Перейти к содержанию
Владимир

Какой двигатель на Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

В салоне озвучили, что двигатель и вариатор на Лифан х70 - японские ( Тойота) . Кто что знает по этому поводу... 

двигатель лифан х70, какой двигатель на лифан х70, лифан х70 защита двигателя, лифан х70 чей двигатель, какой двигатель установлен на лифан х70, какой двигатель стоит на лифан х70, чей двигатель стоит на лифан х70

Поделиться сообщением

меня дилер уверял что и моторчик и вариатор по лицензии тойота авенсис. Правда или нет не знаю

Поделиться сообщением

Гарантия на CVT всего 2 года или 60000км. Какая тут Япония? 

двигатель лифан х70, какой двигатель на лифан х70, лифан х70 защита двигателя, лифан х70 чей двигатель, какой двигатель установлен на лифан х70, какой двигатель стоит на лифан х70, чей двигатель стоит на лифан х70

Поделиться сообщением

Никто точно не может сказать что за вариатор стоит, и как часто менять масло? Слышал что желательно чаще менять чем по регламенту, а то 60000 проедет гарантийные а потом начнутся «Китайские чудеса»?!

Поделиться сообщением

Мне дилер сказал, что двигло ваще от Камри :)

Поделиться сообщением

Да они просто не знают и не владеют информацией по этой машине, просто впаривают с потолка, кто на что способен.

Поделиться сообщением

Для привлечения клиента сказать можно что угодно. 

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 14:18, SergeiNikol сказал:

меня дилер уверял что и моторчик и вариатор по лицензии тойота авенсис. Правда или нет не знаю

Мне говорили тоже самое. Но , у мотора авенсиса несколько другой диаметр поршня и его ход. Хотя , если исходить из конструктива, системы цепного ГРМ с фазорегулятором, расположению навесных агрегатов, это вполне возможно.

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика