Перейти к содержанию
Admin

Лифан Х70 вариатор, отзывы и впечатления

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вариатор на Лифан Х70.

лифан х70 вариатор, лифан х70 2018 с вариатором тест, фильтр на вариатор лифан х70, как разобрать вариатор cvt vt2 лифан х70, лифан х70 вариатор отзывы, купить масло для вариатора лифан х70, лифан х70 замена масла в вариаторе, лифан х70 предохранители вариатора, лифан х 70 вариатор, вариатор на лифан х 70 отзывы, лифан х 70 вариатор замена масла, какой вариатор на лифан х 70, лифан х 70 с вариатором отзывы владельцев, какой вариатор стоит на лифан х 70

Поделиться сообщением

Два раза был на тесдрайве именно CVT, в целом его работа понравилась , но есть вопросы по его надежности и его производство , если есть у кого какая инфа поделитесь , на механике точно брать не буду так как уже привык к автоматам да и по нашим пробкам нет желания дергать ручку ) Опыт эксплуатации вариатора был на кашкае , откатал три года 70 т проблем не было , машину отдал знакомому до сих пор нет проблем, коллега на вариаторе ездит уже 140 т тоже нет проблем. Вот хотелось бы и тут понимать что за вариатор.

Поделиться сообщением

Мне манагер ответил что у нас стоит бельгийский вариатор Punch vt-2

Естественно собран в китае. Насколько это достоверно х.з. 

лифан х70 автомат, скольки ступенчатый автомат на лифан х70

Поделиться сообщением

Да слышал про это ! Как говориться , время покажет его надежность )

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://autonewsrussia.ru/news/846-belgijskij-proizvoditel-avtokomponentov-punch-powertrain-rasshiril-proizvodstvo-v-kitae-.html

Компания Punch Powertrain, специализирующаяся на выпуске автомобильных трансмиссий, планирует увеличить свои производственные мощности на заводе в г. Nanjing (Китай), где до настоящего времени ежегодно выпускалось 100 тыс. СОТ (continuously variable transmissions).

Производство должно увеличиться до 500 тыс. СОТ к 2013 году, говорится в пресс-релизе компании. Большая часть выпуска предназначена для быстро растущего китайского рынка. Punch Powertrain поставляет свою продукцию для компаний BYD Auto, FAW Haima, Zhejiang Geely Automotive Co. и Shanghai Automotive Industry Corp. С июля 2010 года Punch по контракту поставляет трансмиссии также и для Jianghuai Automobile Co.

От общих доходов Punch Powertrain в настоящее время Китай составляет 85 %. Слишком большая зависимость от одного рынка всегда опасна, поэтому компания стремится расширять свой экспорт в другие страны. В частности, уже начались поставки СОТ в Малайзию для фирмы Proton. В 2012 г. начался экспорт для General Motors, а также еще одной компании в Северной Америке, название которой пока не сообщается.

Таким образом к 2013 году компания получит одну треть дохода из Китая, одну треть - из Северной Америки и еще одну треть - из Юго-Восточной Азии.

Punch начала производство СОТ в 2006 году, после поглощения ZF Friedrichschafen AG, базировавшегося в Бельгии. И уже на следующий год началась сборка СОТ в Китае. До сих пор завод в г. Nanjing является единственным заводом Punch Powertrain в Китае, хотя компания все еще делает некоторые детали в Бельгии.

Если экспорт и дальше будет развиваться, как это планируется, все равно строить завод в Северной Америке Punch не считает целесообразным, поскольку стоимость транспортировки 50-килограммовой СОТ из Китая в США невысока.
Руководство Punch не намерено также организовывать производство некоторых ключевых деталей для трансмиссии, таких как стальные конусные диски для вариатора, в Китае, а намерено сохранить их выпуск в Бельгии по двум причинам:

1. трудно обеспечить нужное качество;
  2. необходимость защитить интеллектуальную собственность.
Изменено пользователем android

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня возникла проблема или не только у меня, но суть ее в следующем.

При переключении рычага в положении D - у рычага есть "люф", т.е. Между  L и N есть как бы еще два положения( незнаю как описать) ))))

Завел машину переключил на D и если немножно ее поднять вверх к N то она как бы защелкница, тоже самое если опустить к L. Сегодня видос сниму и загружу, чтобы вы понимали более дитально, а если кто-то понял у меня у одного такая проблема?

Поделиться сообщением

Не только у тебя. Такая же хрень. Пока сильно не напрягает. Но не нравится что тактильно не ощущаю когда включается Drive

Поделиться сообщением

19 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Не только у тебя. Такая же хрень. Пока сильно не напрягает. Но не нравится что тактильно не ощущаю когда включается Drive

Я пока езжу на D приближенной к N =))) 

Поделиться сообщением

Знакомый сказал, что после обкатки ситуация с переключением меняется. Фиксация будет более ощутима.

Поделиться сообщением

Подскажите при переключении рычага у кого нибудь рывки машины есть??? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, viksan сказал:

Подскажите при переключении рычага у кого нибудь рывки машины есть??? 

Когда переключишь на заднюю, происходит маленький рывок.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Светлый сказал:

Когда переключишь на заднюю, происходит маленький рывок.

это уже после обкатки? или еще в период обкатки?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, viksan сказал:

это уже после обкатки? или еще в период обкатки?

Пробег 2600. Появилось недавно.

Поделиться сообщением

интересно... у меня с самого начала и при включении любого режима....  У кого нибудь есть на автомате еще толчки? интересно это у всех или частный случай.... при покупке сказали это иззатого что плохо тормоз выжал, и машина не прогрета, а также изза  густого масла в КПП....  

Поделиться сообщением

Все нормально переключается, пробег 51000 км

Поделиться сообщением

Ошибка пробег 5100

Поделиться сообщением

Пробег 2600 - дергается только при переключении на заднюю скорость.Было изначально.

Поделиться сообщением

А вибрация на холостых оборотах, когда смотришь на светофоре, на тормозе у всех? 

Поделиться сообщением

У меня вибрация когда есть,когда нет. Поэтому чаще я ее не замечаю.

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 11:45, Mike сказал:

А вибрация на холостых оборотах, когда смотришь на светофоре, на тормозе у всех? 

+1

Поделиться сообщением

Вибрация на светофоре есть слегка, но я думаю что для автомобиля бюджетного класса это в допуске.

Поделиться сообщением

всем привет,владею 60кой на ручке,отличный автомобиль,не подводил ни разу  за четыре  года, и вот настало время  сменить  покорного  друга. 

Взгляд  упал на 70ку,но хотелось бы уже по комфортнее (имею ввиду вариатор), может  кто поделится  своими  впечатлениями  о поездках) 

Поделиться сообщением

Да чего тут сказать то? Воткнул D и катишь. Катишь и катишь, пока датчик усталости не сработает.  Кстати, при срабатывании он долго пищать будет? Пока не остановишься?

Поделиться сообщением

Вопрос такой, можно ли на этом вариаторе возить прицеп с лодкой ПВХ, весом максимум 300кг.?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика