Перейти к содержанию
Авторизация  
mad2dog1967

Просто эмоции, ничего больше

Рекомендуемые сообщения

Музцины!!!!!!!! Это просто Пиз.......Ц именно с Большой буквы. Я не знаю как передать свои эмоции в нашем форуме. Понятно, что есть ограничения в плане выражение своих эмоций! Постараюсь сегодня быть предельно корректным, хотя градус напряжения просто зашкаливает! 

В общем, в кратце. С утра загнал машину к ОД для устранения неполадок с ддш ( датчики давления в шинах) . Плюс озвучил пару проблем по салону. 

В течение дня никто ни разу не позвонил! В результате, звоню сам. Что там, как дела? В ответ, ой извините, запарились. Машина ПОЧТИ готова. В смысле ПОЧТИ? Ну мы сбросили давление в шинах до 0.5 атмосфер и у вас сработала сигнализация!!!!!! Да ну нах...... Как так? Она у меня срабатывала когда давление падало с 2.3 до 1.9!!!!!! Мать вашу! Приезжаю. 150р на такси ( так к слову) . Беру мастера за шкирку, сажают в новую машину. Показываю табло. Говорю -'видишь? Да. Где у меня? Не знаю? Мляяяя!!! Так узнай!!!! Приходит через 30 минут, счастлив как баобаб! Говорит- сделали! Индикатор давления в шинах работает!!!!! Да ну нах!!!! Не верю! Включаю и правда! Работает! НО!!!!!!!!

При этом 

1. Отключилась индикация включения передачи (P/R/N/D) у меня вариатор.

2. Камера заднего вида

3. Задние парктроники

ВОПРОС К ФОРУМУ -да просит меня админ, НАХУЯ мне такой сервис?

Сказали, это глюк приборной панели. Завтра отключу аккумулятор. Посмотрю что получится. 

Люблю своего Фунтика. И он в том, что слесаря кривожопые не виноват.

Простите за много букв. Эмоции. Тем более что Фунтик был на 💯% исправен.

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 форум тут не при делах, если до приезда к ОД всё было ок, а после, то это ..... главное не нарушать законадательства и правила форума

Поделиться сообщением

9 часов назад, Admin сказал:

@mad2dog1967 форум тут не при делах, если до приезда к ОД всё было ок, а после, то это ..... главное не нарушать законадательства и правила форума

Да вроде нет ни каких нарушений. Перечитал ещё раз. Всё корректно. Просто Эмоции!!! 

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 а я и не говорю что ай яй яй.

Поделиться сообщением

9 часов назад, mad2dog1967 сказал:

на 💯% исправен

на 100% исправен.

Поделиться сообщением

В теме про косяки Alexion писал, что ему включали eco режим через диагностический разъём и что при смене одного параметра может поменяться другой 

Поделиться сообщением

Эта страница с давлением скорее всего тоже через комп вкючается. Скорее всего они изменили только один параметр, а остальные не трогали. Как я уже говорил, при любом изменении в мозгах надо проходить по всем параметрам и только потом сохранять настройки.

Поделиться сообщением

15 часов назад, mad2dog1967 сказал:

что слесаря кривожопые ...

Саня,могу кочергу одолжить, а то и сам приеду. >:(

SANY0058.thumb.JPG.4c69fd19aae8c1a5c989c18cb100db2e.JPG

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 без комментариев. уроды криворукие.

мне иногда кажется, что только товарищ маузер заставит таких "спецов" работать как следует.

Чем закончилась твоя история? и закончилась ли?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений сказал:

и закончилась ли?

Нет еще не закончилась. Надеюсь на завтрашний день. С утра отдаю им машину.

Поделиться сообщением

12 минут назад, mad2dog1967 сказал:

А у вас в сервисе над душой стоять разрешают?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Леха68 сказал:

А у вас в сервисе над душой стоять разрешают?

Лёша, было бы когда, я бы мля из машины не выходил. Но мне даже завтра на работу, поэтому опять всё без моего участия....

Поделиться сообщением

35 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Тогда Удачи! Пусть в этот раз повезет!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений сказал:

Тогда Удачи! Пусть в этот раз повезет!

Как я бы хотел на это надеяться 

Поделиться сообщением

10 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Как я бы хотел на это надеяться 

Отдай машину и перестань о ней думать и ждать когда позвонят. Должно сработать. У меня работает.Удачи!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Евгений сказал:

@mad2dog1967 без комментариев. уроды криворукие.

мне иногда кажется, что только товарищ маузер заставит таких "спецов" работать как следует.

Чем закончилась твоя история? и закончилась ли?

Сегодня утром в 8-15 приехал к ОД. Отдал Фунтика. Сейчас звонят - приезжайте. Всё сделали. Спрашиваю - что было? Говорят, мы вам перепрошили комбинацию приборов, всё заработало. Ну посмотрим, посмотрим....

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 23:51, mad2dog1967 сказал:

Музцины!!!!!!!! Это просто Пиз.......Ц именно с Большой буквы. Я не знаю как передать свои эмоции в нашем форуме. Понятно, что есть ограничения в плане выражение своих эмоций! Постараюсь сегодня быть предельно корректным, хотя градус напряжения просто зашкаливает! 

В общем, в кратце. С утра загнал машину к ОД для устранения неполадок с ддш ( датчики давления в шинах) . Плюс озвучил пару проблем по салону. 

В течение дня никто ни разу не позвонил! В результате, звоню сам. Что там, как дела? В ответ, ой извините, запарились. Машина ПОЧТИ готова. В смысле ПОЧТИ? Ну мы сбросили давление в шинах до 0.5 атмосфер и у вас сработала сигнализация!!!!!! Да ну нах...... Как так? Она у меня срабатывала когда давление падало с 2.3 до 1.9!!!!!! Мать вашу! Приезжаю. 150р на такси ( так к слову) . Беру мастера за шкирку, сажают в новую машину. Показываю табло. Говорю -'видишь? Да. Где у меня? Не знаю? Мляяяя!!! Так узнай!!!! Приходит через 30 минут, счастлив как баобаб! Говорит- сделали! Индикатор давления в шинах работает!!!!! Да ну нах!!!! Не верю! Включаю и правда! Работает! НО!!!!!!!!

При этом 

1. Отключилась индикация включения передачи (P/R/N/D) у меня вариатор.

2. Камера заднего вида

3. Задние парктроники

ВОПРОС К ФОРУМУ -да просит меня админ, НАХУЯ мне такой сервис?

Сказали, это глюк приборной панели. Завтра отключу аккумулятор. Посмотрю что получится. 

Люблю своего Фунтика. И он в том, что слесаря кривожопые не виноват.

Простите за много букв. Эмоции. Тем более что Фунтик был на 💯% исправен.

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ДИЛЕРА БЕГИТЕ!!!! Причина проблем с автомобилем это головожопые рукожопы не знающие ничего по данному авто. Хотите что бы машина Вас радовала обслуживайте её сами или в нормальном сервисе. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика