Перейти к содержанию
Admin

Педаль Бустер для Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

В современных автомобилях бустер незаменимый девайс, он убирает тупость-задумчивость АКПП и вариаторов, даёт возможность в полной мере раскрыть потенциал двигателя.  Бустер не прибавляет мощности и крутящего момента, не вносит изменение в ЭБУ и по тому не попадает под запрет у ОД и гарантия завода производителя остаётся.

Купить бустер со скидкой 20%

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ближайшие дни будет организована страничка о клубной закупке педаль бустеров, вести ее буду я, ваш покорный слуга и по совместительству представитель производителя данного дивайс. Я готов ответить на все ваши вопросы касаемо нашего изделия, при изъявлении желания купить его, буду связываться с каждым покупателем лично по телефону, чтобы подробно обо всем поговорить.

Напоминаю, цена на бустер по клубной карте составляет 5000₽, без скидки на нашем сайте он продается за 6200₽. 

По моему это очень хорошее предложение, мало кто из партнёров даст такую скидку.

Поделиться сообщением

Лучше один раз укусить, чем пять раз понюхать.(С)

Итак, об езде с бустером. При наличии 4-х режимов (сток,спорт, супер-спорт и зима) сегодня пользовал только два (сток и спорт) в режиме частого переключения и сравнивания ощущений. Сток-это родные настройки машины, спорт-бустер подключается и начинает творить свои дела, ради которых его кто-то изобрёл. Сначала в этом режиме возникло чувство, что я только-только купил машину и аккуратненько еду из салона. Поведение авто стало просто другим, адекватное реагирование на педаль (затычки остались, но стали при этом такими микроскопичными, что на них почти не обращаешь никакого внимания). Первый раз со дня покупки автомобиля ощутил, что такое нормальная, комфортная езда. Во второй половине пути завязал с экспериментами по сравниванию режимов и оставил только спорт. И педаль газа стала практически, за очень редким исключением, продолжением ноги. Какое же всё таки удовольствие ехать со скоростью потока безо всяких отставаний, последующих догонялок и невнятных перестроений. Такие вот первые итоги . По мере накопления опыта буду делиться впечатлениями. 

Поделиться сообщением

@Светлый , а если переключится в СУПЕР СПОРТ, ощущения станут не повторимыми. Но для этого надо пообвыкнуться с бустером .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Борисыч сказал:

@Светлый , а если переключится в СУПЕР СПОРТ, ощущения станут не повторимыми. Но для этого надо пообвыкнуться с бустером .

Да, для начала надо привести в состояние полного равновесия впечатления от "нового" поведения автомобиля. На трассе обязательно проверю, что такое "супер спорт", а в рваном городском режиме мне пока "спорт" за глаза. На Ленинском выдался небольшой свободный  кусок от светофора до светофора и вспомнилось давно забытое ощущение, когда машина, как-бы, начинает уезжать из-под тебя. Для любителей придавить тапку-зачёт.

Кстати, советы нормально придавить педаль и всё будет хорошо безо всякого бустера- это явно к авто совсем не этого класса и не этой цены. На этом авто такое не катит от слова совсем. Возможно со временем, когда мотор, пардон за жаргонизм, "просрётся", так оно и будет. А возможно и нет.

Поделиться сообщением

И снова здрассте :). Все тут по своему правы. Давайте выясним, что такое электронная педаль? Внутри патенциометр ( переменный ползунковый резистор на два канала) один канал передает на мозги электрический сигнал уровнем ,сооттветствующим положению педали, другой кпнал отслеживает это положение. Конструкция на самом деле очень проста. 

Теперь, что такое этот бустер? 

Обычный усилитель постоянного тока, с при помощью дополнительного переключателя ,изменяющего коэффиуиент усиления это устройства. И это устройство еще и снижает элластичность акселератора. Превращает его  в кнопку старт стоп. 

Человек, пересеаший с ручной кпп на акпп или сvt, поначалу испытывает шок от задумчивости трансмиссии. Просто надо привыкнуть к такому алгоритму. А еще если антибукс, то не стартонешь с визгом. Вообще печаль...

Если вы думаете , что бустер добавит лошадей, то сразу покупайте синие брызговики спарцо. По словам знатоков уменьшают тормозной путь на 30% . 

Не ждите от 2 литров движка и 18 дюймовых катков спортивной прыти. ;)

Извините если еого то обидел.

Исключительно выссказал свою точку зрения.

Поделиться сообщением

5000 р цена, это всего два бака бензина, надо брать. 

Поделиться сообщением

@android ваша точка зрения это мнение, извините "диванного эксперта", и все знания полученны из литературы. 

На практике все совсем по другому и это подтверждают тысячи пользователей бустера.

Поделиться сообщением

1 час назад, android сказал:

....Человек, пересеаший с ручной кпп на акпп или сvt, поначалу испытывает шок от задумчивости трансмиссии. Просто надо привыкнуть к такому алгоритму. ....

Выскажу своё мнение по поводу выше сказанного. Мой опыт вождения разных машин подсказывает , что Ваше высказывание очень сильно правильно для машин низшего ценового сегмента, 50/50 правильное для машин среднего ценового сегмента. и совершенно неверное для машин высшего ценового сегмента. Тут,как говорится,"все фломастеры на вкус разные"(С)

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Я понял.... о демократии тут лучше не мечтать. Кто то трёт мои посты.  Значит они были информативны. В противном случае их бы просто поставили под сомнение.

Поделиться сообщением

@android я не модерирует этот форум, но скажу, что информативности в ваших постах нет, все это можно прочесть в автомобильной периодике, а статьи эти заказаны конторами которые занимаются чипом.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Светлый сказал:

Выскажу своё мнение по поводу выше сказанного. Мой опыт вождения разных машин подсказывает , что Ваше высказывание очень сильно правильно для машин низшего ценового сегмента, 50/50 правильное для машин среднего ценового сегмента. и совершенно неверное для машин высшего ценового сегмента. Тут,как говорится,"все фломастеры на вкус разные"(С)

Мои слова справедливы для 2х литрового 130 слабосильного двигателя и 1,5 тонн веса на 18 и дюймовых дисках.  Почти так же ведёт себя Хонда CR-V, КИА Спортридж  , Ниссан х трейл. Все те у кого атмосферный двухлитровый мотор.   И никакими бустерами вы ему динамику не поднимете.  Разгон до сотни будет таким же что и без него.  Ну может разница в секунду.  И всё равно я выбрал х70. Не жду от него чего то необычного. Для города где средняя скорость 15 км.ч самое то. Высокий клириенс тоже большой плюс. Жаль нет полного привода. Иногда он нужен.

Поделиться сообщением

@android с чего Вы взяли что кто то трёт?

Поделиться сообщением

Только что, Борисыч сказал:

@android я не модерирует этот форум, но скажу, что информативности в ваших постах нет, все это можно прочесть в автомобильной периодике, а статьи эти заказаны конторами которые занимаются чипом.

Я не занимаюсь чипом. Я работаю в медицине.  Так же могу вам предъявить предвзятость, как владельцу данного товара. Если вы партнёр клуба, было бы правильннее с кем то из одноклубников провести тест драйв с демонстрацией видео . Возможно тогда я признаю , что был не прав.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

@android с чего Вы взяли что кто то трёт?

Не нашёл свой крайний пост, хотя увидел кусок цитаты из него.

Поделиться сообщением

Ребята, не подумайте, что я говноспор. Я за объективный конструктивный диалог. Считайте меня аппонентом. Не более того.

Поделиться сообщением

@android потому что человек процитировал кусок Вашего поста, а сам пост как был на месте, так и висит, просто выше вы не пролистнули. http://club-x70.ru/forums/topic/100-pedal-buster-dlya-lifan-h70/?do=findComment&comment=666

Поделиться сообщением

Михаил, спасибо, что дали ссылку . Приношу свои извинения. Видимо как то плохо работает сайт. Тот пост я писал с мобильника. И сейчас включив ком его не нашёл.  Ещё раз извините :)

Поделиться сообщением

@android а кто говорит про увеличение мощности? Даже сам представитель вторым же постом написал что бустер не придаёт мощности и тому подобное, а убирает затуп при нажатии на педаль.

Поделиться сообщением

@android у нас нет цели кого то лоббировать, все высказывают своё мнение, свобода слова так сказать, но в рамках законодательства РФ и сетевого этикета.

PS. После того поста ещё один Ваш пост есть, про 5000р.

Поделиться сообщением

Только что, Леший сказал:

@android а кто говорит про увеличение мощности? Даже сам представитель вторым же постом написал что бустер не придаёт мощности и тому подобное, а убирает затуп при нажатии на педаль.

Дмитрий, какой нахрен затуп? Затуп при нажатии на педаль у меня был 30 лет назад на карбюраторной копейке. На автомобилях с впрыском ( некоторые называют его инжектором) этого нет. :)

Поделиться сообщением

@android у вас все наоборот, мои карбюраторные машинки ни когда не тупили, потому, что я умел их правильно настраивать, а вот машины с протоколами выше ЕВРО4 по умолчанию не могут сразу реагировать на нажатие педали газа. Но это уже тема для специфического разговора.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

@android у нас нет цели кого то лоббировать, все высказывают своё мнение, свобода слова так сказать, но в рамках законодательства РФ и сетевого этикета.

PS. После того поста ещё один Ваш пост есть, про 5000р.

кстати про 5000 р я не ёрничал. Те кто хочет попробывать, не сильно потратятся.  Но мне вот интересна внутренняя электрическая схема :)  Наверняка " палка-верёвка".  Вопрос к Борисычу.  Это Российская разработка или импорт?

Про Лоббирование я тут даже не спорю.  Если партнёр клуба предлагает свой товар, пусть даст сначала попробывать. Благо его инсталяция как и деинсталяция занимает минуту.

Поделиться сообщением

Только что, Борисыч сказал:

@android у вас все наоборот, мои карбюраторные машинки ни когда не тупили, потому, что я умел их правильно настраивать, а вот машины с протоколами выше ЕВРО4 по умолчанию не могут сразу реагировать на нажатие педали газа. Но это уже тема для специфического разговора.

Игорь, вот тут с вами не буду спорить. Не компитентен. Выше Евро4 , те на каких доводилось поездить ( упоминал выше) действительно туповаты.

Так вы готовы представить девайс на тест драйв с демонстрацией видео в сюда ;)

Поделиться сообщением

@android это чисто Российская разработка и делают бустер в Москве, по поводу "попробовать" это пожалуйста, но только для москвичей и замкадышей, так как заниматься пересылками туда-сюда нет возможности и времени.

Поделиться сообщением

@android , а чего на видео должно быть, о каком видео идёт разговор?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика