Перейти к содержанию
Воложский

Лакокрасочное покрытие Lifan X70 легко царапается

Рекомендуемые сообщения

@Павел161 сегодня помыл авто и обнаружил маленькие рыжики точки вся правая передняя дверь. я в шоке.обработал машину японской полиролью защищает краску до 12 месяцев.полинился надо было с нова это сделать.это наверно только белые машины так ржавеют. 

Поделиться сообщением

На белых на многих машинах быстрее рыжики вылазят,цвет простой не металлик и особо не заворачиваются при подготовке под покраску.

Поделиться сообщением

Всех с Днём Победы! Я поступил так:бампер, начало капота(20см) и переднюю часть крыши закатал в плёнку(брал на али), а остальное обработал нанокерамикой(брал 2 пузырька на Алишке) в 5 слоёв. Покраска стала похожа на нормальную, исчезла шершавость и появился лак. Делал сам, потратил день и 1000 руб на материал. Результатом пока доволен. 

Поделиться сообщением

В 12.05.2019 в 15:42, СергейЕрмк сказал:

обработал нанокерамикой(брал 2 пузырька на Алишке)

А ссылку можно на это чудо?!)))

Поделиться сообщением

564,16 руб.  31%СКИДКА | 2 шт 9 H автомобиля жидкости окисления Керамика пальто супер гидрофобные Стекло набор покрытий полисилоксана и Nano материалы уход многоцветный H9
https://s.click.aliexpress.com/e/ccS2aXH0

Поделиться сообщением

Зачем отколупывать буквы? Вам стыдно, что ездите на китайской машине? Кстати под саблей в районе стопарей у меня тоже ржа проступила. Это называется гальваническая пара. Контакт двух металлов с разным атомарным числом. В этом месте всегда будет цвести

Поделиться сообщением

1 минуту назад, android сказал:

Зачем отколупывать буквы? Вам стыдно, что ездите на китайской машине? Кстати под саблей в районе стопарей у меня тоже ржа проступила. Это называется гальваническая пара. Контакт двух металлов с разным атомарным числом. В этом месте всегда будет цвести

если даже хорошую прокладку проложить , и все равно будет?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, android сказал:

Лично я срезал буквы, чтобы предотвратить появление рыжиков,между буквами плохо вымывается грязь и соответственно повышается риск ржи, это моё имхо. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, СергейЕрмк сказал:

Лично я срезал буквы, чтобы предотвратить появление рыжиков,между буквами плохо вымывается грязь и соответственно повышается риск ржи, это моё имхо. 

Буквенное обозначение никакого вреда не принесёт лкп,5 с половиной лет и всё там чисто,а вот сабля протирает лкп на крышки багажника.

Поделиться сообщением

12 часов назад, android сказал:

Я снимал саблю и если мне не изменяет память, то она пластмассовая, прокладка была не ровно приклеена, и протёрла лкп. Посадил на белый силикон, думаю поможет. 

Поделиться сообщением

О как? Она приклеена или на защёлках?

Поделиться сообщением

11 часов назад, android сказал:

О как? Она приклеена или на защёлках?

На двух винтах и защёлках кажется трёх. По сабле отдельная тема была, там фото выкладывали...

Вот:

Изменено пользователем alx2000
Дополнение

Поделиться сообщением

1 час назад, alx2000 сказал:

На двух винтах и защёлках кажется трёх. По сабле отдельная тема была, там фото выкладывали...

Вот:

Да, всё верно, два болта под ключ на 10,а клипсы лучше сразу выкусывать и менять, я так саблю надломил пытаясь выщёлкивать, очень плотно сидят. 

Поделиться сообщением

я так и сделал , с нутрянки пассатижами выкрутил клипсы , а потом когда ставил на место посадил клипсы и 2 болта на герметик белый , уже с декабря все нормально!

Поделиться сообщением

Машине год :(. Заправщик на заправке увидел и подсказал, пришлось обрабатывать и закрашивать 

20190524_195337.jpg

20190524_195340.jpg

Поделиться сообщением

мда

Поделиться сообщением

а меня с жуками официалы отшили, сказали это не гарантийный случай, все изза агресивной среды на дороге....

Поделиться сообщением

После зимы зацвел хром на накладках двери, приехал к официалам, показал, заказали жду когда придут.

Таже показалась ржа под саблей на задней двери, все сняли отправили фото в Москву жду когда пригласят, на покраску.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика