказал:

Прям чувствую какое то МОЩНОЕ заклинание!!! :)

И еще! Дилер сбросил напоминание и дал памятку или просто дал эти два волшебных листочка?

Без обид, просто я там сам обслуживаюсь. И если за пять недель (после моего Т.О.) что то изменилось в знаниях мастеров-это прогресс!!!!!!

Так в том и дело что у меня пробег 4900 и значок не загорелся пока, а инструкцию дали что бы попробовал после того как загорится знак. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Manager81 сказал:

инструкцию дали что бы попробовал после того как загорится знак. 

Отлично! Спасибо! Скан этих листов надо разместить в разделе инструкций!!! Ещё бы на Сельхозке магнитолу перепрошили....)))

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

19 часов назад, alx2000 сказал:

Отлично! Спасибо! Скан этих листов надо разместить в разделе инструкций!!! Ещё бы на Сельхозке магнитолу перепрошили....)))

По поводу магнитолы тоже их озадачил, сказали будут запрашивать прошивку у поставщика. 

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 10:37, Manager81 сказал:

IMG_20180826_103715.jpg

IMG_20180826_103736.jpg

Парни РАБОТАЕТ!!!! Сбросил. Чутка поколдовал но сбросил.Manager81 +1000000 в карму чувак. От души

Поделиться сообщением

Всем привет. А с меня ОД при прохождении ТО взял 300 рублей за сброс напоминания о прохождении ТО, я считаю это неправильным, дурить людей. Написал в Лифан, жду ответа. После такого пропало всякое желание обслуживаться вообще.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дастан сказал:

Всем привет. А с меня ОД при прохождении ТО взял 300 рублей за сброс напоминания о прохождении ТО, я считаю это неправильным, дурить людей. Написал в Лифан, жду ответа. После такого пропало всякое желание обслуживаться вообще.

Не, ну это вообще уже беспредел.... К ногтю этих рукожо....ых сервисменов. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, SergeiNikol сказал:

Парни РАБОТАЕТ!!!! Сбросил. Чутка поколдовал но сбросил.Manager81 +1000000 в карму чувак. От души

тоже сбросил. а ОД до сих пор не знают как сбосить

Поделиться сообщением

3 часа назад, sharap74 сказал:

а давайте их проконсультируем за денюшку. они же не стесняются )))

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 13:18, sharap74 сказал:

Можно для совсем тупых по-подробнее. Не получилось с первого раза. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Александр СПб сказал:

Можно для совсем тупых по-подробнее. Не получилось с первого раза. 

Поделиться сообщением

Все равно не получилось. Долго держал кнопку, но так и не смог войти в систему.

Поделиться сообщением

В 28.05.2019 в 09:22, Александр СПб сказал:

Долго держал кнопку, но так и не смог войти в систему.

Попробуй нажать эту кнопку, включить зажигание(не отпуская кнопки), потом (ОЧЕНЬ БЫСТРО) отпустить и снова нажать кнопку! Должно получится! Если просто держишь не получится! Потренируйся не всегда с первого раза получается....

Поделиться сообщением

В 28.05.2019 в 11:22, Александр СПб сказал:

Все равно не получилось. Долго держал кнопку, но так и не смог войти в систему.

Пробуй еще. Я минут сорок тыкался пока не подобрал подходящий интервал. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика