Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 отзывы владельцев недостатки

Рекомендуемые сообщения

Какие недостатки вы считаете есть у Лифан Х 70? лифан х70 отзывы владельцев недостатки

Поделиться сообщением

В живую пока автомобиль не видел, но по фоткам и видео для себя я определил 1 минус этого автомобиля, это дурацкая проплешина на крышке багажника с отсутствием каких либо элементов, это как на киа рио последней, такая же пустота на заднице. По мне так убого смотрится, на семидесятке чуть лучше с этим, но всё равно проситься влепить туда что нибудь. Лифан х70 отзывы владельцев недостатки

Если не поняли, потом ткну пальцем про что имею ввиду.

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 10:14, Admin сказал:

Какие недостатки вы считаете есть у Лифан Х 70? лифан х70 отзывы владельцев недостатки

Отсутствие климат-контроля. Очень его не хватает для для получения комфортного обдува. Просто кондиционер-немного не то.

Отсутствие динамических линий в камере заднего вида.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Вообще не проблема, ездили всю жизнь на тазах без этого , не умерли же)

Поделиться сообщением

К хорошему быстро привыкаешь :D

Поделиться сообщением

Вчера по дороге на дачу ММС (мульти медийная станция) показала, что живёт своей отдельной жизнью. Сама по себе два раза отключалась и снова включалась (в режиме радио). Ещё при воспроизведении музыки с флешки играет, потом бац и встаёт колом, причём на совершенно разных композициях, которые до этого совершенно прекрасно воспроизводила. При этом никакие танцы с бубном, типа перехода к следующей композиции, не действуют. Флешка отформатирована FAT32, формат музыки FLAC.

Поделиться сообщением

@Светлый а на нажатия реагирует во время глюков или только самопроизвольно переключается?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Admin сказал:

@Светлый а на нажатия реагирует во время глюков или только самопроизвольно переключается?

На нажатия никак не реагирует. Приходится выключать кнопкой (выключатель питания и регулятор громкости согласно руководству). В следующий раз попробую вытащить флешку и посмотреть, что будет. Всё это происходит в процессе езды и поэтому особо не поэкспериментируешь. 

Поделиться сообщением

@Светлый что с флешкой удалось по экспериментировать? Народ вон в теме про магнитолу говорит, проблема именно из-за флешки была.

Поделиться сообщением

Нет, больше флешку не втыкал. Насколько мне подсказывает личный опыт, куча всяческих глюков и висяков происходит от дармовых флешек по цене "за пятак шапку сухарей", приобретённых на АЛИ или аналогичных ресурсах. Конечно, бывает и "на старуху проруха" и фирменные лажают но это происходит крайне редко. Я стараюсь покупать проверенные (мной и сотоварищи) бренды и в проверенных местах. Тут возможна масса несостыковок, включая форматирование не "той системы", сам музыкальный формат песен (я обычно слушаю во FLAC-e, во многих магнитолах этот формат начинает "квакать") и просто "магией несовпадения между железом (аудиосистемой) и накопителем (флешкой). Будет время, поэкспериментирую. Это же надо брать разные флешки,форматировать их разными системами. Потом записывать на них материал, опять же, в разных форматах и гонять. Я уже писал, что каких-то закономерностей при наступлении  "затыка" не заметил. На одной и той же композиции то играет, то встаёт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня Машина не хотела ехать, нажимаю на газ до полика-никакой реакции, нажимаю ещё раз- потихоньку поехала, включаю заднюю- такая же история, что это глюк прошивки или ещё что то? Магнитола переставала реагировать на регулятор громкости при проигрывании музыки с подключённого айфона, потом вообще выключилась. Буду обращаться к дилеру.

Поделиться сообщением

Авто заглушить, потом снова запустить, не пробовали?

лифан х70 недостатки, лифан х70 отзывы владельцев недостатки, лифан х70 отзывы владельцев недостатки видео, недостатки лифан х70 и их устранение

Поделиться сообщением

Не хочу хвалиться,но стоит дешевая флешка и работает без сбоев.

Поделиться сообщением

И без флэшки выключается-включается "тихо сам с собою"

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вася сказал:

И без флэшки выключается-включается "тихо сам с собою"

Есть новая прошивка, я уже прошился по гарантии в автосалоне! Все проблемы, связанные с этим, испарились. Надеюсь, что на всегда.

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 21:42, Светлый сказал:

Авто заглушить, потом снова запустить, не пробовали?

Пробовал, после нормально. Но это не вариант решения проблемы.

Поделиться сообщением

Если это проявилось всего один раз, то перезапуск авто является выходом. Если проявляется через раз, тогда да, это проблема. Все хочется, что бы его авто всегда работало исправно, безо всяких "глюков,багов и фичей". Но, увы, такое иногда случается.

Поделиться сообщением

18 часов назад, GreenCAT сказал:

Есть новая прошивка, я уже прошился по гарантии в автосалоне! Все проблемы, связанные с этим, испарились. Надеюсь, что на всегда.

Что нового в прошивке 

Поделиться сообщением

22 часа назад, GreenCAT сказал:

Есть новая прошивка, я уже прошился по гарантии в автосалоне!

Отсюда подробнее, плиз....))) Что изменилось внешне и в поведении!

У меня перезапускалась пару раз и один раз замолчало радио, кнопки работали режимы переключались. Родио не работало ни на ФМ ни на АМ. Включил музыку с телефона через БТ чтоб не скучно было. )))) Минут через 15 проверил, радио работает.

Поделиться сообщением

Наши диллеры пока не слышали про про новую прошивку.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ринат сказал:

Наши диллеры пока не слышали про про новую прошивку.

Поддерживаю) Сказали что пока собирают информацию, когда будет не знают. 

Поделиться сообщением

Всем привет. По флешке- не знаю как будет дальше но все же пока работает(ТТТ). Заклятие произвел следующее:

1. Воткнул в ком -взю музыку в 1 папку на комп загнал.

2. Форматнул в xFat  со СТАНДАРТНЫМ размером кластера.

3. Проверил на наличие ошибок .

4. залил музон в 1 папку на флешку

пока глюков с зависанием музона не видел( до этого висла наглухо и даже включить магнитолу не мог надпись лифан и все).

косяк с проигрыванием с 1 песни - периодически.

Попробуйте может поможет

Всем добра!

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня не переключается режим день-ночь. По сути, если включить "день" должны гаснуть индикаторы на дверях и климат системе. Жмуна экране кнопку день, ничего не происходит.

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня не открывается задняя дверь от брелка. Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олег сказал:

У меня не открывается задняя дверь от брелка.

Не открывается или не отпирается?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика