Перейти к содержанию
Admin

Лифан х 70 отзывы владельцев

Рекомендуемые сообщения

Купили автомобиль, проехали уже достаточно для того что бы оставить отзыв о владении, напишите небольшой отчётик для будущих владельцев.

Лифан х 70 отзывы владельцев

Косяки сборки или что сломалось тут http://club-x70.ru/forums/topic/80-kosyaki-lifan-h70-kosyaki-sborki-chto-slomalos/

Расход топлива на Лифан х70 тут http://club-x70.ru/forums/topic/13-lifan-h-70-rashod-topliva/

Поделиться сообщением

UnPinned posts
8 минут назад, Lifan 38 сказал:

Извините но в гарантии откажут если бы дефект обнаружили в пределах двух недель то тогда да(так мне красили крышу полностью), а в данном случае увы за свой счёт. Мне отказали в покраски двери багажника. И насчёт 5 лет гарантии чушь полная две недели и 30 т. км читайте условия гарантии. Я отказался от их обслуживания и теперь делаю все сам. Пошли такие дилеры на Х.Й

ну мало ли,тут походу от диллеров зависит какие то меняют и че то делают, а какие то технично отмораживаются..а вобще 5 лет гарантия чисто замануха похоже,чтоб люди велись и покупали но с таким отношением некоторых диллеров желание у людей будут отбивать напрочь..

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nik сказал:

ну мало ли,тут походу от диллеров зависит какие то меняют и че то делают, а какие то технично отмораживаются..а вобще 5 лет гарантия чисто замануха похоже,чтоб люди велись и покупали но с таким отношением некоторых диллеров желание у людей будут отбивать напрочь..

Согласен. Но я знал что брал и знал что сервиса в Питере нет и ближайшие время не будет( за исключением HAVAL, но дорого) поэтому так как я с китайской техникой уже приличное время и неплохо знаю её, то с таким сервисом пусть как и рукожопый дервейс идут на. Желание людей конечно отпадает в приобретении данного автомобиля так как сервиса нет по факту есть отьём денег хотя машина спроэктирована грамотно не смотря на некоторые ошибки. 

Изменено пользователем Lifan 38

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Lifan 38 сказал:

Извините но в гарантии откажут если бы дефект обнаружили в пределах двух недель то тогда да(так мне красили крышу полностью), а в данном случае увы за свой счёт. Мне отказали в покраски двери багажника. И насчёт 5 лет гарантии чушь полная две недели и 30 т. км читайте условия гарантии. Я отказался от их обслуживания и теперь делаю все сам. Пошли такие дилеры на Х.Й

Вот как раз гарантия на кузов и лкп остаётся даже если забить то. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Den сказал:

Увы но в Питере это не так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lifan 38 сказал:

Согласен. Но я знал что брал и знал что сервиса в Питере нет и ближайшие время не будет( за исключением HAVAL, но дорого) поэтому так как я с китайской техникой уже приличное время и неплохо знаю её, то с таким сервисом пусть как и рукожопый дервейс идут на. Желание людей конечно отпадает в приобретении данного автомобиля так как сервиса нет по факту есть отьём денег хотя машина спроэктирована грамотно не смотря на некоторые ошибки. 

Ну да,машина то сама по себе вполне прикольная если бы не косяки всякие,на дальняк ездил 1500 в одну сторону на Новый год без остановок очень даже неплохо себя показала..

Поделиться сообщением

Всем добрый день, проехал уже 5000 машиной доволен полностью, цена и качество соответствует. Насчет ОД полностью согласен у меня тоже ОД за 250 км и 1 ТО делал сам на проверенном СТО. У нас стоят морозы -33 -42 полетел опорный подшипник левой передней стойки, позвонил официалам они мне приезжайте посмотрим потом закажем если есть в Москве придет через 1-2 недели. Я прикинул стоимость поездок на 1100 км плюс морозы плюс "КЛАССНАЯ" дорога, в итоге заказал с новосиба и на следующей неделе поменяю. Насчет официалов он мне начил жевать мол ТО у нас не проходили с гарантии слетаете. Ребят это все херня т.к машина остается на горантии все сроки которые указаны в книжке и если наступает гарантийный случай все элементарно доказывается. Я ему т.е ОД это сказал он поперхнулся и начал мне ну это так и сяк и хрю му и т.д и т.п. короче понял что не на того напал. Если делаете сами на других СТО просите сертификаты на расходники и масла и отметку в книжке с печатю. Вот как то так. У нас в КЗ ОД нехотят заниматся этой машиной. Хотя машинка ХОРОША. Да температурный датчик больше -40 не показывает. А в остальном все ОК.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex 69 сказал:

Всем добрый день, проехал уже 5000 машиной доволен полностью, цена и качество соответствует. Насчет ОД полностью согласен у меня тоже ОД за 250 км и 1 ТО делал сам на проверенном СТО. У нас стоят морозы -33 -42 полетел опорный подшипник левой передней стойки, позвонил официалам они мне приезжайте посмотрим потом закажем если есть в Москве придет через 1-2 недели. Я прикинул стоимость поездок на 1100 км плюс морозы плюс "КЛАССНАЯ" дорога, в итоге заказал с новосиба и на следующей неделе поменяю. Насчет официалов он мне начил жевать мол ТО у нас не проходили с гарантии слетаете. Ребят это все херня т.к машина остается на горантии все сроки которые указаны в книжке и если наступает гарантийный случай все элементарно доказывается. Я ему т.е ОД это сказал он поперхнулся и начал мне ну это так и сяк и хрю му и т.д и т.п. короче понял что не на того напал. Если делаете сами на других СТО просите сертификаты на расходники и масла и отметку в книжке с печатю. Вот как то так. У нас в КЗ ОД нехотят заниматся этой машиной. Хотя машинка ХОРОША. Да температурный датчик больше -40 не показывает. А в остальном все ОК.

Ну опять же на СТО если делать,а когда сам вообще все делаешь без всяких СТО кто ж печати будет ставить тоже сам..а так конечно их жаба душит если не у них делается а где то в другом месте вот и пугают гарантией.

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 15:35, руслан сказал:

вот что надо делать

Решил заморочиться пока машина новая и еще не тронута реагентами — сделать антикор пушсалом. Рецепт простой, подогреваем банку с пушсалом, ждем пока растопиться, добавляем транссиссионного масла и мовиль по вкусу. Я мовиль не стал добавлять. Обрабатывал просто, набирал в шприц и разбрызгивал по внутрянке дверей, помогая кисточкой.

Приятно что с завода хоть что то набрызгали, также порадовал герметик на внутренних стыках. Конечно до идеала еще далеко, но видно что есть прогресс у lifan. На солано даже этого минимума небыло. Фото до:

Фото после:

Кому интересно, динамики у нас 16см вот такие:

Так как я все никак не куплю комплект для разборки салона с али, а он нужен вот прям щас, пришлось по быстрому "запилить" вот такую приблуду из деревяшки:

лать HGAAAgJkqOA-960.jpg

О мой отчет тут засветился))

По поводу того что вся эта бодяга вытекает - есть такое, но только летом в сильную жару и то, как вытекает - пару сосулек висит в сливных, легко тряпочкой подтирается.

По поводу 100% защиты - 100% ЗАЩИТЫ ЭТО НЕ ДАЕТ!!!

У меня появился ржавый налет в местах трения пластика об кузов - сабля задней двери, молдинги на дверях. Пока отмыл и помазал литолом, хватает этой процедуры на 1.5 месяца. Летом буду проклеивать все эти места двусторонним скотчем, чтобы пластик не тер. Также появилась точка посередине задней двери под надписью лифан. Также мазал литолом, больше не распространяется, но точка есть, летом буду обрабатывать. На перекрас из за точки в четверть миллиметра отдавать не хочу... 

Такие дела, и это с учетом того что после каждой мойки наношу полироль.

Поделиться сообщением

С высоты прожитых лет:D,скажу: не майтесь херней!

Да, лет 30 назад,когда другого ничего не было мазали пушсалом+мазут+графит+черте-че еще(на водяной бане),но тогда и железо было другое!Лифан х-70 не проживет 50 лет! Пришлось мне одну из  своих  машинок(Волга-21) отскабливать от этой херни,растворители не брали!Только механическим способом,самое главное-ржа прекрасно себя чувствовала под этим пирогом.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Сергей Ш сказал:

С высоты прожитых лет:D,скажу: не майтесь херней!

Да, лет 30 назад,когда другого ничего не было мазали пушсалом+мазут+графит+черте-че еще(на водяной бане),но тогда и железо было другое!Лифан х-70 не проживет 50 лет! Пришлось мне одну из  своих  машинок(Волга-21) отскабливать от этой херни,растворители не брали!Только механическим способом,самое главное-ржа прекрасно себя чувствовала под этим пирогом.

она не распространяется дальше поверь если она есть !

Поделиться сообщением

Вы предлагаете верить вам и не верить собственному опыту?Отнюдь.Запостил я специально ,чтоб у молодняка не было иллюзий. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 21:45, Den сказал:

мне дверь водительскую по гарантии красили. Выставлена была не по зазорам, задевала крыло, образовался скол. после 4-х месяцев со дня покупки увидел. Приехал к ОД, все исправили, только согласования ждал наверное недели 2-3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика