Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeiNikol

Очередь или кто сколько ждал Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Задумался над покупкой. В салонах только белые(интересует cvt люкс). Раздумья по поводу окраски ждать цвет или нет и сколько ждать . Может кто то заказывал под себя? Сколько ждали? Стоит ли ставить допы(ковры, подкрылки с шумкой,защиту картера и бака) или их уже можно найти на рынке(боюсь ,что машина новая и может не быть). Актуальна ли сетка в решетке радиатора? Бронировать или нет бок, крылья(предыдущий был дастер вопрос был актуален). И самое главное куда лезьте в салоне при покупке? На что обратить внимание? 

Спасибо ! 

продажа лифан х70, лифан х70 начало продаж, лифан х70 начало продаж цена, продажа лифан х70 в россии

Поделиться сообщением

@SergeiNikol если не горит, то можно и подождать, да и не думаю что тут будет ажиотаж на пол года, как есть на некоторые.

Поделиться сообщением

Я вот жду с 12 мая :)

Поделиться сообщением

Приехал 23.04 в салон,приглянулся серенький, 27.04 забрал домой.

Изменено пользователем Леха68

Поделиться сообщением

@SergeiNikol Сетку точно ставить буду. На предыдущем Х60 два радиатора менял из-за того,что сетку не поставил. Брать ли допы-тут,наверное каждый сам решает.

Поделиться сообщением

Хотел в люксе вариатор серый стальной. Но был только белый. Сдержался от покупки. Ждал неделю. Но дождался свой цвет только в комплектации комфорт. Ибо расклад бвл такой. Показали официальные бумаги в салоне.  Лимит на салон 3 х70 в месяц.  Пока в пятигорске склад уже собранных не опустеет , новвх поступлений не будет. И моя заява будет выполнена к концу августа. 

Причем эта инфа совпала с иныой в другом салоне. Им какой смысл тянуть? Или врать. Только покупателя напрягать. 

Согласился на комфорт. 

Поделиться сообщением

Сейчас пока машина новая, ещё не во всех дилерских центрах появились, вон ещё весь июнь пестрят рекламные посты про презентации в тех или иных салонах, пару месяцев пройдёт и наберут машин дилеры.

Поделиться сообщением

Гость mad2dog1967@gmal.com

Тест драйв катал на механике. Думали долго. Просмотрели весь Ютьюб. Приехали в салон 30.05. Знакомый менеджер сказал, что 1.06 цену поднимут на 20.000. Забрал с витрины Luxury CVT. Пробег на машине был 45 км. Видимо тоже катались. Денег хватило только на 50% оплаты. Банк дал добро. Тут же оформили и на следующий день забрали. При этом (я уже писал) косяки с болтами на передних сиденьях устранили без проблем. Пока ждём ПТС. Надеюсь на этой неделе оформим. Пока стоит в гараже. Кстати о цвете - серый стальной

Изменено пользователем mad2dog1967@gmal.com

Поделиться сообщением

Машин люксов мало, имеем явный дифицит. Но срок ожидание до месяца, пока.  Все только начинают распробывать автомобиль на вкус. Часто берут те, кто хотел Крету. В цене до миллиона нет конкурентов. 

Поделиться сообщением

Верно, я тоже хотел брать Крету, но переплачивать 170 тысяч расхотелось, потому как нет лишних денег.Решил брать х70 в люксе, с 12 мая заказал, 1го звонил менеджеру, сказал что будет в конце месяца мой цвет - черный. Вот и получится ожидание в 1.5 месяца.

купить лифан х70, купить новый лифан х70, купить лифан х70 у официального дилера

Поделиться сообщением

Вот и я стал обладателем сего авто. В своем городе у официала только белые и на ручке, под заказ от 1.5 месяцев. В итого пришлось ехать в город "детройт". Там сделали ПТС за неделю и цвет выбрал какой захотел. Что б было понятно неделю ждал дома, а забор машины из салона вместе с пребыванием в городе "детройт" составило 5 часов. Кому интересно схему расскажу, кстати только там сделали скидку, аж 20т. Кстати за 5 часов пребывания в городе  "детройт" встретил только 2 lifan-a а на пути к нему 0.

Для справки город "детройт" это город Черкесск.

Поделиться сообщением

Да кстати планировал с начало брать люкс, но их тоже нет в городе "детройт". 

Поделиться сообщением

Сейчас имеем свободный комфорт на автомате и люкс на механнике. Контакты салона 8(4912) 95-00-05

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 20:29, Гость mad2dog1967@gmal.com сказал:

Тест драйв катал на механике. Думали долго. Просмотрели весь Ютьюб. Приехали в салон 30.05. Знакомый менеджер сказал, что 1.06 цену поднимут на 20.000. Забрал с витрины Luxury CVT. Пробег на машине был 45 км. Видимо тоже катались. Денег хватило только на 50% оплаты. Банк дал добро. Тут же оформили и на следующий день забрали. При этом (я уже писал) косяки с болтами на передних сиденьях устранили без проблем. Пока ждём ПТС. Надеюсь на этой неделе оформим. Пока стоит в гараже. Кстати о цвете - серый стальной

А я синий металик взял.Хотел белый.

20180620_200915.jpg

Поделиться сообщением

05/07 внес предоплату, 07/07 забрал. Серебро, CVT LUX.

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 16:23, Лифан Рязань сказал:

Сейчас имеем свободный комфорт на автомате и люкс на механнике. Контакты салона 8(4912) 95-00-05

На вариаторе, а не на автомате.

Поделиться сообщением

Ну тогда уж на "механике". 

Поделиться сообщением

@Exs057 из наличия взяли или то что хотели?

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 15:16, Финн сказал:

На вариаторе, а не на автомате.

))) а к какому типу относится вариатор?! К автоматическим КП или с ручным переключением

Поделиться сообщением

@Admin Что хотел и из наличия. =)

В 20.07.2018 в 15:07, Admin сказал:

@Exs057 из наличия взяли или то что хотели?

Поделиться сообщением

21 час назад, Лифан Рязань сказал:

))) а к какому типу относится вариатор?! К автоматическим КП или с ручным переключением

Вариатор и автоматическая КПП вещи по своей сути разные ( я имею ввиду принцип работы). По своему назначению - это братья-близнецы облегчающие жизнь водителю в условиях городской среды (стояние в пробках, напряженный городской трафик) и в дальних путешествиях ( наличие круиз-контроля). Поэтому что выбрать, механику или автомат (в нашем случае вариатор) дело сугубо личное. И еще.... Если уж совсем не сложно, то в инете огромное количество статей и видеороликов, которые нормальным человеческим языком объясняют принципы работы и того и другого агрегата.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

в нашем случае вариатор

Наш вариатор имеет режим работы на ручке. Делая из вариатора 6-ти ступенчатую КПП

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 17:08, Лифан Рязань сказал:

Мне не равится, когда играют словами и вводят не углубленных людей в заблуждение смешивая понятия АКПП, робота, вариатора и ДСГ я бы выделил. Если вам написать, лада веста на автомате, вы бы наверное возмутились бы))) и правильно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика