Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 очень плохая машина почитайте форум

Рекомендуемые сообщения

На просторах интернета наткнулся на вот такую реплику "лифан х70 очень плохая машина почитайте форум" и стало интересно, что ж за форум Лифан х70 почитать, где можно сделать такие выводы или это просто диванные эксперты как всегда на высоте?

Поделиться сообщением

Да про это уже писали!! Объясняли! Мы на сайте делимся каждой мелочью, на которую на других форумах и внимания не обратят! Делаем чтоб машина была идеальной! У каждой новой машины есть проблемы которые производитель со временем устраняет(или не устраняет, как пример родной ВАЗ). Кстати Китайцы в этом плане молодцы, устраняют замечания оперативно! Что можно пытаемся устранить сами. Пример поднятие задней двери... Указывали как недостаток, высокие бьются головой об замок. Заменили упоры, стало отлично!

Как всегда на вкус и цвет все фломастеры разные! Кому Х70 (Lifan) плохой, а кому Х6 (BMW).

Думаю форумчане со мной согласятся, ведь машину (большинство) выбирали, а не кота в мешке брали!

Поделиться сообщением

Это пишут зависники которые купили Креты, Куги, Каптюры, Дастеры. Бабла вывалили кучу а выхлоп "0" но зато именитые бренды. Это первая категория.

Вторая категория, это тот кто ездит на европейском металлоломе, и уверяют что но поездит еще пару десятков лет.

Я сам перешел с машины которой было 15 лет. Хендай Санта Фе 2004 - Машина суперо, по движку ни каких проблем, на момент продажи пробег был 420 тыс. Но пошли маленькие жучки. Если бы еще год поездил то жучки бы вылезли через дырки в кузове, но это 15-ти летняя машина.

Забудьте про старые надежные машины, производителю стало не выгодно делать такие. И все стали делать дешевые машины, не берем в счет Крузаки, Бентли и тому подобные. 

Сидел я в Куго, Крете, и дорожном ужасе Дастере. Ни чем не лучше, дешманский пластик, эргономика ни какая, особенно в Дастере. а денег на порядок дороже......так за что платить.??????? За бренд? Я не готов платить за пи...ду на капоте.

P.S. В субботу промерил толщину покраски по всей машины. Толщина везде равномерная и ровная 83-85 микрон крылья капот двери крыша. Да не особо толстое покрытие. Но ради интереса посмотрите толщину покраски на новых машинах. Lifan не сильно выбивается из общей массы. 

ТАК В ЧЕМ РАЗНИЦА?????

Я за версию  LUXURY MT отдал столько сколько у нас стоит Крета в базовой комплектации.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ShikoP сказал:

Это пишут зависники которые купили Креты, Куги, Каптюры, Дастеры. Бабла вывалили кучу а выхлоп "0" но зато именитые бренды. Это первая категория.

Вторая категория, это тот кто ездит на европейском металлоломе, и уверяют что но поездит еще пару десятков лет.

Я сам перешел с машины которой было 15 лет. Хендай Санта Фе 2004 - Машина суперо, по движку ни каких проблем, на момент продажи пробег был 420 тыс. Но пошли маленькие жучки. Если бы еще год поездил то жучки бы вылезли через дырки в кузове, но это 15-ти летняя машина.

Забудьте про старые надежные машины, производителю стало не выгодно делать такие. И все стали делать дешевые машины, не берем в счет Крузаки, Бентли и тому подобные. 

Сидел я в Куго, Крете, и дорожном ужасе Дастере. Ни чем не лучше, дешманский пластик, эргономика ни какая, особенно в Дастере. а денег на порядок дороже......так за что платить.??????? За бренд? Я не готов платить за пи...ду на капоте.

P.S. В субботу промерил толщину покраски по всей машины. Толщина везде равномерная и ровная 83-85 микрон крылья капот двери крыша. Да не особо толстое покрытие. Но ради интереса посмотрите толщину покраски на новых машинах. Lifan не сильно выбивается из общей массы. 

ТАК В ЧЕМ РАЗНИЦА?????

Я за версию  LUXURY MT отдал столько сколько у нас стоит Крета в базовой комплектации.

Я за версию COMFORT CVT 😉🤪

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Роман1971 сказал:

Я за версию COMFORT CVT 😉🤪

Так у Вас Креты дешевле :D или COMFORT CVT дороже B|

Поделиться сообщением

Меня Lifan вполне устраивает, до нее был Хендай Солярис.

У лифана все есть, цена приемлемая, качество хорошее, конечно же не стоит ожидать за такие деньги бентли:)

Поделиться сообщением

Такого огромного салона за эти деньги больше не видел. Хотел купить КIA Sportage бу - так там вообще задиры на цилиндрах на 100 тыс км.

Поделиться сообщением

Короче, есть один большой недостаток который перекрывает все её достоинства- она до неприличия НЕДОРОГАЯ. Была бы приличная цена все мелочи ушли бы на второй план. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Роман1971 сказал:

Короче, есть один большой недостаток который перекрывает все её достоинства- она до неприличия НЕДОРОГАЯ. Была бы приличная цена все мелочи ушли бы на второй план. 

Ага!!!😂😂😂

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман1971 сказал:

И я надеюсь, что этот недостаток Китайцы исправлять не станут ;)

Изменено пользователем ShikoP

Поделиться сообщением

1 час назад, Mishka сказал:

Такого огромного салона за эти деньги больше не видел. Хотел купить КIA Sportage бу - так там вообще задиры на цилиндрах на 100 тыс км.

Меня этот салон просто ввел в ступор. он просто шикарен. А дочка сказала, что тут как в кинотеатре, даже вставать не нужно что бы пропустить кого то. ))))

Приехал товарищ на RAV4 2015 года, увидел задний диван и АХНУЛ.....

Изменено пользователем ShikoP

Поделиться сообщением

Я перед покупкой привез двух своих маленьких дочек в салон, посмотреть что скажут. Когда они залези на задний ряд то начали верищать от удовольствия!

Решение было принято, машина куплена. Очень покупкой доволен. Даже не смотря на косяк с фиксатором спинки заднего ряда. С завода не был сделан пропил для фиксатора. Всю спинку заднего ряда будут менять по гарантии. Заказали, ждёмс. 

Поделиться сообщением

Все знакомые скептически относились к моему приобретению, пока не побывали на заднем ряду, при чем мое ощущение, что он стал лучше чем был нс х60

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 10:56, alx2000 сказал:

Заменили упоры

Уже стали ставить длиннее? или только те кто самостоятельно это сделал, купив упоры подлиннее?

Поделиться сообщением

9 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Уже стали ставить длиннее? или только те кто самостоятельно это сделал, купив упоры подлиннее?

Рассмешил так рассмешил 

Поделиться сообщением

Только что, mad2dog1967 сказал:

те кто самостоятельно это сделал

Пока тока сами... Кому надо!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Роман1971 сказал:

Рассмешил так рассмешил 

А то нет? Рома, мы первопроходцы, а народ уже думает, что завод - волшебник, мляяяяяя

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alx2000 сказал:

Пока тока сами... Кому надо!

А мы имеем право вмешиваться в конструктив? А вдруг расход увеличиться, клиренс уменьшится 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Роман1971 сказал:

А мы имеем право вмешиваться в конструктив? А вдруг расход увеличиться, клиренс уменьшится 

Не дай бог, еще подушки безопасности на задней двери не сработают....

Поделиться сообщением

Только что, Роман1971 сказал:

А вдруг расход увеличиться, клиренс уменьшится 

Ждите когда завод исправит! Пишите Оф дилеру! Что я могу сказать...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

Не дай бог, еще подушки безопасности на задней двери не сработают....

Вообще машина безсовестная. Сегодня залило участок дороги по колено, легковухи не проходят, а она безо всякой совести взяла и проехала там.. Не, безсовестная 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Роман1971 сказал:

Вообще машина безсовестная. Сегодня залило участок дороги по колено, легковухи не проходят, а она безо всякой совести взяла и проехала там.. Не, безсовестная 

Рома, это конечно здорово и хорошо. Но помни об одном нюансе в конструкции нашего воздушного фильтра и воздухозаборника. А именно:

blob.thumb.png.f59b1f20536c28c10f22c99bf22addfd.png

Ну ты понимаешь о чем я....;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Рома, это конечно здорово и хорошо. Но помни об одном нюансе в конструкции нашего воздушного фильтра и воздухозаборника. А именно:

blob.thumb.png.f59b1f20536c28c10f22c99bf22addfd.png

Ну ты понимаешь о чем я....;)

То что забор то снизу? Так гонять нехер 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Роман1971 сказал:

То что забор то снизу? Так гонять нехер 

Дело не в гонке, а в силу ВСАСЫВАНИЯ:P

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

Дело не в гонке, а в силу ВСАСЫВАНИЯ:P

Надо посмотреть. Но у нас и так высокая машина. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика