Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 разгон до 100

Рекомендуемые сообщения

При выборе автомобиля часто люди хотят знать за сколько автомобиль разгоняется до сотни. Кто уже проводил тесты, или же кто видел обзоры с замерами. Да и вообще полезная эта информация или это просто предмет для разговора и способа зацепить оппонента при разговоре. лифан х70 разгон

Итак, Лифан х70 разгон до 100, сколько? лифан х70 разгон до 100, лифан х70 разгон до сотни

Поделиться сообщением

На механике разгонял за 9.8 с. Заявлено 13.8 в характеристиках. 

Поделиться сообщением

Вопрос... А вот оно мне надо? Хотя двигаясь по трассе нужно знать ресурс своего "Коника"

Поделиться сообщением

Народ как у вас с разгоном авто?мая точка зрения такова что там нет 136 лашадок и близко даже.медленно разгоняется для таких показателей.со светофора  стартуеш ту же чепурку с трудом делаешь.может что то сделать надо или ещё чего!!!

Поделиться сообщением

Может бензин "качественный" у меня была такая фигня когда бензин попался такой,чтоб тронуться нормально обороты до 3500 подлетали тогда она ехать начинала...но это на вариаторе

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nik сказал:

Может бензин "качественный" у меня была такая фигня когда бензин попался такой,чтоб тронуться нормально обороты до 3500 подлетали тогда она ехать начинала...но это на вариаторе

Да нет бенз норм,я на проверенных 3х заправках  заправляьсю хоть 95 или де 92 все одинаково. У меня механика.может обороты надо давать под 4к))) думаю не на долго сцепухи хватит.как то ручник проверить решил ну два раза газку поддал ручник да норм держит но сразу запахло сцепухой вообщем гавно там сцепление.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serega.R сказал:

Народ как у вас с разгоном авто?мая точка зрения такова что там нет 136 лашадок и близко даже.медленно разгоняется для таких показателей.со светофора  стартуеш ту же чепурку с трудом делаешь.может что то сделать надо или ещё чего!!!

Четырки стартуют резво, но не надолго. И да, ехать он начинает при 4000. Пробовал обгонять на трассе?

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mishka сказал:

Четырки стартуют резво, но не надолго. И да, ехать он начинает при 4000. Пробовал обгонять на трассе?

После сотки как то трудно набирает обороты.ну все равно я думал как то по резвее будет всё-таки двух литровый 136л.с ну это понятно что завышено но все же.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Serega.R сказал:

Да нет бенз норм,я на проверенных 3х заправках  заправляьсю хоть 95 или де 92 все одинаково. У меня механика.может обороты надо давать под 4к))) думаю не на долго сцепухи хватит.как то ручник проверить решил ну два раза газку поддал ручник да норм держит но сразу запахло сцепухой вообщем гавно там сцепление.

Да я тоже на одних заправляю но хапнул туфты все равно,на выходных стараюсь не заправлять,че то заметил что в выходные бензин совсем не очень. 

Поделиться сообщением

В поднебесной этот авто с этим ДВС идет как 141 л.с. У нас он задушен по экологии. Инфа из интернета на каком то обзоре увидел.

Сейчас уже ссылку не найду. в начале зимы это видел. И вот какой смысл было душить в нем эти 5 л.с.

Нашел. Читайте бегущую строку. 

https://rikauto.com.ua/ua/news_full/5135

Изменено пользователем ShikoP

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 19:37, Никита сказал:

На механике разгонял за 9.8 с. Заявлено 13.8 в характеристиках. 

Очень неплохо!Единственное посоветовал бы отписаться об условиях:шины,температура,тип покрытия и т.п. Сам подумываю снять эту характеристику!В трех режимах,что у меня есть:

1-эко,

2-*,

3- S

Изменено пользователем Сергей Ш

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика