Перейти к содержанию
Slon33

"Тайный покупатель" программа от Lifan

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Тоже скоро  первое ТО.Кто нибудь ползовался предложением от Лифана ПРОГРАММА «ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ» - CASHBACK 20% ОТ СТОИМОСТИ ????

Интересно ,работает??? и как???

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 23:56, Slon33 сказал:

Всем добрый день.Тоже скоро  первое ТО.Кто нибудь ползовался предложением от Лифана ПРОГРАММА «ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ» - CASHBACK 20% ОТ СТОИМОСТИ ????

Интересно ,работает??? и как???

У меня товарищ был "тайным покупателем", только на другой марке авто. Ему позвонили из Москвы и предложили. За это оплатили часть стоимости ТО и, вроде, больше 20%. В назначенный день ему сделали несколько небольших "поломок", типа поставили сгоревшую лампочку и т.п. Потом они вместе с представителем  фирмы поехали на ТО. После выдачи машины представитель полностью ее осмотрел и обнаружил, что ТО сделано безобразно. После предъявления документов сразу все забегали и завертелось: вызвали директора, снова загнали машину в бокс и "вылизали" как надо. Ну а что им за это было, не знаю.

Поделиться сообщением

Сегодня через ЛИФАН-КАР, отправил заявку на ТАЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Думаю ТО-1 пройти по такой схеме, так мне после отсылки высветилось сообщение. Спасибо, с вами свяжется представитель (Внимание!) ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА. Ну на кой оно нам это надо, какой же это тайный покупатель, если свяжется представитель дилерского центра. Это все равно что: Внимание, внимание! Сотрудники дилерского центра, сегодня к Вам едет ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ и фамилия его Иванов, и номер его машины А123ВБ763. Ха-ха. Или я не понял тайный смысл, тайного покупателя.

Поделиться сообщением

Я вот не пойму,а что в этом тайном покупателе хорошего? По мне так уж лучше "Сервисный контракт".Как то более реалистично.Я лично над этим задумываюсь. На Х60 были скидки,сейчас их отменили. В этом контракте предлагают -20-27%. Ну пусть даже 20%. Вполне прилично. И тем более это не разовая акция.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Леха68 сказал:

Ну пусть даже 20%. Вполне прилично

Кстати тоже рассматриваю этот вариант. Вот думаю, насколько это оправданно в денежном эквиваленте и сколько он стоит?

Поделиться сообщением

@Воложский Cервис оцениваешь ТО, а не менеджера. 

Никто ничего не сообщает. Максимум могут сервисменам сказать, что сегодня будет тайный покупатель. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Леха68 сказал:

Я вот не пойму,а что в этом тайном покупателе хорошего? По мне так уж лучше "Сервисный контракт".Как то более реалистично.Я лично над этим задумываюсь. На Х60 были скидки,сейчас их отменили. В этом контракте предлагают -20-27%. Ну пусть даже 20%. Вполне прилично. И тем более это не разовая акция.

Дело в том, что после прохождения сервиса у ОД, то поцарапают, то погнут что нибудь, то пластик покарябают, то испачкают обивку. И косяки эти не сразу замечаешь, когда принимаешь машину. это просто пипец. Хочется, как то не скидки в деньгах, а более уважительного отношения к машине. Так вот у меня была проблема с дренажом, так я решил сам отремонтировать. И в итоге разобравшись, сделал все за 2 часа, а так бы машина проторчала в сервисе дня 2, пока разберут, пока покурят, пока пообедают, потом найдут причину и на следующий день соберут. Проходили. Думал познакомиться с каким нибудь мастером и давать ему гонорар, чтоб он приглядывал за ремонтом, так эти мастера меняются там каждый месяц. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Воложский сказал:

пока разберут, пока покурят, пока пообедают, потом найдут причину

Вот о чем я и писал. Вчера сделал ТО-1, в результате блок контроля давления в шинах не работает.... С кого спрашивать, тем более обнаружил не сразу. Записали на ДИАГНОСТИКУ на 31/07. Сейчас написал прямо на сайте Лифана по обратной связи про эту хрень. Посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Воложский сказал:

Дело в том, что после прохождения сервиса у ОД, то поцарапают, то погнут что нибудь, то пластик покарябают, то испачкают обивку. И косяки эти не сразу замечаешь, когда принимаешь машину. это просто пипец. Хочется, как то не скидки в деньгах, а более уважительного отношения к машине. Так вот у меня была проблема с дренажом, так я решил сам отремонтировать. И в итоге разобравшись, сделал все за 2 часа, а так бы машина проторчала в сервисе дня 2, пока разберут, пока покурят, пока пообедают, потом найдут причину и на следующий день соберут. Проходили. Думал познакомиться с каким нибудь мастером и давать ему гонорар, чтоб он приглядывал за ремонтом, так эти мастера меняются там каждый месяц. 

О,тут я Вас полностью понимаю. И за ходом всех Ваших действий слежу! Полная уважуха! Сам так не делаю-с техникой на ВЫ. Но читаю,на подкорочку записываю,а потом с гордым видом механикам подсказываю где и что посмотреть :D

Если это,решит как то проблему отношения к машине со стороны сервиса (а своей машиной каждый,я думаю.дорожит,холит и лелеит :)), тогда вещь нужная. У меня Х60 был во владении 4.5 года.и всегда все было хорошо,может поэтому я над этой темой не задумывался.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Леха68 сказал:

О,тут я Вас полностью понимаю. И за ходом всех Ваших действий слежу! Полная уважуха! Сам так не делаю-с техникой на ВЫ. Но читаю,на подкорочку записываю,а потом с гордым видом механикам подсказываю где и что посмотреть :D

Если это,решит как то проблему отношения к машине со стороны сервиса (а своей машиной каждый,я думаю.дорожит,холит и лелеит :)), тогда вещь нужная. У меня Х60 был во владении 4.5 года.и всегда все было хорошо,может поэтому я над этой темой не задумывался.

Стараюсь все полезные лайфхаки в отношении Лифана узнавать и выкладывать здесь. Знаю как это нужно, как воздух.

Поделиться сообщением

14 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Вот о чем я и писал. Вчера сделал ТО-1, в результате блок контроля давления в шинах не работает.... С кого спрашивать, тем более обнаружил не сразу. Записали на ДИАГНОСТИКУ на 31/07. Сейчас написал прямо на сайте Лифана по обратной связи про эту хрень. Посмотрим, что ответят.

Привет. По крайней мере, пока гарантия все устранят бесплатно. Расходы только на дорогу, да и от работы приходится отвлекаться.

Поделиться сообщением

Звонили от ОД только что... Девушка.... В общем вердикт таков, приезжайте в указанное время, будем разбираться....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Воложский сказал:

Привет. По крайней мере, пока гарантия все устранят бесплатно. Расходы только на дорогу, да и от работы приходится отвлекаться.

Во-во! Когда особенно инженер по гарантиии только по будням работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика