Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 цена, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение цены на Лифан х70. Предположительно цена базовой версии будет начинаться с отметки в 799 000р, за топовую комплектацию скорее всего придётся выложить уже 999 900р. Точные цены мы узнаем после старта продаж которые намечены на 17 апреля.

лифан х70 цена, лифан х70 начало продаж цена, лифан х70 начало продаж в россии цена, цена лифан х70 2018, лифан х70 фото и цены, лифан х70 цена и комплектация, лифан х70 комплектации и цены фото отзывы, х70 лифан 2018 цена, lifan x70 цена, lifan x70 цена в россии, lifan x70 фото и цена, lifan x70 цена и комплектация, lifan x70 цена в россии купить

Поделиться сообщением

Можно корректировать цены))) http://lifan-car.ru/cars/x70 максималка 999900 руб. , база 799900 руб 

Поделиться сообщением

Да про эту темку забыл, поправил цену.

Поделиться сообщением

Цена растёт каждый месяц! Косяков по машине всё больше. Продажи х70 падают. Лифан х70 - это лотерея " безвыигрышная"

Поделиться сообщением

26 минут назад, vlad73 сказал:

Лифан х70 - это лотерея " безвыигрышная"

Мне кажется зря вы так. Для многих это  безпроигрышная лотерея! Или даже безпроигрышный шанс ездить на нормальной машине!

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

1 час назад, vlad73 сказал:

Цена растёт каждый месяц! Косяков по машине всё больше. Продажи х70 падают. Лифан х70 - это лотерея " безвыигрышная"

Влад, какая комплектация?, что  сломалось? 

Мне кажется у  в тексте взаимоисключающие вещи: Цена растет VS Продажи падают!

Вы дилер Лифана?

Поделиться сообщением

У меня пока никакой. Может через годик. Если его доделают. Что здесь взаимоисключающего? Растёт цена на косячную машину. Люди читают этот форум и отказываются от покупки. Почитав всё, что здесь пишут владельцы, Вы бы его купили сейчас?

Поделиться сообщением

Только что, vlad73 сказал:

У меня пока никакой.

Всё ясно, вопросов нет!  Вот от таких мнений пестрит инет о Китайских автомобилях! Ждём через год!

Поделиться сообщением

8 минут назад, vlad73 сказал:

У меня пока никакой. Может через годик. Если его доделают. Что здесь взаимоисключающего? Растёт цена на косячную машину. Люди читают этот форум и отказываются от покупки. Почитав всё, что здесь пишут владельцы, Вы бы его купили сейчас?

Вы на форум Шкода Йети зайдите или на Фольс Тигуан....вот где реально страшно))))) Я когда машину себе искал,все рассматривал и на всех форумах посидел...

Поделиться сообщением

Моё мнение основано на отзывах людей с этого форума!!

Поделиться сообщением

Моё мнение основано на отзывах людей

Почитай отзывы людей! Каждый взял бы его снова, а мелкие недостатки бывают у машин разных ценовых категорий.

Тут:

Поделиться сообщением

Конечо, косяки есть у всех автопроизводителей. Но поднимать цены, не исправляя ничего , может наверное только Лифан. Поэтому я себе пока его не беру, хотя машина нравится, и на тест-драйве был. Но подожду. Особенно отзывов владельцев о зимней эксплуатации.

Поделиться сообщением

Но поднимать цены, не исправляя ничего

Не в той теме мы пишем... Пусть Модератор или Админ удалит или перенесёт...

Почему не делают? Новые прошивки появляются, с болтами в креслах вопрос решён....

А ВАЗ много сделал работ над ошибками поднимая цены?!)))

У Креты ржавеет задняя дверь. Народ много пишет, может и изменили, но цены выросли как и продажи!

Поделиться сообщением

5 часов назад, vlad73 сказал:

Покупка новой, запускаемой в серию машины (особенно китайской)- ещё та лотерея. Тут уж, как повезёт. Проблема поднимания цены пускай останется на совести производителя, покупатели всегда  отреагируют ногами ( и головой), тем более конкуренты то же не дремлют. По поводу косяков, исправляют помаленьку. Конечно, хотелось бы вообще без  них (косяков) или моментального их исправления на месте в день обращения к ОД, но так,увы, не бывает. Вот и кипят страсти.

Скажу исключительно про свою машину. Торчащие болты из под накладок передних сидений мне прикрыли (возможно, заменой накладок, не вникал). Зависания и глюки ММС/ШГУ при подключении нового телефона исчезли. Насчёт других неприятностей,о которых тут пишут, ТТТ, Бог миловал . Педаль-бустер очень помогает для комфортной езды. Единственное, что очень сильно напрягает, это отсутствие климат-контроля. 

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

сегодня 4 ноября, завтра собираемся идти покупать авто, стоит в салоне сейчас серый комплектация стандарт на автомате, цена 1009900 рублей.

Поделиться сообщением

Комфорт всего скорее за лям +.

а то тоже жду машину думал ещё накинули@Artem_Levakov 

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 10:13, Дмитрий Хитрый сказал:

Комфорт всего скорее за лям +.

а то тоже жду машину думал ещё накинули@Artem_Levakov 

Сегодня прошел тестдрайв, мне сказали скидку дадут и машина комфорт на автомате без допов абсолютно стоит, она будет мне стоить ровно миллион

Поделиться сообщением

НАРОД, кто что слышал? Мне сейчас позвонил дилер и фактически отменил заказ. Сказал что завод Дервейс куда то переезжает. И ближайшее поступление X70 будет только в марте. :(

Изменено пользователем mad-alexs

Поделиться сообщением

Купил лифан 1 декабря, комплектация Люкс за 1000000, выбил зимнюю резину. Коврики не отстоял, так же как и защиту и брызговики. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика