Перейти к содержанию
Admin

Альтернативная мультимедия Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

В виду глючности и сырости мультимедии Лифан х70, возможно закралась у кого то мысль поменять на альтернативную магнитолу, дабы забыть про эти все зависания и глюки. При беглом поиске на просторах китайских интернет магазинов, попадается альтернативная мультимедия Лифан х70, стоимость разная, как и технические характеристики. 

Например за простенькую магнитолу с андроид 5.1 с экраном в 10 дюймов просят около 7 тыс, более навороченные экземпляры с модулями GPS, WI FI, 3G/4G, андроид 7.1 и так далее, можно найти за 15к. мультимедиа лифан х70

Кто думал об альтернативной мультимидия на Лифан х70, обсуждения и мнения. магнитола лифан х 70

3269400348_1823312532.thumb.jpg.90ae4a0bd45454ab86ef6d6421535951.jpg

Поделиться сообщением

Я думал ( и думаю) по поводу замены. Вся проблематика в том, что штатных под Х70 нет, периодически заглядываю на Табао, там предлагают под Х70 устройства, одновременно совместимые с Х60, 50, MyWay.  Меня  терзают смутные сомнения в плане сопряжения с Х70.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Если народ заинтересуется сменой ШГУ на китайские, я могу дать вам координаты человека с нашего форума, он на прямую завязан с китайскими производителями и может помочь в приобретении "головы" для любого автомобиля.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Борисыч сказал:

Если народ заинтересуется сменой ШГУ на китайские, я могу дать вам координаты человека с нашего форума, он на прямую завязан с китайскими производителями и может помочь в приобретении "головы" для любого автомобиля.

Очень хочу.

Поделиться сообщением

Закинул удочку по поводу ШГУ альтернативных, нескольким продавцам.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

Закинул удочку по поводу ШГУ альтернативных, нескольким продавцам.

Шикарная идея, ДБ, что бы всё срослось. Очень хочется поменять на полностью аналогичную по размерам и подключению , но со встроенной ОС ( Android, Windows CE) для расширения функционала.

P.S. В посте 1 диагональ экрана 10", у штатной-9". Как встанет на штатное место, большой вопрос.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Светлый сказал:

Шикарная идея, ДБ, что бы всё срослось. Очень хочется поменять на полностью аналогичную по размерам и подключению , но со встроенной ОС ( Android, Windows CE) для расширения функционала.

P.S. В посте 1 диагональ экрана 10", у штатной-9". Как встанет на штатное место, большой вопрос.

Я бы тоже заменил штатную на полноценную!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Я бы тоже с удовольствием поменял ШГУ. Оригинальная полный отстой, сырая и неудобная . Одно радио слушать можно, с телефона только Музыка работает . Как не пытался подключить навигацию ничего не получается. А впереди дальняя поездка намечается!

Поделиться сообщением

Попался сайт с мультимедиа для Лифан х60 там их достаточное количество! Очень похожа на наши размеры вот эта: https://moskva.tiu.ru/p264586725-shtatnaya-magnitola-ksize;all.html

Характеристики
Операционная система Android 4.4.4
Диагональ дисплея 9 дюймов
CD/DVD проигрыватель нет
FM/AM тюнер RDS, отображение информации от радиостанции на дисплее
Воспроизводимые форматы MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG, AVI, flac
Память RAM: 1 Гб ROM: 16 Гб, доступно пользователю ~11 Гб
Процессор Cortex A7 Quad Core
Гарантия 12 месяцев
Производитель Ksize
Страна происхождения КНР
Особенности
GPS-навигация совместим со всеми современными навигационными ПО
BlueTooth встроен
Поддержка камеры заднего вида да
Поддержка iPhone есть
Поддержка кнопок на руле есть
Доступ в интернет есть, поддержка Wi-Fi, 3G модемов, Google play market, встроенный браузер

Поделиться сообщением

Есть сайт ksize.ru. Я у них на другую машину рамку переходную брал. Может у них что есть. 

Поделиться сообщением

Можно конечно и поменять, лишь бы она встала как родная да и подключалась соответственно. Андроид на современных магнитолах туповат. Думаю в ближайшее время стоит ждать более современные системы, да и думаю, современный рынок не оставит без внимания нашу модель. Стоит набраться терпения и подождать. 

Поделиться сообщением

По поводу альтернативной магнитолы.

Из 2х источников связанных с продажами магнитол мне сказали что нет для семи десятки аналогов пока.

Но не всё так печально, можно отфоткать штатную балалайку со всех сторон, снять размеры магнитолы и креплений, тогда можно подобрать что то. 

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 20:00, Начальник сказал:

Доброго времени суток всем! Я бы тоже с удовольствием поменял ШГУ. Оригинальная полный отстой, сырая и неудобная . Одно радио слушать можно, с телефона только Музыка работает . Как не пытался подключить навигацию ничего не получается. А впереди дальняя поездка намечается!

подключите через шнурок, Через carplay. Пробывали и ios и андройд, навигация работает.  

Поделиться сообщением

Установил на старый телефон ,но довольно мощный Lenovo P2 AA Miror и оставил его в авто ,получил  полный андроид на штатной голове. Работает любая навигация,выбирай любой медиаплеер,глюков нет. Голосовой Ок,гугл работает ,сенсор работает чётко .ЗАЧЕМ менять родную голову?????

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

Вы забыли указать, что телефон нужен с root правами и его (телефон) надо прошивать. Хотя это и позволяет пользоваться всеми установленными программами на телефоне через ШГУ, но качества звучания и надёжной работоспособности это ему (ШГУ) никак не поднимет. Поэтому и хочется поменять на что-то, более-менее приличное. Но, увы, нет пока.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

многие телефоны  китайцы уже идут с рут правами,да и на простом телефоне получить рут довольно просто и без прошивок.На основном своём телефоне мне рут не нужен,так постоянно пользуюсь Сбербанком и NFC оплатой.А старый телефон  не жалко....к надёжности и стабильности претензий ни каких,это с флешкой были проблемы зависания,с постоянно подключенным телефоном за 3 недели ни одного зависания или другого глюка.

Голова на андроиде не будет сильно отличаться по звуку от штатной....А более менее приличное в наш размер будет стоить дорого или придётся рамку колхозить.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Slon33 сказал:

...на простом телефоне получить рут довольно просто и без прошивок.

Вот тут не соглашусь... Не на всех! Например на Хонор 4 про надо звонить изготовителю. Процедура описана на 4пда.

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

10 минут назад, alx2000 сказал:

Вот тут не соглашусь... Не на всех! Например на Хонор 4 про надо звонить изготовителю. Процедура описана на 4пда.

вы наверное имели в виду разблокировку загрузчика.....для него иногда приходиться делать заявку производителю

Поделиться сообщением

14 минут назад, Slon33 сказал:

разблокировку загрузчика....

Да! Без этого ни как...((( Ну если только перепрошить полностью.

Поделиться сообщением

попробуйте kingroot арк или через комп.

Поделиться сообщением

Уже...((( 

Дочке новый тел. купил, старый очистит и мне отдаст. Вот его буду ломать по полной! Там Леново 5000.

Поделиться сообщением

главное что бы Андроид был не ниже 5.0

Поделиться сообщением

Нашел вот такую магнитолу, кто в них разбирается, что скажите? Ссылка Размер 10", универсальная.

Магнитола.jpg

Изменено пользователем Серый33

Поделиться сообщением

У меня телефон Nubia m2 c root все работает на штатной голове через программу AA Mirror

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серый33 сказал:

Нашел вот такую магнитолу, кто в них разбирается, что скажите? Ссылка Размер 10", универсальная.

Магнитола.jpg

пока кто нибудь нашу родную не вынет из панели,трудно что то сказать подойдёт или нет.Вопрос сколько у нас места за магнитолой и какие разъёмы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика