Перейти к содержанию
Admin

Лифан х70 подорожал.

Рекомендуемые сообщения

Со дня официального старта продаж прошло всего чуть меньше полутора месяцев, а уже подняли цену на 20 тыс. рублей, но стоит заметить что базовая версия кроссовера осталась на прежнем уровне 799 000, со спец предложением -15 980 итого 783 020. лифан х 70 цена, лифан х 70 комплектации и цены, лифан х 70 2018 цена, лифан х 70 2018 в новом цена

Максимальная комплектация теперь стоит 1 019 900 со спец предложение пока не выходит за психологическую планку в 1 мл. р. -20 398 итого 999 502  лифан х70 цена, новый лифан х70 цена, цена лифан х70 2018, лифан х70 цена и комплектация

Поделиться сообщением

19 минут назад, Admin сказал:

Со дня официального старта продаж прошло всего чуть меньше полутора месяцев, а уже подняли цену на 20 тыс. рублей, но стоит заметить что базовая версия кроссовера осталась на прежнем уровне 799 000, со спец предложением -15 980 итого 783 020. 

Максимальная комплектация теперь стоит 1 019 900 со спец предложение пока не выходит за психологическую планку в 1 мл. р. -20 398 итого 999 502  

как я и предполагал, только я слышал, что с июля цены на машины поднимут и решил брать сейчас, хорошо , что успел взять до подорожания, а планировал в декабре-январе, чтобы на скидку попасть для машин 18 года. Сейчас акцизы на бензин опустят, а на новые автомобили поднимут, надо же им чем то бюджет пополнять. А кто базовую комплектацию в салоне видел? может это тоже маркетинговый ход как с Кретой, потому и цена на прежнем уровне осталась.

Поделиться сообщением

Вот потому мы и решили с женой вчера его забрать. Благо стоял свободный.

Поделиться сообщением

а кто при покупке получал эту скидку???

Я хотел за наличку ,мне назвали цену 959 тыс комфорт на вариаторе.говорю а где 20 тыс скидка,мне говорят это когда в кредит берешь.

говорю считайте кредит--- 800 тыс первый взнос и насчитали 159 тыс + 20 тыс страховка от салона + 19 страховка жизнь...спрашиваю а где же 20 тыс скидка здесь,мне говорят она % заложена,типа у вас процент 12% всего....короче так я и не увидел эту скидку

Поделиться сообщением

ну да. так оно и получилось

Поделиться сообщением

Я тоже скидку не увидел, сказали на Х70 её нет. Брал в кредит.

Поделиться сообщением

Поехал забирать из салона... Ждут уже...

Поделиться сообщением

Только что, mad2dog1967 сказал:

Поехал забирать из салона..

Удачи! И ждём отчёта о первых впечатлениях!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, alx2000 сказал:

Я тоже скидку не увидел, сказали на Х70 её нет. Брал в кредит.

мне 15000 руб скинули с условием, что возьму в кредит. Пришлось кредит оформить на 170 тыс. руб. на 1 год под 6% годовых+ 6 тыс.руб. страховка жизни + 7 тыс руб. КАСКО.

Поделиться сообщением

А скидка, которая на сайте 20 тыс. руб. если за нал. берешь, мне тоже сказали, что на х70 она не распространяется, я даже звонил в службу поддержки клиентов, там тоже отбрили.

Поделиться сообщением

Я вам как-нибудь расскажу как правильно машину покупать в автосалоне. Лучше брать за наличку - больше дадут скидку при правильном подходе.

(К сожалению не могу написать в личку (ограничения форума) - но если кто-то едет прям вот срочно брать машину - могу проконсультировать.)

Поделиться сообщением

47 минут назад, VOVAN сказал:

мне 15000 руб скинули с условием, что возьму в кредит. Пришлось кредит оформить на 170 тыс. руб. на 1 год под 6% годовых+ 6 тыс.руб. страховка жизни + 7 тыс руб. КАСКО.

Это что за каско на 7000 руб?

Поделиться сообщением

Так и знал, что такой вопрос возникнет. Это спец программа от банка Юникредит (не реклама) и его страховой компании, название ее не помню. Суть в том, что ты платишь эти деньги, но страховой случай возникает только в случае угона или полной "гибели" автомобиля. Всякие царапины, небольшие ДТП и др. не входят в страховой случай. По сути это "откуп" от КАСКО. Мне это показалось более лучшим вариантом, чем платить 48 тыс. руб. за полное КАСКО, как требуют другие банки и страховые компании.

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 18:43, GreenCAT сказал:

Я вам как-нибудь расскажу как правильно машину покупать в автосалоне. Лучше брать за наличку - больше дадут скидку при правильном подходе.

(К сожалению не могу написать в личку (ограничения форума) - но если кто-то едет прям вот срочно брать машину - могу проконсультировать.)

Я с менеджером разговаривал, и так и сяк пытался выбить скидку или хотя бы взять коврами/резиной/порогами, но все безуспешно, скидок нет и все тут. Проконсультируй.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Alexion сказал:

Я с менеджером разговаривал, и так и сяк пытался выбить скидку или хотя бы взять коврами/резиной/порогами, но все безуспешно, скидок нет и все тут. Проконсультируй.

У нас такая же ситуация упераются  нет нет и ещё раз нет 

Поделиться сообщением

Скидку деньгами получить сложно, ОДНАКО скидку почти всегда можно получить на доп. опции.

Простой пример, как лично я брал свой Лифан (да простят меня сотрудники автосалона!))):

0) Решили купить машину - лучше брать её за наличку, по возможности - сразу же заявить об этом менеджеру (почему это хорошо - тема отдельная и не публичная). Заранее нужно определиться с комплектацией конкретного авто, а также с допами, которые вы бы хотели.

1) До подписания документов идем с менеджером смотреть машину и (!) ищем косяки, о находках сразу же сообщаем менеджеру, ждем его подтверждения. Часть из этих косяков устранят перед тем, как выдать вам авто, но не все и это факт - ваша задача найти не значительные, но неустраняемые проблемы, с которыми вы лично сможете мириться. Самое простое - это царапины в салоне, которые остались от людей, сидевших ранее в машине (в процессе эксплуатации вы все равно еще не раз, рано или поздно, поцарапаете салон).

2) Идем обсудить варианты со старшим менеджером/директором/человеком, уполномоченным решать за деньги. С ходу старшему говорим, что готовы взять именно эту, с косяками, которые они не могут устранить, но вы готовы с ними мириться при условии скидки. Но скидки не в цене, а в виде допов - это важно! Дело в том, что на сами авто наценка в процентах сравнительно не большая, а вот на всякие аксессуары и допы - как правило, фантастическая (конкретный пример из жизни от одного знакомого, дело было несколько лет назад: деревянный руль на премиальный лексус в закупке автосалону обходится 17 000, а вот продали его клиенту "под заказ" за 137 000).

3) Далее - все зависит от вашего умения общаться с людьми. За царапину на руле в моем авто установили сигнализацию и передний парктроник за счет автосалона (по их прайсу это почти 24 000) + дали стакан-пепельницу (которая должна, вообще-то, входить в комплект). Резиновые коврики купил сам за 1800 тут же в салоне (коврики, кстати, так себе).

Итоги - для общего понимания:

а) Как правило, менеджер и сам в состоянии одобрить вам скидку 3-5%, но не на ходовые авто и не всегда - однако в его силах устранить 95% косяков перед выдачей вам авто. Хотите больше и лучше - говорите со старшим менеджером (этот шаг снимает ответственность с рядового менеджера).

б) Просить скидку деньгами сложно, т.к. дилерская наценка может не превышать и 10-15% от стоимости авто, а это очень мало для салона (там еще и ЗП менеджера и всех причастных + куча побочных нюансов). Их заработок, почти всегда, - доп. опции и аксессуары.

в) Просить нужно доп. услуги и аксессуары, т.к. на них наценка у салона доходит до 90% от стоимости поставки. Т.е. допники по прайсу для вас могут быть оценены, скажем, в 50 000 (вы поимеете, казалось бы, нефиговую скидку), а салону они обойдутся, скажем, в 10 000 и все довольны (пример: моя сигнализация в салоне стоит по прайсу почти 19 000, а у авторизованного частника - 10 700 вместе с установкой).

Плюс бонус: при установки чего угодно в салоне вы не рискуете слететь с гарантии по каким-либо причинам (вы же все делали у официалов).

г) После того, как оговорили и перенесли на бумагу все нюансы, но перед тем, как уплатить деньги: ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь в наличии ПТС на ваш конкретный автомобиль! Не ведитесь на рассказы из серии "Да ПТС будет втечении недели, с завода почтой идет впереди машины и бла-бла-бла...", все дело в том, что машины ОЧЕНЬ ЧАСТО идут в салоны без ПТС, а если вы за нее уже заплатить - вы перестаёте быть интересным салону "потенциальным покупателем", перейдя в разряд "купившего машину" - денег с вас 2й раз уже не получить, и ни кто не будет торопиться и подпрыгивать чтобы выяснить где там ваша ПТСка потерялась в пути.

Описанное здесь - общий случай, К СЧАСТЬЮ не имеющий отношения к моему авто, салону, сервису и моему менеджеру (Евгений, Кирилл, Василий - привет! :-)).

И два совета напоследок:

1) Идя в салон, чётко осознавайте - вы несете крупную сумму денег, намереваясь совершить серьёзную покупку, которой хотите пользоваться длительное время. Да, это ВЫ несете им деньги, это ВЫ клиент, а если вам не нравится то, что ВАМ предлагают и как - то вы отнесете СВОИ деньги кому-то другому, кто более в них заинтересован. 

2) Уважайте своего менеджера - он ваш ближайший друг после покупки авто, я серьёзно! Если вы общаетесь с ним адекватно - то и после покупки он будет готов вам помогать - вы перейдете из разряда "купившего машину" в разряд "постоянный клиент". Это логично и правильно, но многие менеджеры  забывают, что очень важно не только найти клиента, но и удержать его после покупки за собой - ведь он и сам вернется и людей приведет.

Надеюсь был полезен. Всем удачи!

Изменено пользователем GreenCAT

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 11:36, GreenCAT сказал:

Скидку деньгами получить сложно, ОДНАКО скидку почти всегда можно получить на доп. опции.

Простой пример, как лично я брал свой Лифан (да простят меня сотрудники автосалона!))):

0) Решили купить машину - лучше брать её за наличку, по возможности - сразу же заявить об этом менеджеру (почему это хорошо - тема отдельная и не публичная). Заранее нужно определиться с комплектацией конкретного авто, а также с допами, которые вы бы хотели.

1) До подписания документов идем с менеджером смотреть машину и (!) ищем косяки, о находках сразу же сообщаем менеджеру, ждем его подтверждения. Часть из этих косяков устранят перед тем, как выдать вам авто, но не все и это факт - ваша задача найти не значительные, но неустраняемые проблемы, с которыми вы лично сможете мириться. Самое простое - это царапины в салоне, которые остались от людей, сидевших ранее в машине (в процессе эксплуатации вы все равно еще не раз, рано или поздно, поцарапаете салон).

2) Идем обсудить варианты со старшим менеджером/директором/человеком, уполномоченным решать за деньги. С ходу старшему говорим, что готовы взять именно эту, с косяками, которые они не могут устранить, но вы готовы с ними мириться при условии скидки. Но скидки не в цене, а в виде допов - это важно! Дело в том, что на сами авто наценка в процентах сравнительно не большая, а вот на всякие аксессуары и допы - как правило, фантастическая (конкретный пример из жизни от одного знакомого, дело было несколько лет назад: деревянный руль на премиальный лексус в закупке автосалону обходится 17 000, а вот продали его клиенту "под заказ" за 137 000).

3) Далее - все зависит от вашего умения общаться с людьми. За царапину на руле в моем авто установили сигнализацию и передний парктроник за счет автосалона (по их прайсу это почти 24 000) + дали стакан-пепельницу (которая должна, вообще-то, входить в комплект). Резиновые коврики купил сам за 1800 тут же в салоне (коврики, кстати, так себе).

а) Как правило, менеджер и сам в состоянии одобрить вам скидку 3-5%, но не на ходовые авто и не всегда - однако в его силах устранить 95% косяков перед выдачей вам авто. Хотите больше и лучше - говорите со старшим менеджером (этот шаг снимает ответственность с рядового менеджера).

б) Просить скидку деньгами сложно, т.к. дилерская наценка может не превышать и 10-15% от стоимости авто, а это очень мало для салона (там еще и ЗП менеджера и всех причастных + куча побочных нюансов). Их заработок, почти всегда, - доп. опции и аксессуары.

в) Просить нужно доп. услуги и аксессуары, т.к. на них наценка у салона доходит до 90% от стоимости поставки. Т.е. допники по прайсу для вас могут быть оценены, скажем, в 50 000 (вы поимеете, казалось бы, нефиговую скидку), а салону они обойдутся, скажем, в 10 000 и все довольны (пример: моя сигнализация в салоне стоит по прайсу почти 19 000, а у авторизованного частника - 10 700 вместе с установкой).

Плюс бонус: при установки чего угодно в салоне вы не рискуете слететь с гарантии по каким-либо причинам (вы же все делали у официалов).

г) После того, как оговорили и перенесли на бумагу все нюансы, но перед тем, как уплатить деньги: ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь в наличии ПТС на ваш конкретный автомобиль! Не ведитесь на рассказы из серии "Да ПТС будет втечении недели, с завода почтой идет впереди машины и бла-бла-бла...", все дело в том, что машины ОЧЕНЬ ЧАСТО идут в салоны без ПТС, а если вы за нее уже заплатить - вы перестаёте быть интересным салону "потенциальным покупателем", перейдя в разряд "купившего машину" - денег с вас 2й раз уже не получить, и ни кто не будет торопиться и подпрыгивать чтобы выяснить где там ваша ПТСка потерялась в пути.

Описанное здесь - общий случай, К СЧАСТЬЮ не имеющий отношения к моему авто, салону, сервису и моему менеджеру (Евгений, Кирилл, Василий - привет! :-)).

И два совета напоследок:

1) Идя в салон, чётко осознавайте - вы несете крупную сумму денег, намереваясь совершить серьёзную покупку, которой хотите пользоваться длительное время. Да, это ВЫ несете им деньги, это ВЫ клиент, а если вам не нравится то, что ВАМ предлагают и как - то вы отнесете СВОИ деньги кому-то другому, кто более в них заинтересован. 

2) Уважайте своего менеджера - он ваш ближайший друг после покупки авто, я серьёзно! Если вы общаетесь с ним адекватно - то и после покупки он будет готов вам помогать - вы перейдете из разряда "купившего машину" в разряд "постоянный клиент". Это логично и правильно, но многие менеджеры  забывают, что очень важно не только найти клиента, но и удержать его после покупки за собой - ведь он и сам вернется и людей приведет.

Вполне возможно, кода была акция семейный автомобиль, а скидка на допы это всегда голимый развод, это выкидывание денег, которые ты мог и не тратить вовсе.

Поделиться сообщением

Брал,в Ростове за наличку,900тыс.пришел за три дня из черкесска. С птской .в подарок полный антикор мовилем,коврики в салон.и металлическая защита двигателя и коробки. Комфорт на МКПП.

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением

Вчера купил на опте ветровики ,подошли как оригинал.Купил лампочки ближнего света бош H7+90пучок света на магистрали "огонь"пробег2300всем доволен! Ростов на дону.

Поделиться сообщением

Брал авто на день св.Николая,Сделал себе подарок на50летие.Пока Николушка бережет!скоро еду в Севастополь,потом первое т.о.Всем удачной обкатки!

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением

Дайте адрес,где купить секретные гайки на колеса.Спасибо.

Поделиться сообщением

@Гоша Я брал в шиномонтажке на предыдущую машину, у вас могут быть в Домино или у Пихтина. 

Поделиться сообщением

@Гоша вот в этой теме есть параметры гаек, посмотрите у себя в магазинах запчастей http://club-x70.ru/forums/topic/95-kolesnye-gayki-na-lifan-h-70-razmery/

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 11:36, GreenCAT сказал:

И два совета напоследок:

со многим не согласен

1-как оказалось, за нал салону не выгодно продавать авто, поэтому и скидку мне предоставить отказались. салон с нала ничего не имеет, только навар. а вот с трейдина он очень хорошо зарабатывает.

2-ты вроде приехал за новой машиной, находишь царапки и хочешь все равно ее взять. да на хрен это надо! я приехал Новую покупать, а не б/у (кстати с царапкой на панели была машинка, но менеджер сказал, что она будет ждать того лоха, который ее возьмет и такой БЕЗ СКИДКИ)

я за свою грызся безумно, покупал за нал, объездил кучу салонов, куча звонков, коммерческие предложения. сначала хотел в трейд спулить, но сам продал повыгоднее. покупал перед подорожанием о котором мне сообщили, может поэтому не хотели скидывать. все что я в итоге выдрал - это допов на 50 000, но с себестоимостью в 10 000 (ковры по кругу, антикор, подкрылки с шумкой и защита)

кстати один менеджер озвучил, что они якобы поднимают с машины всего 48, думаю гонят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика