Перейти к содержанию
Admin

Кто испытывал Лифан х70 по бездорожью?

Рекомендуемые сообщения

Тенденция всех обзорщиков, блогеров, журналистов и прочих людей, делать акцент на внедорожные характеристики автомобилей, не смотря на принадлежность к тому или иному классу автомобиля. Оно тому и понятно, даже в крупных городах ситуация с дорогами бывает плачевная и вообще бывают отсутствуют. 

По этому многим интересна внедорожная тематика, умудряются даже седаны подготавливать под внедорожные условия, как с завода, так и самостоятельно.

Понятное дело что 99% людей не поедут на Лифан х70 в те места где только на УАЗике можно проехать, но всё равно найдутся те кто захотят самостоятельно проверить внедорожные характеристики Лифан х70.

Может уже кто то проверял Лифан х70 по бездорожью? Делитесь своими впечатлениями и отзывами.

Поделиться сообщением

Уже была испытана способность X70 трогаться (стоя на склоне) и ехать вверх по песчаной горке. Ранее был X60 на этом склоне он просто зарывался в песок и заезжать приходилось только накатом.

Поделиться сообщением

@Воложский согласен, тоже уже проверил в такой ситуации.

Поделиться сообщением

Больше интересует, как поведет себя на гололеде на горке и на снежной колее по пояс.

Поделиться сообщением

Мне удалось проверить по бездорожью и проехать реку в брод. Отмечу что сухо было, как по грязи не знаю. Едет в гору отлично! Интересно какой уровень воды можно преодолеть на Х70?

50 см точно можно, проверено!

Фото тут: 003.jpg

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

Нет смысла гнать любой монопривод в бездорожье, максимум если только посмотреть работу антипробуксовочной системы, я к стате забыл уточнить это на тест драйве, но скорее всего её нет. Вот блокировочку бы ему в коробку, тогда бы он кое что да показал бы.

Изменено пользователем Финн

Поделиться сообщением

Этто паркетник и сделан для асфальта, я не думаю, что он покажет что-то стоящее, да и не его это.

Поделиться сообщением

Разная колесная колея ухудшает проходимость Х70 даже с ходу. Приходилось откапывать из песка. Не используйте накат в сложных местах, сразу же идет сильное замедление.

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 10:51, alx2000 сказал:

Мне удалось проверить по бездорожью и проехать реку в брод. Отмечу что сухо было, как по грязи не знаю. Едет в гору отлично! Интересно какой уровень воды можно преодолеть на Х70?

50 см точно можно, проверено!

Фото тут: 003.jpg

После таких покатушек как бы вот такие сюрпризы не получить.На х 60 покатался по речке Задний рычаг после вскрытия 5b9e41a69c472_2014-05-2812_26_28.thumb.jpg.d887bdfab8ea8fc91be70468525120da.jpg5b9e41bb3076f_2014-05-2812_27_41.thumb.jpg.8f75fe1ab95dbf9fd33901f7733d36e2.jpg и задняя ступица.

2015-05-04 06.29.14.jpg

Изменено пользователем NIKAN

Поделиться сообщением

2 часа назад, NIKAN сказал:

После таких покатушек как бы вот такие сюрпризы не получить.

Ого! Да, подарочек...

Поделиться сообщением

@NIKAN любой автомобиль после купания нужно обслуживать, даже если это подготовленный внедорожник.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Admin сказал:

@NIKAN любой автомобиль после купания нужно обслуживать, даже если это подготовленный внедорожник.

Катая пять лет 60 ку могу сказать что при смене зап частей ходовки надо обслужить деталь,заложить как положено смазку проверить уплотнение пыльников,особенно на задних рычагах а потом ставить и не будет проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика