Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 ТО-2 (15 тыс. км.)

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения ТО-2 после прохождения 15 тыс. км. Какие расходники, номера, сколько стоит.

Поделиться сообщением

15тыс.)))) у меня диллер совсем обнаглел 1 то настаивали сделать на 3т. отказался сделал на 5 так теперь орут что 2 то в 10 т. совсем оборзели уже

Поделиться сообщением

1 час назад, SergeiNikol сказал:

15тыс.)))) у меня диллер совсем обнаглел 1 то настаивали сделать на 3т. отказался сделал на 5 так теперь орут что 2 то в 10 т. совсем оборзели уже

Телефон горячей линии Лифан-Моторс 8-800-555-43-26

В любое время. Твоего ОД поставят в очень неудобную позу.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SergeiNikol сказал:

Привет земляк)))А ты у какого дилера проходишь ТО?

Поделиться сообщением

Привет.Приятно увидеть земляка. В добром прохожу , но что то они мне все меньше нравятся

Поделиться сообщением

10 часов назад, SergeiNikol сказал:

Привет.Приятно увидеть земляка. В добром прохожу , но что то они мне все меньше нравятся

Я тоже в Добром.Мне при покупке менеджер Илья(может он тоже тебе машину продавал))))тоже сказал что первое ТО на 3 тыс км.Потом через пару недель в Вайбере написал что ошибся и первое ТО на 5 тыс км.Если сейчас у меня возникает какой вопрос я с ним связь держу,очень отзывчивый парень.На Тракторной вообще не понравилось обслуживать...а в Добром и прошивки есть и вообще вроде внимательно слушают и стараются помочь

Поделиться сообщением

1 час назад, Slon33 сказал:

Я тоже в Добром.Мне при покупке менеджер Илья(может он тоже тебе машину продавал))))тоже сказал что первое ТО на 3 тыс км.Потом через пару недель в Вайбере написал что ошибся и первое ТО на 5 тыс км.Если сейчас у меня возникает какой вопрос я с ним связь держу,очень отзывчивый парень.На Тракторной вообще не понравилось обслуживать...а в Добром и прошивки есть и вообще вроде внимательно слушают и стараются помочь

Похоже мы на разных сервисменов попадали))) прошивок нет.был стук в подвеске который не проявил себя в день обращения развели руками сказали ну как мы найдем неисправность(даже на подъемник не загнали). ошибку есп правда исправили.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня прошел 2 ТО, в Казахстане, Костанай. Цена вопроса: 5833 рубля (примерно по курсу). Честно сказать очень недоволен моим дилером.

С меня взяли 300 рублей за сброс напоминания о прохождении ТО, хотя думаю что это должно быть бесплатно. Также при "диагностике" ходовой части, "мастер" с монтажкой походил с умным видом:) Смешно, и обидно что так относятся к своим клиентам.

Поделиться сообщением

Только что, Дастан сказал:

С меня взяли 300 рублей за сброс напоминания о прохождении ТО

Да уж... На сайте разместили памятку как сбросить самому. ОФ дилер с Сельскохозяйственной дал бумажку.

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 13:16, Дастан сказал:

С меня взяли 300 рублей за сброс напоминания о прохождении ТО

Какие то совсем наглые, за это ещё и деньги берут.

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 14:01, alx2000 сказал:

Да уж... На сайте разместили памятку как сбросить самому. ОФ дилер с Сельскохозяйственной дал бумажку.

С этого места поподробнее, интересует как снять напоминашку..

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анатолий 52 сказал:

как снять напоминашку..

Тут подробно:

Только между нажатиями как можно меньше паузу...

Поделиться сообщением

13 часов назад, alx2000 сказал:

Тут подробно:

Только между нажатиями как можно меньше паузу...

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением

ТО сбрасывается элементарно,выход в меню на значок ТО нажать и удерживать  кнопку с треугольником и оно скидывается...

Поделиться сообщением

1 час назад, Nik сказал:

ТО сбрасывается элементарно

Не у всех так просто... Проверено на встрече в Москве!

Поделиться сообщением

Хочешь сказать что у всех по разному чтоли..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nik сказал:

Хочешь сказать что у всех по разному

Да!!! У меня тоже хотели сбросить как вы, но не склалось!))) И не только у меня так было. Пока не дали инструкцию как попасть в сервисное меню и там сбросить ни чего не получалось.

Поделиться сообщением

15 минут назад, alx2000 сказал:

Да!!! У меня тоже хотели сбросить как вы, но не склалось!))) И не только у меня так было. Пока не дали инструкцию как попасть в сервисное меню и там сбросить ни чего не получалось.

Последовательность действий одинакова. Вне зависимости от комплектации авто

Поделиться сообщением

Только что, mad2dog1967 сказал:

Последовательность действий одинакова.

Это если входить в сервисное меню!

А у некоторых сбрасывался значок просто так, ну как сброс пробега! Вышел в меню предупреждения, подержал кнопку и предупреждение пропало...

Поделиться сообщением

Странно конечно у меня сбросилось нормально..может это связано с тем что мне там че то переустанавливали вроде потому что дней через 10 как купил машину высветился чек,подушка безопасности и курсовая устойчивость,в Новоресе нифига не смогли убрать и пришлось в Краснодар ехать,там сделали,щас нормально..ТО тоже в Краснодар поеду делать чето мне тут у нас доверия не внушают

Поделиться сообщением

всем привет я не могу сбросить ТО . как только не пытался.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Виталий сказал:

как только не пытался

Попробуй ещё раз как в инструкции, только паузу между нажатиями как можно меньше делать надо... Проверено уже не раз!

Поделиться сообщением

в ютубе парень скидывал так: долгим удержанием на прямоугольную кнопку а не на треугольник. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика