Перейти к содержанию
Admin

А Вы бы купили Лифан х70 б/у?

А Вы бы купили Лифан х70 б/у?  

19 проголосовавших

1. 1. А Вы бы купили Лифан х70 б/у?

• Да
      11
    • Нет
      8
    • Свой вариант в комментариях
      0

Рекомендуемые сообщения

Вот откинув все свои предрассудки, факт владения автомобилем и случилась ситуация с выбором автомобиля б/у и Вам предлагают взять Лифан х70 б/у, стали бы брать или всё таки посмотрели в сторону более именитых брендов?

лифан х70 бу, лифан х70 купить бу, лифан х70 кроссовер механика бу 2017

Поделиться сообщением

Я бы купил б.у. Но! В 20 году выпуска 19 года:D

Поделиться сообщением

Взял бы. Из всё моих проблем,это плохое масло в коробке и и задний саленблок поперечного рычага. Поверьте у именитых брендов бывает намного хуже.

Поделиться сообщением

У мазда столько косЯков, вы себе не представляете! у новых в частности писец просто))) Движок вообще не для сибири, не нагревается даже в течение часа!! один из примеров! Мицубиси - тоже куча сервисных уже на новые!

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!!! 02.07.2019 стал счастливым обладателем сего чуда в комплектации люкс на механике. Машина 2018 года, предыдущий хозяин накатал за 11 месяцев 11 с копейками т.км. Поменяли на такой-же только с вариатором для жены. Я заехал в салон на ТО, заодно и поменял машинку. До этого 3 года отъездил на Лифан Х50. Сдал в трейд-ин с пробегом 98500 т.км.  

Поделиться сообщением

48 минут назад, Leonid сказал:

Здравствуйте всем!!! 02.07.2019 стал счастливым обладателем сего чуда в комплектации люкс на механике. Машина 2018 года, предыдущий хозяин накатал за 11 месяцев 11 с копейками т.км. Поменяли на такой-же только с вариатором для жены. Я заехал в салон на ТО, заодно и поменял машинку. До этого 3 года отъездил на Лифан Х50. Сдал в трейд-ин с пробегом 98500 т.км.  

поздравляем!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leonid сказал:

Привет,привет,брал на Луначарке ?

Поделиться сообщением

Взял, бы. За год владения только замена масла и сход-развал. 

Поделиться сообщением

у меня тоже люкс(если так можно прочитать)механика. интересно на сколько подешевела машина за год? я брал за 949.можно в личку ответить.

Поделиться сообщением

Был на сормовской на промежуточном то по зам.масла двс. Стоит в трейд.ине тёмно серый х70на варике,пробег около20ки как и у меня,подошёл прицениться,итог хотите варик несите 200,а на нём задний бампер с левого бока притёрт и нет заглушки букс петли на пер.бамп. Что то охота пропала за 200 кайфовать в пробках. Ищем замену мкпп на айсин 6 ступый автомат,ну хотя бы от фав бест.х80. А так авто нормальный после замены в круг амортов и втулок стаба переднего.

Изменено пользователем NIKAN

Поделиться сообщением

Брал в Краснодаре на Горячеключевской за 910. Это годовалая, 2018 года.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика