Перейти к содержанию
Admin

Зимние шины (зимняя резина) для Lifan X70

Зимняя резина Лифан х70, что выбрали?  

192 пользователя проголосовало

1. 1. Какие зимние шины выбрали?

• Шипованные
      146
    • Липучка (фрикционные)
      44
    • Всесезонная или всегда на лете
      2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Александр 54 сказал:

Доброй ночи! Парни сегодня произошло чудо мне поменяли стойки протянули зад. верхние рычаги в подрамнике болтались караул, ну и конечно передний стабилизатор, подложили резинки от камеры перед этим родные чу чуть подрезали ну короче как всегда раньше на продажу делали, машину не узнать!!! После этого поставил резину 225/60,р17 сава Германия по размеру как 225/55р18.приподнялась короче я в а.....е!!!! Не та машина а родная резина пластмасовая

Я себе 225/70R16 буду ставить резина от прошлой машины осталась, только один сезон откатал. Диски во вторник забираю

Поделиться сообщением

Блин родная резина г. Профиль однозначно с нашими дорогами ваше нужен ну и по качеству до четырёх утра мучелся Корея либо эта но на этой да не отлечить от родной но у меня подкрылки с войлочной шумкой стоят по воде даже не слышно!!! 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Александр 54 сказал:

Блин родная резина г. Профиль однозначно с нашими дорогами ваше нужен ну и по качеству до четырёх утра мучелся Корея либо эта но на этой да не отлечить от родной но у меня подкрылки с войлочной шумкой стоят по воде даже не слышно!!! 

Согласен.... Родная не просто дубовая, она пластмассовая.

Я все время на Hankook i*Pike RW11 225/70R16 103T это уже второй комплект. Резина пеСТНя.... мягкая (не шиповал), в сугробах у меня на полном приводе гребла что дурная. Залазил в снега по самые арки.

На Lifane я конечно так не рискну ......((((

Ханкук.jpg

Изменено пользователем ShikoP

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Вот и наступила пора переобуться, на днях переобулся, хотел купить диски-штампы, но к сожалению не получилось, финансы не позволили.

Установил шины Formula Ice 215/60 R17, которые выпросил у дилера при покупке авто. Установили на шиномонтажке, где обслуживался не один год, переставили быстро, датчики давления работают без нареканий, короче к зиме готов.

Поделиться сообщением

Переобул тапки.
Зима Nokian Nordman 7 SUV XL 215/65 R16 102T
Диски Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.10 ET39 Silver.
Гайки Masuma MLS-001.
Стал прям универсал =) как в ПТС написано =))
Шиномонтаж бесценно =)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Exs057 сказал:

Переобул тапки.
Зима Nokian Nordman 7 SUV XL 215/65 R16 102T
Диски Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.10 ET39 Silver.
Гайки Masuma MLS-001.
Стал прям универсал =) как в ПТС написано =))
Шиномонтаж бесценно =)

Я тоже на зиму поставил Nokian Nordman 7 SUV XL только 215/70 R16 102T, хорошо подошла нигде не задевают.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Два месяца назад купил лифана 70-го, пробег 4700 скоро на ТО. По поводу резины. У меня от прошлой машины остались зимние 225х70х16, купил штамповку на 16, поставил. Ничего не задевает, машина даже выше стала. Вот только сразу загорелся датчик критического давления в шинах, но никакого зуммера нет. Интересно, какие будут последствия (кроме прохождения ТО). Кто знает, прошу подсказать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sever сказал:

Всем доброго дня. Два месяца назад купил лифана 70-го, пробег 4700 скоро на ТО. По поводу резины. У меня от прошлой машины остались зимние 225х70х16, купил штамповку на 16, поставил. Ничего не задевает, машина даже выше стала. Вот только сразу загорелся датчик критического давления в шинах, но никакого зуммера нет. Интересно, какие будут последствия (кроме прохождения ТО). Кто знает, прошу подсказать.

В декабре жду свою сказали приедет на лете, тоже планирую поставить R16. А на счет ТО не стоит переживать не которым вообще отключают датчики. Может и тебе выключат. И да зуммера нет когда давление падает в колесах . Так что радуйся иначе он бы тебе мозг бы вынес  073.gif  

@Дастан 

Цитата

Установил шины Formula Ice 215/60 R17, которые выпросил у дилера при покупке авто. Установили на шиномонтажке, где обслуживался не один год, переставили быстро, датчики давления работают без нареканий, короче к зиме готов.

Повезло щедрый дилер. Надеюсь от моего тоже что перепадет)

Изменено пользователем mad-alexs

Поделиться сообщением

Поставил 225/55/R18 Cordiant  Как не странно, но на данной резине машина стала мягче.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Berkut сказал:

Поставил 225/55/R18 Cordiant  Как не странно, но на данной резине машина стала мягче.

Ну если зимнюю такую поставил то это естественно..

Поделиться сообщением

Жаба давила,думал перекантуюсь на стоковых шинах. Ан нет!Снега нынче много.ЕСР даже при нажатой * постоянно работает.

Пришлось жабу придушить,купил Dunlop SP Winter ICE 01 98T шип

Переобулся.Отлично гребут по снегу и льду,езжу на режиме ЭКО,ЕСР редко-редко на голом льду иногда включается, но маленькая ложка дегтя-на чистом асфальте шумят.

Причем шумят прилично(звук типа троллейбус на разгоне)

Изменено пользователем Сергей Ш

Поделиться сообщением

Машина была укомплектована 17 дисками. На зиму купил 16-е, резина Yokohama IceGuard 65 215/65R16, с датчиками давления не парился. Подумываю потом с летней вытащить датчики давления и продать вместе с оригинальными дисками. А на лето купить 16 диски с новой резиной (скорее всего,  будет Toyo m+s).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика