Перейти к содержанию
Admin

эра глонасс на Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Когда трогаюсь не которое время светит зелёный а потом снова красный

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Кучерявенко сказал:

Тебе электрик  питание не перекидывал ? Глонаса , мб помехи как они говорят , и кстати заказал амортизаторы задние поставлю отпишусь

Поделиться сообщением

14 часов назад, Дмитрий Кучерявенко сказал:

Зеленым светит, тк ищет спутники. Потом не видит и красным. Сделали с 9 раза, после того как сняли блок и отправили в глонас. Сейчас все работает.

Поделиться сообщением

Всем привет, вот и меня постигла сея болезнь. Глонасс умер и с ним сразу загорелись подушка, есп и чек. Буду записываться к ОД. Посмотрим как решиться вопрос.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex 69 сказал:

Всем привет, вот и меня постигла сея болезнь. Глонасс умер и с ним сразу загорелись подушка, есп и чек. Буду записываться к ОД. Посмотрим как решиться вопрос.

да отключат этот глонасс и вся проблема

Поделиться сообщением

Пусть отключат, лижбы остальное потухло. Сегодня заехал за женой начал отъезжать отказал спидометр, загорелась лампочка тормозной и еще какая то. доехал до дома заглушил. После обеда выхожу завел, все прошло, остались только есп, подушка и чек. Че за фигня. Одно огорчает до ОД 250 км, сейчас приедешь продиагностируют и будут думать. Потом опять к ним ехать. На круг 2 поездки выйдет а это 1000 км. Как они мне со стйкой зимой мороз -43 стоял неделю, приезжайте сделаем диагностику закажем в Москву потом вызовем и заменим. Спасибо это ж сколько ждать и ездить как на бричке. Пипец. В итоге заказал поменял и наслаждаюсь ездой. Все заняло 1,5 суток. Ладно не куда деваться позвоню запишусь на следующую неделю.

Поделиться сообщением

Когда мой глонасс умер и появились  ошибки, сделал просто вытащил предохранитель глонасса и сбросил ошибки.

Поделиться сообщением

А чем сбрасывал ошибки.

Поделиться сообщением

Адаптер ELM327 Bluetooth OBD-II и приложение Car Scanner

Поделиться сообщением

А версия какая 1,5 или 2,1. Хочу тоже заказать. А то на диагностику мотаться долекавато.

Поделиться сообщением

Версия 2.1

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Съездил к ОД отключил глонас ошибки убрали, Выходит менеджер и заявляет мне с Вас 7000 тенге, я спрашиваю за что. И мне начинают заливать в уши. Начинаю спорить вызывают инженера по горантии и чувак начинает разговор на матах. Вот такое отношение к клиентам я в шоке, Недьги я так  и ене заплатил но вышел от туда в ШОКЕ. Я естственно тоже его обласкал. Не люблю когда со мной так. Хочу куда нибудь написать. Кто подскажет куда. Спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex 69 сказал:

Добрый день. Съездил к ОД отключил глонас ошибки убрали, Выходит менеджер и заявляет мне с Вас 7000 тенге, я спрашиваю за что. И мне начинают заливать в уши. Начинаю спорить вызывают инженера по горантии и чувак начинает разговор на матах. Вот такое отношение к клиентам я в шоке, Недьги я так  и ене заплатил но вышел от туда в ШОКЕ. Я естственно тоже его обласкал. Не люблю когда со мной так. Хочу куда нибудь написать. Кто подскажет куда. Спасибо.

На сайте Lifan-car.kz есть телефон и возможность написать сообщение через папку "Обратная связь" (конвертик).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлый сказал:

На сайте Lifan-car.kz есть телефон и возможность написать сообщение через папку "Обратная связь" (конвертик).

этот сайт не реагирует нифига ни на что,что обратная связь что звонишь бестолку

Поделиться сообщением

1 час назад, Nik сказал:

этот сайт не реагирует нифига ни на что,что обратная связь что звонишь бестолку

По моему собственному опыту письменных обращений на русский сайт, реагирует и ещё как. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлый сказал:

По моему собственному опыту письменных обращений на русский сайт, реагирует и ещё как. 

Ну тогда они выборочно значит реагируют,ну хорошо хоть кому то толк от них есть..

Поделиться сообщением

Спасибо попробую написать

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 06:21, Alex 69 сказал:

После осеннего ТО на энтузиастов не ловит глонас. Всё работает кроме чашки с кофе. Любят они полазить  своим сканером в компе авто,хлебом не корми лиш бы чего сломать.

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 16:05, mad2dog1967 сказал:

На какой?

Вам так и не удалось выяснить где блок ГЛОНАССА находится ? 

Вопрос ко всем участникам форума, очень надо!) 

Поделиться сообщением

Отключили к чертям ГЛОНАСС☺️, ошибки исчезли ("пьяная дорога" и чек), подушка только осталась, похоже действительно что-то с ней не в порядке. 

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 11:28, Артем сказал:

Вам так и не удалось выяснить где блок ГЛОНАССА находится ? 

Вопрос ко всем участникам форума, очень надо!) 

Знаю только, чтоб его снять надо снимать панель (на моей снимали на ремонт пор гарантии), но панели не полностью вытаскивали, а только чуть сдвигали, значит модуль где то возле стекла. А ужг где точно разницы большой нет, панель все равно разбирать если вы только не решили дыру в панели пропиливать)  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kill сказал:

Знаю только, чтоб его снять надо снимать панель (на моей снимали на ремонт пор гарантии), но панели не полностью вытаскивали, а только чуть сдвигали, значит модуль где то возле стекла. А ужг где точно разницы большой нет, панель все равно разбирать если вы только не решили дыру в панели пропиливать)  

Спасибо, электрик уже вчера с ним покончил) 

Поделиться сообщением

у меня с глонасс вообще веселье. с приобретения сам звонил, сгонял в сервис, перепрошили, все норм. через пол года эксплуатации начал дохнуть акк, дотянул до то, пожаловался, большой ток утечки. начали разбираться. оказалась глонасс виновата, изначально неправильно подключена через кан шину. сняли на ремонт. акку  короче хана, не гарантийный случай типа

Поделиться сообщением

кстати, сказали, что проблемы с панелью приборов все из-за того же глонасса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика