Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кроме первых двух комплектаций база и стандарт, идёт магнитола, точнее как это правильнее мультимедийное устройство. Короче балалайка идёт 9 дюймов со всякими приблудами и подключением телефона.

29715862_228607471032035_2158865964169428992_n.jpg.thumb.jpg.0fdd039b6dbe32dd95c73af897b4f54e.jpg

магнитола лифан х70, магнитола лифан х70 купить, штатные магнитолы лифан х70, магнитола на лифан х60 2018 года выпуска, управление магнитолой на руле лифан х70, распиновка магнитолы лифан х70, распиновка штатной магнитолы лифан х70, лифан х70 магнитола с камерой, штатная магнитола лифан х70 2018 прошивка, магнитола для лифан х70 на алиэкспресс, магнитола на лифан х 70, штатная магнитола лифан х 70, магнитола лифан х 70 купить, лифан х 70 2018 магнитола, замена магнитолы лифан х 70, штатная магнитола лифан х 70 купить, лифан х 70 снять магнитолу, магнитола на лифан х 70 андроид, магнитола лифан х 70 цена, замена штатной магнитолы лифан х 70, магнитола лифан х 70 купить бу, как снять магнитолу лифан х 70 видео, купить штатную магнитолу лифан х 70 бу, лифан х 70 2018 как перепрошить магнитолу

Поделиться сообщением

С коллегами на работе зацепились языками и пошёл разговор про магнитолы с Анроид авто и Яблоко авто, решил потом посмотреть что пришут про это в интернете. В итоге я понял та, что скачиваем программу на телефон, сопрягаем магнитолу и телефон и вся инормация выводится на экран мультимедии, телефон можно кинуть подальше, так как становится кирпичом пока сопряжён с магнитолой.

И тогда потенциал магнитолы раскрывается на всю катушку, навигация, интернет, кино, музыка и так далее и тому подобное, а без телефона там только радио и флешка играет.

Я всё правильно понимаю?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Игорь сказал:

С коллегами на работе зацепились языками и пошёл разговор про магнитолы с Анроид авто и Яблоко авто, решил потом посмотреть что пришут про это в интернете. В итоге я понял та, что скачиваем программу на телефон, сопрягаем магнитолу и телефон и вся инормация выводится на экран мультимедии, телефон можно кинуть подальше, так как становится кирпичом пока сопряжён с магнитолой.

И тогда потенциал магнитолы раскрывается на всю катушку, навигация, интернет, кино, музыка и так далее и тому подобное, а без телефона там только радио и флешка играет.

Я всё правильно понимаю?

Именно так. Скачиваете приложение, под вашу ОС, потом сопрягаете головное устройство со своим телефоном и оно открывается на ГУ. 

Поделиться сообщением

Мультимедийное устройство

1. Насколько оно удобно?

2. Насколько хорошо видно изображения на экране в ясный солнечный день?

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, tim сказал:

1. Насколько оно удобно?

Спасибо.

Критерии удобства я думаю у каждого свои, но найдутся умельцы которые эту голову перепрошьют и шкурку поставят под себя.

А по поводу читаемости в солнечную погоду, то в обзорах которые из Крыма, говорили про не удачное расположение, плохо видно. 

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 12:53, tim сказал:

1. Насколько оно удобно?

Спасибо.

Видимость сильно уменьшается при попадании солнечного света на монитор.Эта беда всех мониторов, только в зависимости от типа матрицы видимость +/- (лучше/хуже). Частично спасает тонировка боковых стёкол.

Поделиться сообщением

@Светлый проблема эта актуальна для жителей тех регионов где солнышко светит много, а в Москве допустим, за зиму пару раз было, летом да, бывает что и 3 месяца светит, но сколько таких ситуаций за всю эксплуатацию авто происходит, что не видно, да мало, можно смириться.

Поделиться сообщением

Тем более, что разумной альтернативы всё равно нет. 

Поделиться сообщением

@Светлый я думаю появятся и большего размера, и лучше по качеству. А ещё возможно поможет шкурка более светлая.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леший сказал:

@Светлый я думаю появятся и большего размера, и лучше по качеству. А ещё возможно поможет шкурка более светлая.

Тоже надеюсь. Насчёт лучше по качеству, это вопрос сильно зависит от количества проданных машин. Никто не будет делать вещь, которую в сбыте ожидает полный облом. Качество владельцев, т.е. людей, готовых отдать некоторые деньги для замены штатного девайса, так же играет очень большую роль. Китайские машины покупают явно не от больших денег, а любые замены/улучшение-это деньги+.

Поделиться сообщением

Какую програмку для вывода навигатора и кинухи, качать? Не могу найти(((

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ева сказал:

Какую програмку для вывода навигатора и кинухи, качать? Не могу найти(((

Почитайте насчёт Android Auto Mirror 

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Спасибо. Попробую

Поделиться сообщением

Господа, как правильно подключить Android auto? подключил блютус и USB кабель, но значок, как на стр 122 Руководства так и не появился...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Артем сказал:

Господа, как правильно подключить Android auto? подключил блютус и USB кабель, но значок, как на стр 122 Руководства так и не появился...

На смартфоне должен обязательно установлен андроид авто. Шнурок подключайте в "правильный" USB порт (который слева). И далее следуйте инструкциям на обоих экранах (смартфона и аудиосистемы). 

Поделиться сообщением

Вопрос решился сам собой. Утром проделал ту же манипуляцию, что и вчера и все заработало))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Артем сказал:

Вопрос решился сам собой. Утром проделал ту же манипуляцию, что и вчера и все заработало))

Вот и чудненько. Для себя понял что все манипуляции между телефоном и аудиосистемой надо делать через паузы. Моментально не срабатывает, присутствует задержка.

Поделиться сообщением

Мультимедиа , да живет своей жизнью .  " Лифан" загорается , потом минут через 15 сама запускается. В момент перехода из заставки -зависает

лифан х70 мультимедийная система

Поделиться сообщением

1 час назад, Максим сказал:

Мультимедиа , да живет своей жизнью .  " Лифан" загорается , потом минут через 15 сама запускается. В момент перехода из заставки -зависает

В каком режиме, радио или при задействованном USB подключеним (флешка/телефон)?

Поделиться сообщением

Сегодня с флешкой включенной . Завожу машину зависла. Убрал ...молчит. Не на что не реагирует . заглушил машину , включил "висит" Потом через 15 минут сама включилась. Еще пару раз долго загружалась после заставки. Заставка......5 минут загрузка потом включается

Поделиться сообщением

Всё дело в волшебных пузырьках , так или иначе, всё крутится вокруг флешки. Тут причин может быть очень много и вычислить их весьма проблематично.

Поделиться сообщением

Я радио не слушаю, воткнута флешка. Но когда в очередной раз заводишь машину, музыку приходится включать самому. Это такая фишка или косяк? На Х60 у меня с последней песни все врубалось само.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Леха68 сказал:

Я радио не слушаю, воткнута флешка. Но когда в очередной раз заводишь машину, музыку приходится включать самому. Это такая фишка или косяк? На Х60 у меня с последней песни все врубалось само.

Я после затыков флешкой больше и не пользовался. Надо лезть в настройки и смотреть что там и как. Хотя, вполне может быть, что прошивка аудиосистемы сырая со всеми вытекающими из этого последствиями и косяками.

Поделиться сообщением

здравствуйте .магнитолы в люксе и комфорте одинаковые?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Виталий сказал:

здравствуйте .магнитолы в люксе и комфорте одинаковые?

Согласно комплектации,да.

Комплектация.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика